Новый жилой район расположен в поселке Краснообск на левом берегу Оби, на пересечении улицы Центральная и Советского шоссе. Рядом — остановки транспорта, выезды на транспортные магистрали. До Бугринского моста — 15 минут на автомобиле.
Квартал «На Декабристов» расположен на пересечении улиц Декабристов, Сакко и Ванцетти и Якушева в тихом центре города. 500 метров до двух станций метро: «Октябрьская» и «Речной Вокзал». На первом этаже в квартале расположена клиника косметологии, ресторан, частный детский сад, дизайнерское творческое пространство.
Поблизости есть аптеки, супермаркет домашней еды «Бахетле», фитнес-клуб и химчистка. Жители квартала по вечерам могут гулять по Михайловской набережной.
«Астон. Шесть звезд» — созвездие счастливой жизни. Топовая локация левобережья: 10 минут на авто до метро Пл. Маркса. Рядом Бугринская роща с лыжной базой, катком с видом на Обь, пляжем для летнего отдыха. Школы, гипермаркеты, автосервисы, поликлиники находятся поблизости.
Клубный комплекс «Маяковский» построен в историческом центре с видом на главные достопримечательности города. Эксклюзивные резиденции достанутся немногим — в портфеле девелопера всего 114 лотов от 45 до 167 м2. Визитная карточка комплекса — панорамные виды на знаковые достопримечательности города, открывающиеся практически из каждой резиденции.
Оцените идею современного и экологичного жилого комплекса «Жуковка»: Вы живете в окружении вековых сосен в комфортных городских условиях, — и всё это — всего в 10 минутах от центра Новосибирска!
«Новый Горизонт» — жилой комплекс комфорт-класса, который расположен в экологически благоприятном районе Новосибирска, в 20 минутах от метро «Площадь Маркса»
ЖК «Академия» — это новый уровень развития городской среды в центре Новосибирска. Комплекс из пяти домов с большим двором без машин и многоуровневым подземным паркингом.
Жилой дом на Рябиновой от застройщика «Первый строительный фонд» представляет собой 23-этажное здание с дворовой территорией в эко-стиле и квартирами класса «комфорт+» в Октябрьском районе Новосибирска.
Жилой небоскреб «Тихомиров» — это современный дом, где можно жить и работать, не задумываясь о бытовых вопросах. Здесь собраны лучшие сервисы, которые создают уникальную инфраструктуру и обеспечивают высокий уровень комфорта каждому жильцу. Служба заботы, коворкинг, качественный стрит-ритейл и многое другое — к услугам жителей «Тихомиров»!
Город у воды «Ясный берег» находится на левом берегу в 7 минутах от центра Новосибирска. Дома расположены вдоль благоустроенной набережной. Вид из квартир открывается на реку Обь, Бугринский мост, центр города или на красивый парк во дворе.
«Никитина» — квартал из восьми урбан-вилл и башни на пересечении улиц Декабристов и Никитина. Урбан-виллы представляют собой невысокие одноподъездные дома, которые будут окружать зелёные дворы. Это редкий формат жилья, который применяют в Европе. В таком доме могут проживать всего около 50 семей.
«Воздушная гавань» — жилой комплекс комфорт-класса, который строится в г. Обь. Композиция комплекса состоит из трех домов, расположенных в виде своеобразной «гавани», которая укрывает внутреннюю территорию, даря чувство спокойствия, уюта и защищенности.
Nova Apart — современный комплекс апартаментов, уже сданный и готовый к заселению. Расположен всего в 5 минутах езды от метро Октябрьская, в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, кафе, медицинские центры, спортивные и образовательные учреждения.
ЖК «На Петухова» находится в Кировском районе города Новосибирска по ул. Петухова. Состоит из 2 одноподъездных 17-этажных домов, в которых предусмотрено 283 квартиры от 1-к студий до 3-комнатных, площадью от 39 до 73 кв.м с высотой потолков 2,75.
Жилой комплекс «Родина» — это комплекс жилых домов комфорт-класса, расположенный в экологичном районе Новосибирска — поселке Краснообск, окруженный большой лесопарковой территорией.