Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) в микрорайоне Восход в городе Новосибирск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Восход в городе Новосибирск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · панельный
Нет отзывов
ЖК «Азимут» — 4 панельных корпуса на улице Связистов с повышенной шумоизоляцией и свободными планировками. Продаются квартиры в ЖК «Азимут» - готовые новостройки
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Сподвижники» — это не ностальгия по былому, а новое прочтение прошлого теми, кто устремлен в будущее. Это не просто жилой квартал — это место, где люди, движимые одними целями и идеями, обретают дом и образуют комьюнити. Продажа квартир в ЖК «Сподвижники» - готовые новостройки
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
NOVA APART – это стильный городской комплекс апартаментов комфорт-класса. Уникальное расположение комплекса – вблизи улицы Кирова, рядом с улицами Чехова и Тургенева, – обеспечивает близость к центру и одновременную удалённость от суеты мегаполиса.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс Promenade — новый проект в Новосибирске на улице Родниковая от Специализированного застройщика «Ключевой». 4 кирпичных дома в экологически чистом и тихом месте города.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · панельный
Нет отзывов
Новый жилой дом «АТОМ» от компании «Энергомонтаж» расположен в Калининском районе Новосибирска на ул. Объединения.
Застройщик
Сдача в 1—4 кв. 2025, есть сданные · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Галактика» - это город в городе, с собственной инфраструктурой обеспечивающий интересное и комфортное проживание. Основная задача проекта – организация разнообразного и интересного для всех разных возрастов, характеров и интересов пространства. Бесконечного, как вселенная, перетекающего, изменчивого и насыщенного. Пространства будущего – безопасного, увлекательного, уютного и комфортного для всех.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый комплекс апартаментов «МАКИ» от Группы компаний «ВербаКапитал-Девелопмент» расположен в Октябрьском районе Новосибирска на ул. Инская.
Циан
Консультант
Сдача в 2026—2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Пульсар — это современный дом с развитой инфраструктурой по ул.Мусы Джалиля. Детские сады, школы, поликлиники и парки для прогулок в 5 минутной доступности.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2024 · панельный
Льготная ипотека
Нет отзывов
ООО СЗ Дом Солнца ведет реконструкцию общественного здания административного назначения в многоквартирный жилой дом с обвалованной автостоянкой и помещениями обслуживания жилой застройки по адресу: г. Новосибирск, ул. Объединения, 28.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Облака 2» - многоквартирный жилой дом с подземной автостоянкой по адресу Новосибирская область, г. Новосибирск, Октябрьский район, ул. Кирова, 23 стр.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Новосибирске