Квартал ЩА. Вдохновлённые историей и градостроительными принципами Академгородка, мы интегрировали современные строительные технологии и стандарты комфортной жизни с традициями и эстетикой этого места. Продажа квартир в ЖК «Квартал ЩА» - новостройки бизнес класса
«Гoрскaя Лагунa» — новый проект от девeлопeра знaкoвых oбъeктoв Hoвocибиpcка — группы компаний «Дoм-Cтpoй». Квартира в новостройке - ЖК «Горская Лагуна» - бизнес класса
Пульсар — это современный дом с развитой инфраструктурой по ул.Мусы Джалиля. Детские сады, школы, поликлиники и парки для прогулок в 5 минутной доступности.
Жилой комплекс «Мегаполис» — это новый стандарт жизни, продуманный до мелочей. В сердце Краснообска создан дом, где можно комфортно жить, работать и отдыхать, не покидая пределы комплекса. Здесь каждая деталь направлена на удобство и безопасность жителей.
Идеальный выбор для людей, думающих о своем будущем - новый современный 19-этажный кирпичный жилой дом в строящемся микрорайоне имени Тимирязева. В доме разместятся все необходимые для качественного проживания объекты социального значения не только для взрослых, но и их детей.Тихий, живописный, экологически чистый район между улицами Дуси Ковальчук-Вавилова-Тимирязева очень удачно располагается по соседству с парковыми массивами с одной стороны и с центральными транспортными развязками - с другой.Транспортная развязка жилого комплекса очень удобна и для тех, кто предпочитает общественный
СК «ВИРА-Строй» приступает к строительству нового жилого квартала в формате эко-комплекса «Свобода».
Эко-комплекс «Свобода» - это смена концепции и шаг в новое направление городского строительства. Это комплекс для тех, кто не нашёл свой формат и широко мыслит, приветствуя новые решения.
Жилой комплекс «Крымsky» от Специализированного застройщика «Скай Тренд» — это новый яркий проект жилой застройки, в которой будет приятно и комфортно находится любому человеку. Квартал расположился в Ленинском районе, в месте с удобной транспортной развязкой — 2 минуты ходьбы до остановки «ж/м Троллейный», до ближайшей станции метро «Площадь Карла Маркса» всего 10 минут езды на автомобиле. В шаговой доступности жилого комплекса КрымSKY находится 5 детских садов, 3 школы и одна гимназия, достаточное количество магазинов «у
Жилой комплекс «Родонит» построен в центре Новосибирска, в десяти минутах ходьбы от метро «Площадь Ленина», Оперного театра, Центрального парка и Музыкального театра. Дома удалены от шумных дорог, но за несколько минут можно выехать на автомобиле на главные магистрали города: Красный проспект, улицу Кирова и Ипподромную улицу. Расстояние до железнодорожного вокзала или Димитровского моста – около 3 км, до Октябрьского моста – 3,5 км, до международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) – 20 км.