Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Советская в городе Новосибирск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Советская в городе Новосибирск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс состоит из 23-х соединенных между собой секций. Общая жилая площадь ЖК «Ельцовский» составляет около 120 000 кв.м.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Оцените идею современного и экологичного жилого комплекса «Жуковка»: Вы живете в окружении вековых сосен в комфортных городских условиях, — и всё это — всего в 10 минутах от центра Новосибирска!
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Квартал расположен в экологически чистом районе на улице Немировича-Данченко, недалеко от площади Лыщинского и Коммунального моста. 5-7 минут пешком до станции метро «Студенческая», 15 минут на автомобиле до центра города (площади Ленина). Рядом карьер «Горский», лесо-парковая зона и сноу-парк.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Жилой квартал « Софийский» в Ленинском районе Новосибирска, расположен, на пересечении улиц Вертковской, Троллейной, Немировича-Данченко. Транспортная доступность жилого квартала на высоком уровне: в двух минутах ходьбы расположена остановка трамвая «ж/м Станиславский», от которой можно добраться без пересадок и пробок до метро «Маркса».
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Новый жилой комплекс класса «Комфорт» построен на берегу реки Обь, в Октябрьском районе Новосибирска. Расположение ЖК очень удачно: дом спроектирован так, что окна большинства квартир выходят на реку, и городской шум практически не беспокоит жителей новостройки. Кроме того, в этом месте благоприятная роза ветров: речной бриз, чистый воздух ближайших парков и лесов создают особый микроклимат вокруг «Марселя».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Северная Корона» расположен на севере Новосибирска, в микрорайоне Родники. Вблизи квартала находится лесной питомник, экологическая обстановка благоприятная, район активно развивается, ведется жилищное строительство, открываются новые объекты инфраструктуры. В будущем планируется продление Красного проспекта до ЖК, что значительно ускорит и освободит движение транспорта
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Квартал расположен в Калининском районе на пересечении улиц Дунаевского и Объединения. Рядом школы, детские сады, магазины. 25 минут на автомобиле или автобусе до площади Калинина и станции метро Заельцовская. На первых этажах квартала расположены магазины, аптеки, полезные сервисы.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс (3 многоэтажных жилых дома) расположен по ул.Сибиряков-Гвардейцев в Кировском районе, в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Площадь Маркса».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Одна из самых обаятельных тенденций современного градостроения – это «именная» жилая архитектура.Высококлассные, комфортабельные дома со своим собственным именем, дома, в которых яркое имя и яркая архитектура образуют гармоничное целое. Они изначально создаются как «восклицательные знаки» городской панорамы, существуют на виду у всего города, непринужденно становясь достопримечательностью.Поэты нередко сравнивают мегаполисы с океанами. «Улицы, шумящие прибоем», «море огней» - в творениях лириков-урбанистов эти образы встречаются часто. В об
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Микрорайон «Тулинка» от «Томской Домостроительной Компанией» расположен в Кировском районе Новосибирска на Советского шоссе с улицей Петухова, в непосредственной близости от Бугринского моста. Путь до метро «Площадь Маркса» составит около 15 минут на машине. При строительстве микрорайона «Тулинка» выбран довольно перспективный быстроразвивающийся районе, где работают школы, детские сады, поликлиники, магазины, аптеки, банковские отделения. торговые центтры «Мега» и «Лента». Для прогулок в лесной зоне жителям мирорайона дос
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Новосибирске