Flora&Fauna — эко-квартал премиум-класса в сосновом бору на берегу Оби в 15 минутах от пл. Калинина. Продажа квартир в ЖК «Эко-квартал Flora&Fauna (Эко-квартал Флора и Фауна)» на уровне котлована
«Лебедевский» находится в Заельцовском районе Новосибирска, между улицами Лебедевского и Георгия Колонды. Рядом расположены остановки наземного транспорта. До станций метро «Заельцовская» и «Площадь Калинина» — 10-15 минут на автомобиле.
Квартал «Мылзавод» расположен в границах улиц Некрасова, Каменская, Писарева и Семьи Шамшиных. Во времена НЭПа на этом месте появилось промышленное предприятие, выпускавшее более тридцати видов мыла. Его продукция славилась высоким качеством и шла на экспорт. Восемь лет назад городские власти решили перенести все заводы из центральной части Новосибирска и отдали этот участок под жилую застройку.Ревитализация промышленных территорий — обычная для европейских городов практика. Она дает возможность насытить старые, неиспользуемые территории новыми востребованными функциями и так
Комплекс VOROSHILOV состоит из 20 этажей доходных апартаментов с готовым ремонтом и мебелью, а также 2 этажей апартаментов без ремонта, которые можно обустроить по своему вкусу.
«Тайм Сквер» – это 25-этажный жилой комплекс, расположенный в спокойном квартале рядом со станциями метро Заельцовская и Гагаринская, сразу за ТРЦ «Ройял Парк». Непосредственно рядом с жилым комплексом раскинется новый сквер площадью около двух гектаров.
Жилой комплекс «Чернышевский» от строительной компании «СибирьИнвест» включает в себя кирпичные дома переменной этажности, подземный паркинг и торгово-офисное здание в Железнодорожном районе Новосибирска в 100 м от правого берега Оби.
Квартал расположен на берегу реки и имеет свою благоустроенную набережную. Во дворе находятся детский сад и магазин, детские и спортивные площадки. В шаговой доступности находятся школа и поликлиника.
Новый комплекс апартаментов «Apartville на Кошурникова» от Группы компаний «Баутехник» расположен в Октябрьском районе Новосибирска на ул. Кошурникова.
Клубный комплекс «Новаторы» расположен в «новом центре», динамично растущей части Красного проспекта. Самый удобный с точки зрения автомобильной доступности. Строительство прямого выезда от ул. 1-ой Шевцовой до ул. Георгия Колонды позволит резидентам быстро выезжать на Красный проспект, минуя пробки.
В шаговой доступности — остановка общественного транспорта, в 7 минутах на авто — станция метро «Заельцовская».
GAGARIN CITY сочетает в себе 30-этажный отель с коммерческими и бизнес кластерами на первых 6-ти этажах, и 10-этажный коммерческий кластер. Коммерческие площади, гастрономический кластер, ритейл и сервис, пространство для встреч и отдыха — все это буквально в «шаге» от станции метро «Заельцовская».
«Авторский квартал» — это сочетание близости к центру города с преимуществами жизни в тихом и спокойном районе с развитой инфраструктурой. Рядом есть все необходимое для жизни — сохраните время для того, что действительно важно.
ЖК «Академия» — это новый уровень развития городской среды в центре Новосибирска. Комплекс из пяти домов с большим двором без машин и многоуровневым подземным паркингом.
«Характер» — дом-легенда на Тюленина в историческом центре Родников. Уникальная локация в минутах ходьбы от ключевых объектов микрорайона. Квартиры класса комфорт с большим плюсом.
Городские резиденции «Прованс» — дом и стиль жизни! Дом находится в историческом центре города — на ул. Нарымской. Здание представляет собой кирпичный дом переменной этажности, который состоит из двух жилых секций — 18 и 25 этажей.
Город у воды «Ясный берег» находится на левом берегу в 7 минутах от центра Новосибирска. Дома расположены вдоль благоустроенной набережной. Вид из квартир открывается на реку Обь, Бугринский мост, центр города или на красивый парк во дворе.
Миниполис «Фора» — это кирпичные дома класса комфорт с плюсом, просторная, безопасная, благоустроенная придомовая территория, большое количество плоскостных и подземных парковок. Миниполис строится вдоль улицы Фадеева между улицами Мясниковой и Игарской.