Продаётся уютная дача по очень привлекательной цене — отличная возможность приобрести свой уголок для отдыха и душевного уединения на природе. Дом расположен в большом и ухоженном садоводческом обществе, вблизи от администрации СНТ. Общество живое, организованное, с доброжелательными соседями и удобным подъездом. Сам дом — небольшой, но крепкий, с просторными комнатами и настоящей жаркой баней, где можно отдыхать после трудового дня. Участок ровный, правильной формы, есть место и для посадок, и для летней зоны отдыха. Сюда легко представить качели под яблоней, клумбы, грядки и мангал под навесом. Дача требует небольшого косметического ухода, но главное — основа есть: добротный дом, земля, баня и тишина. Если вложить немного времени и заботы — получится настоящий дачный оазис, где будет приятно проводить выходные или даже всё лето. Прекрасный вариант для тех, кто мечтает о своём уголке за городом по доступной цене. Звоните, расскажу все детали и договоримся о просмотре.
Продается дача с большим ровным земельным участком в Рыбачьем. До протоки Оби 7 мин пешком. На участке небольшой домик с печкой (1 комната и закрытая веранда, чердак, 2 года назад перекрыли крышу), есть маленькая баня (функционирует, но требует добрых рук), сарай, летняя кухня с печкой и погребом (используем как склад для припасов), туалет. Много плодовых кустарников, вишни, многолетних цветов, растет земляника. Есть большая сосна и декоративные хвойные. Лужайка (устанавливали бассейн). Скважина (насос нужно обновить), парник (устал), отличный большой бак для воды. Хорошие соседи! Один собственник 20 лет. Межевание будет готово до конца августа 2025 года.
Продается уютный новый брусовой дачный дом 6х6 м2, с садовым участком 8 соток. Тихое, спокойное место в черте города, 500 метров от Ордынского кольца. До пляжа на Обгэсе всего 20 минут на машине. Все соседи русские, доброжелательные. 2 подъездных дороги, в доступе круглогодично, их чистят. Отличное место, чтобы отдыхать от городской суеты. В доме проведено электричество, постелен линолиум, обустроена кухонная зона. Вода в доме, смеситель с подогревом. В комнатах есть вся необходимая мебель. Кухня 12 м, 2 комнаты по 9 кв. и 1 комната 5 кв. Есть задел под мансардный этаж на крыше. Окна пластик, дверь металл. Материал брус 10х15, пол и потолок утеплены. Можно утеплить сам дом и жить в зиму. Участок в собственности, дом пока не оформляли, но можно оформить и прописаться. Дополнительно есть: • Гостевой домик, состоящий из кухни 8 м. и 2х небольших комнат по 5 м., • Беседка 3*4 метра • Новый душ с подогревом • Качель для отдыха • Детский домик с горкой, песочницей и местом для хранения игрушек • Туалет уличный • Дровник • Хоз блок большой На участке много плодовых и ягодных растений. Смородина черная и красная, крыжовник, малина, вишня, слива, яблоня, ранетка, облепиха, жимолость, черемуха красная и черная, груша. Долгов по участку нет. Торг возможен. Продаем в связи с переездом.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
СРОЧНО ( цена до конца сентября) До пл.Калинина 15 мин.Супердача на острове Кудряш, стоянка машин на берегу, бесплатная , пляж 100 метров от дачи, участок со всеми посадками ровный ухоженный, много цветов, две теплицы, баня, в бане электронагреватель и душ с горячей водой, сантехника и электрика новые.,сарай, беседка, погреб, скважина с чистой водой ,в доме проведено электроотоплени. Есть печка небольшая, на случай отключения света.Все остается новым хозяевам для счастливой жизни.Заходи и живи никаких усилий не надо применять
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!! Продается отличная дача в СНТ "Механизатор"!! Дом построен в два уровня, крепкий и теплый. Ровный квадратный участок полностью открыт солнцу с плодородной почвой. Удачное угловое расположение - соседи только с двух сторон. На участке имеются посадки, хорошая теплица. В доме и на участке есть два погреба, дровник и мастерская. В пяти минутах от дачи находится чудесный чистый песчаный берег реки Обь, где можно отлично проводить время! Звоните и приходите на просмотр!
Продается дача с ухоженным участком, по документам 7 соток, а по факту 9, в 10 минутах ходьбы от ст. Павино! Домик отапливается печкой. На ровном правильной формы участке есть все для ведения дачного хозяйства и комфортного отдыха: кухня и комната. Электричество круглогодично, заведено в дом, с прибором учета электроэнергии. Вода летняя подается ежедневно с мая по октябрь. Также есть банька, две теплицы, хозпостройки, погреб. Участок огорожен капитальным забором. На участке растут: малина, клубника, несколько яблонь, смородина красная и черная, крыжовник, жимолость, вишня, ирга, облепиха, много цветов, лиственницы, и т.д. Земельный участок оформлен в собственность, межевание есть, более 5-ти лет, домик не зарегистрирован, задолженности и обременения нет, собственник взрослый. Дороги зимой чистят постоянно, соседи живут круглогодично, въезд на территорию осуществляется через ворота. Приглашаем на просмотр! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054197658 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продаётся уютная двухэтажная дача в живописном месте, отличный вариант для отдыха на природе! Просторные 70 м² на двух этажах идеально для семьи или загородного отдыха с друзьями. 1 этаж: веранда, удобная кухня и две светлые комнаты. 2 этаж: две изолированные спальни для комфортного отдыха, кладовая и 2 лоджии B домe ecть вся необходимая мебель, холодильник, эл.плита. Участок: 4 сотки правильной формы место для сада, огорода или зоны отдыха! Парковочное место для авто. Коммуникации: электричество, скважина, газ по улице (СНТ газифицировано) Дороги чистят, инфраструктура развита многие живут здесь круглый год. Своя остановка в обществе автобус до м. Карла Маркса. Продуктовые магазины на территории всё необходимое под рукой. Рядом Кудряшевский бор прогулки, чистый воздух! Озеро в пешей доступности купание, рыбалка, пикники у воды. Для дополнительной информации и просмотра звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 104359 Номер в базе: 7656220
Продается дача в СНТ Прожектор! Дача расположена в 4-х километрах от села Плотниково. Дом 2-х этажный, для летнего проживания. Построен в 2000 году, деревянный. На 1 этаже расположены кухня и просторная комната, на 2 этаже - жилая комната. Участок правильной формы, ровный. Есть теплица и баня (построена из бруса на заказ в 2002 году, обшита рейкой). Посадки на участке: вишня, ирга, виктория, виноград, смородина, малина, крыжовник, черноплодка, калина, яблоня. Общество огорожено, у каждого свой ключ от ворот. На въезде установлена видеокамера. Есть свой продуктовый магазин. До дачи можно легко добраться - на машине (хорошие дороги, зимой чистятся), - на электричке, доехав до станции "Восточная" и пройдя пешком 30 минут, - на автобусе/маршрутке (останавливаются на трассе, на повороте в общество). Приглашаем на просмотр!
АН КАЛИНИНСКОЕ Продается дача с баней! На участке: -летний, щитовой, дом. В доме три комнаты и веранда -баня из бруса 100 на 100, размеры 3 на 15 -скважина 24м -2парника: 4 и 6м -участок правильной квадратной формы -межевание сделано, все документы готовы к сделке -до электрички 10мин пешком -в общество въезд через автоматические ворота
Продам срочно отличную дачу в Кудряшах! Дом из бруса, три комнаты + веранда, брус обшит сайдингом, есть печь, можно жить с ранней весны до поздней осени! Баня. Участок большой, плодородный, много взрослых плодовых деревьев и кустарников, по документам 8 соток, но фактически больше десяти! Растет малина, слива. Отдельный подъезд к даче с дороги (парковка для 4 машин) Удобный проезд как с левого берега по Колыванскому шоссе 19 км от кольца, так и с правого берега через Северный объезд 24 км от площади Калинина. Так же в дачный сезон, несколько раз в день ходит автобус, как с метро Карла Маркса, так и с метро Заельцовская, остановка автобуса в 5 минутах ходьбы от дома. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054131455 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Mечтаете о тихом уголке вдали от городской суеты? Продается уютная дача на живописном острове! Здесь вас ждет умиротворение, свежий воздух и прекрасная природа. Hа участке расположены два небольших, но комфортных дома, где хватит места для всей семьи и гостей. Все что есть на даче, остается у вас, а именно: техника, триммеры, инструмент, насосы и купленный каркас для хозблока, который не успели собрать. А для любителей попариться есть настоящая русская баня!Участок ухожен, есть посадки с плодовыми деревьями и кустарниками, которые порадуют вас свежими ягодами. Две собственные скважины обеспечат бесперебойное водоснабжение. А для душевных вечеров в кругу близких оборудована мангальная зона, где можно приготовить вкуснейший шашлык и насладиться закатом.Не упустите свой шанс стать обладателем райского уголка! Звоните прямо сейчас!!! Документы готовы!!! 1 собственник! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054189550. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Уютный дом из бруса всего в 19 км от Новосибирска! Идеальный вариант для комфортной загородной жизни с перспективой газификации! Выгодные преимущества: Всего 19 км от Новосибирска близко к городу, но в тихом природном окружении Ровный возвышенный участок 5,13 соток никаких подтоплений, отличный обзор Дом готов к зимнему проживанию (утеплен, печное отопление + планируется газ!) Свежая просторная терраса 21 м² (2021 г.) идеальное место для летнего отдыха Просторная парковка на 4 автомобиля - места хватит для семьи и гостей О доме: • Площадь 42 м², 2 этажа • 1 этаж: 2 комнаты, уютная кухня с печью, пластиковые окна • 2 этаж: требует ремонта свобода для реализации ваших идей • Участок с плодовыми кустарниками (смородина, жимолость, слива) и теплицей • Дом с историей: добротный брусовой сруб 1984 года, прошедший проверку временем Комфортная инфраструктура: Свет в доме и бане Хозблок для хранения Круглогодичная охрана и видеонаблюдение Чистка снега зимой Всего 10 минут пешком до электрички Перспектива: В СНТ планируется подведение газа отличный шанс купить дом до подорожания! Наслаждайтесь загородной жизнью с удобной транспортной доступностью! Звоните, чтобы узнать детали и записаться на просмотр! Ровный сухой участок на возвышенности идеальное место для строительства бани или беседки!
В продаже дача недалеко от города, 30 км от Главного Автовокзала, 5 км от села Плотниково. ЕСТЬ ЗИМНИЙ ПРОЕЗД! Участок ровный, прямоугольной формы, ограждение- рабица. Землю не используют, но траву регулярно скашивают, есть плодово-ягодные кустарники, две теплицы, маленькая хорошая банька. Дом с мансардой, построен из кирпича: *перекрытия смонтированы на металлических балках, *две жилые комнаты и кухня, *подпол, *крытое крыльцо, *дровяная металлическая печь, труба выходит через мансарду на крышу. Вода питьевая без ограничений по времени, электричество круглый год. Есть дачники, живущие круглогодично. Дача находится в стороне от дороги, тихо, пыли нет. До основной дороги 600м, там же небольшой магазин и остановка маршрутного такси. Как доехать, если нет авто: на электричке до станции `Восточная`(3,5км) или `Новородниковый`(2,5км) либо на маршрутке от станции `Речной вокзал`. Один собственник, домик оформлен, как садовый. Перспективное, недооцененное направление! Отличная дорога! Грибные места! Приглашаем на просмотр! ЗВОНИТЕ! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 220133 Номер в базе: 5227725
Очень срочная продажа!!!!!!!!!!! продаём дачу в очень живописном месте, всего 15 км от города, в снт "зелёный остров". проезд с правого и левого берега. от пл. калинина и пл. к. маркса ходит автобус до общества, рядом с остановкой есть магазин. участок ровный, правильной формы -5.5 сотки, дом, старенькая баня с печкой, жилой дом 40м2: 1 этаж - 2 комнаты, кухня, веранда. 2 этаж - большая комната. в доме- действующая печь, проживать можно от ранней весны до поздней осени. свет в доме, вода поливочная, есть посадки. дороги зимой чистят до общества. но!!!! вам гарантирована тишина, сказочные виды и свежий воздух. место просто супер! купаться, загорать, рыбачить и наслаждаться природой. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054146427 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Цена снижена и имеется торг в связи с переездом, цена до 14 августа. Продается уютная дача в живописном уголке природы! Описание: Представляем вашему вниманию очаровательную дачу, расположенную рядом с сосновым Кудряшевским бором и чистейшим притоком реки Обь. Это идеальное место для тех, кто мечтает об отдыхе вдали от городской суеты, где можно наслаждаться свежим воздухом и красотой природы. Основные характеристики: • Площадь дома: 12 м², на монолитном ленточном фундаменте с возможностью размещения терассы и барбекю зоны — уютное пространство, где каждый найдет свое место. Также при желании возможно разместить на уже готовом фундаменте жилой дом в 120 кв.м. Под строительство бани установлен ленточный фундамент на свайном основании в 90 кв.м. Наличие уже готового фундамента позволит вам приступить к возведению своих желаний без затрат на бетонные работы. • Участок: общей площадью 12 соток, на 6 сотках проведена вспашка фрезой для последующего возмедения посадок. Имеется живая изгородь - Ива. Имеются посадки смородины, облипихи и вишни. Кроме уютного домика на участке установлен новый туалет. Преимущества: • Удобное расположение: всего в 150 метрах от прохладного водоёма. Очень подходит для катания на сапе и просто для отдыха в жаркие летнии дни. Тихое и наполненное природой место. Участок расположен на центральной улице. • участок расположен в 5 км от Северного объезда г.Новосибирска (район п.Катковский). Имеется зимний проезд, соседи живут круглогодично, вы сможете приезжать в любое время года. Пробурена новая скважина водоснабжения. Электроснабжение заведено в дом. Планируется подключение общества к центральному газоснабжению. Круглогодичная охрана, видеонаблюдение, шлагбаум. Дополнительные удобства: • Огороженная территория 2-х метровым забором на ленточном фундаменте для вашей безопасности и уюта. На участке размещены 2 колодца. Цена: 900 000 руб. (торг уместен) Быстрым покупателям хороший торг. Возможен обмен на автомобиль. Звоните по телефону для записи на просмотр или дополнительных вопросов. Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного уголка природы! Ваш идеальный отдых начинается здесь!
Общество находится на берегу реки Оби, пристань Ягодная. Абсолютно ровный участок земли 4 сотки правильной прямоугольной формы, на котором можно построить дом вашей мечты. В данный момент на участке находится баня, которая функционирует, но требует к себе внимания и двухэтажный дом с цоколем ( раньше была летняя кухня), который тоже требует вложений. В шаговой доступности магазин и правление. Подробности по телефону. Приглашаем на просмотр . Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054197376 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Земля приватизирована. Долгов нет. Дом -строительный вагончик 9х3 метра. Имеется чердак. Крыша не течет. Свет есть, работает исправно. В доме печка без повреждений. Хорошая веранда, на которой с легкостью поместится обеденный стол со стульями. На участке имеется: Баня с хорошей печкой. Скважина Большая теплица Несколько кустов вишни Не много малины Две яблони Куст жимолости Три куста смородины Виктория. По участку так же проходит поливочная вода. За домом место под две машины. В трех минутах ходьбы автобусная остановка с которой можно уехать как на площадь Калинина, так и на левый берег через Кудряшовское шоссе. Речка с пляжем в 10 минутах ходьбы. В 5 минутах езды на машине есть различные магазины, такие как: магнит, пятерочка, монетка, хозяйственные и строительные товары, аптека, озон.
Продаётся дача на территории СНТ Ивушка. 4 сотки с Кирпичным домом на крепком ленточном фундаменте. У дома есть пристройка из сибита. Второй этаж под крышей не достроен. Крепкая основа есть, осталось только приложить руки и Вы получите свой загородный дом. Жить можно на первом этаже и заниматься стройкой. Это отличное решение для молодых людей, которые только начинают свой путь к независимости и хотят иметь место для отдыха за городом без больших финансовых затрат. С улицы участок огорожен высоким забором из металлопрофиля на фундаменте. Есть калитка и ворота для заезда машины. Свет проведен, вода из скважины. На участке посажены ягодные кусты. Дача расположена в живописном месте, где можно насладиться природой и свежим воздухом, отдохнуть от городской суеты и шума. Здесь можно провести выходные или отпуск в уютной обстановке, наслаждаясь покоем и красотой природы. Не упустите возможность стать собственником загородного дома по доступной цене. Эта дача отличается удобным расположением, тишиной и спокойствием, и станет отличным местом для отдыха и проведения времени с семьей или друзьями. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать более подробную информацию об этом варианте. Рассмотрим обоснованный торг. Номер объекта: #1/537058/22484
Уинкальное предложение, лучшее место. Самая интересная стоимость в данной локации. Продажа дачного участка с прекрасным местоположением, круглогодичный проезд. Река Обь. Дом деревянный, печь. Две спальни, кухня-столовая, коридор. Откатные ворота, бетонная площадка под авто; скважина, водонагреватель- всегда горячая вода, бак под воду из нержавейки на 2 куба. Баня, с хорошим паром ))) Участок ровный, никогда не подтопляет. Жимолость, смородина, вишня и газон. Вода поливочная подается ежедневно. У въезда в общество - питьевая. Новый туалет, с выгребной ямой и оцинкованным коробом на 150 литров. Участок в собственности , документы к продаже готовы , показ по согласованию. Ждём Ваших звонков.
B продaже дачa в с.т. Звезда. Дом из однoй комнaты и баня пocтpoeны из бpусa(лиcтвeнницa),из дoмa выход на большую тeррaсу. В собственности толькo учaстoк, под мaткап нe подoйдeт. Hа учaсткe ecть плoдoвыe кустaрники, cарaйки для живнoсти. Bcе дoкументы гoтовы к сделкe. Соcеди pядом живут круглогодичнo. Дороги зимой чистятся. Есть скважина, сезонная поливная вода. В общество заведен Электронный город. Есть возможность купить соседний участок 6,8 соток за 450тр. для строительства дома и зон отдыха. Дополнительно взимается комиссия с покупателя. Приглашаем на просмотр!
Код объекта: 1622524. Цена подарок. Уникальное предложение для тех, кто ищет уютное место для отдыха или постоянного проживания! Продаётся дом в дачном некоммерческом товариществе "Волна" Коченёвского района Новосибирской области Дом каркасник .18 м с утеплением мин. ватой 100 мм ,снаружи обшит плитами и покрашен Дверь металлическая Окна пластиковые. Стены обшиты мдф панелями ,на полу линолиум. Установлена печь. Год постройки 2022 Общая площадь готового фундамента с обвязкой 60 кв м Земельный участок 10 соток огорожены крепким забором из профлиста Не далеко есть супермаркеты ,большой строительный магазин ,пивные магазины ,озеро Старица Каждые 20 минут ходит прямой автобус до метро Маркса Это идеальное место для тех, кто хочет Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
СНТ КЛЁН в собственности границы вынесены, межевание , дом нанесен на карту . Участок ровный и сухой , погреб зимний , вода в доме и водонагреватель в веранде , стиральная машина автомат , гараж , 2 теплицы , баня требует ремонта , жд станция (Виктория)15-20 минут пешком , 40 минут от города . Вода сезонная и свет . Огород посажен картофель , лук , морковь, огурцы, помидоры и цветы . Земляника , жимолость недавно посадили крыжовник и вишню . Магазин есть . Причина продажи в связи с переездом в другой город .
В продаже замечательная, уютная дача в СНТ. Дом из бревна, на участке расположены две теплицы, душ, туалет, скважина. Растут яблони, жимолость, крыжовник, ирга. Общество с закрытой территорией, охраняется круглый год, есть камеры видеонаблюдения, ворота открываются дистанционно, снег в обществе чистится. Просмотр по предварительной договоренности. Звоните, отвечу на любые ваши вопросы.
🔷 Средняя цена продажи: | 980 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 32,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 980 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 980 тыс. руб. |