Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на проспекте Никольский в рабочем поселке Кольцово

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на проспекте Никольский в рабочем поселке Кольцово?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитный
Комплекс с апартаментами «Джет» расположен в центральной части Новосибирска, в пяти минутах ходьбы от Нарымского сквера и в десяти минутах – от метро и железнодорожной станции «Гагаринская». Расстояние до Красного проспекта, главной улицы Новосибирска, – 700 метров, до железнодорожного вокзала – 2 км, до площади Ленина – 2,5 км. За пятнадцать минут можно дойти до метро «Красный проспект».Жителям комплекса будет доступна вся налаженная транспортная, социальная и коммерческая инфраструктура центра города. Непосредственно около здания на Квартиры от застройщиков в ЖК «Джет» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Некрасовский» расположен в центре города Новосибирска по адресу ул. Некрасова, дом 63 стр, 69 стр, 71 стр, в 100 метрах от станции метро им. Маршала Покрышкина, в районе с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, торгово-развлекательные центры, в непосредственной близости от крупных магистралей города. В жилом комплексе созданы все условия для максимально комфортной и благополучной жизни для Вас и Ваших детей. Комплекс из трех жилых домов переменной этажности с подземной автостоянкой, объединенных едиными архитектурными и дизайнерскими решениями, представляет собой совреме Квартиры в новых домах - ЖК «Некрасовский» эконом класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Романтика» — это зеленый оазис Октябрьского района с изобилием цветущих кустарников и хвойных растений в пяти минутах от центра города.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Прежде всего это атмосфера: собственный пруд во дворе, хвойные и цветущие деревья, креативная детская площадка, велосипедная парковка. ЖК "Альпийский городок" состоит из двух участков, расположенных через дорогу друг от друга.На первом участке располагается два дома.Пятиэтажный дом в момент строительства и продаж носил отдельное название "Альпийский домик".Исторически в Оби селились летчики и инженеры, работающие в аэропорте, поэтому атмосфера в городе интеллигентная и спокойная. В Оби есть все необходимое для жизни: школы и детские сады (кстати, с небольшой очередью), мага
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Сибирячка» — монолитно-кирпичный дом от Группы компаний «Строй-Плюс» в микрорайоне Телецентр, в шаговой доступности от деловой части левобережья Новосибирска.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Гудимов» от строительной компании «СибирьИнвест» представляет собой трёхсекционный монолитно-кирпичный дом в тихом центре Новосибирска.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2024, есть сданные · кирпичный
Нет отзывов
Горки Академпарка располагаются вблизи Академгородка, в 8 км от проспекта Лаврентьева в сторону горнолыжного комплекса «Ключи». Эта местность знаменита горнолыжным спуском, близостью к ботаническому саду СО РАН и Историко-архитектурному музею под открытым небом.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс состоит из двух жилых зданий переменной этажности.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Эскимо» — новый 8-10-этажный кирпичный дом с закрытой дворовой территорией от Группы компаний «Стрижи» в северной части Заельцовского района города Новосибирск.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Новосибирске