Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки на стадии котлована (ЖК) в микрорайоне Восход в городе Новосибирск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Восход в городе Новосибирск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Римский квартал» возвышается над улицей Кирова в центральной части Новосибирска, вблизи станции метро «Октябрьская». Компания-застройщик — ООО «РимЭлитСтрой».ЖК «Римский квартал» с видом на центр города находится на пересечении улиц Кирова и Шевченко, откуда проезды ведут на Октябрьский мост, улицу Восход и на оживленную магистраль улицы Ипподромской. Через пешеходный мост по улице Сибревкома за 10 минут можно попасть на Красный проспект, где сосредоточены многочисленные кафе, бары, культурно-развлекательные заведения, магаз Продажа квартир в ЖК «Римский квартал» на уровне котлована
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · панельный
Нет отзывов
Новый жилой дом «АТОМ» от компании «Энергомонтаж» расположен в Калининском районе Новосибирска на ул. Объединения.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Облака 2» - многоквартирный жилой дом с подземной автостоянкой по адресу Новосибирская область, г. Новосибирск, Октябрьский район, ул. Кирова, 23 стр.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Тихий» от Специализированного застройщика «Синергия НСК» расположен в кировском районе Новосибирска по адресу: ул. Тульская, 74. Квартиры от застройщиков в ЖК «Тихий» на этапе котлована
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «На Трудовой» — монолитно-кирпичный комплекс повышенной комфортности с подземным паркингом в центральной части Новосибирска.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК на «Писарева» расположен на пересечении ул. Писарева и ул. Семьи Шамшиных. Вокруг квартала сформирована транспортная и социальная инфраструктура. В шаговой доступности расположены автобусные остановки, две станции метро, четыре школы, торговый центр «Галерея».
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Квартал на Российской» от Группы компаний «Роснефтегазстрой-Академинвест» расположен в Советском районе Новосибирска по адресу: Рубиновая, 13.
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Наутилус» представляет собой 8-этажное многоквартирное жилое здание с подземным паркингом в Центральном районе города Новосибирск. Застройщиком проекта выступает МФЦН «ОБЪЕКТ-ПРО».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Расцветай на Шамшиных» (Дом на Шамшиных) — новый проект класса «бизнес-лайт» от группы компаний «Расцветай» в центре Новосибирска. Комплекс представляет собой монолитно-кирпичное здание переменной этажности с двухуровневым подземным паркингом и закрытой благоустроенной территорией.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК "Булгаков" строится на левом берегу города Новосибирска, на пересечении улиц Котовского и Ватутина. С одной стороны дома расположен Сад Кирова, с другой - Дворец Культуры имени Станиславского.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Новосибирске