


Код объекта: 1663659. Постройте дом своей мечты по семейной ипотеке. Продам участок 11 соток, в СНТ Ключи-4, Западные. Участок ровный, место очень классное, тишина, спокойствие, свежий воздух, для тех кто любит уединение. До горнолыжного спуска Ключи всего пару километров. Электричество рядом с участком.
Продается участок земли рядом с речкой и горнолыжным склоном! Идеальное место для строительства загородного дома. Площадь участка 12 соток. Расположен в живописном месте в непосредственной близости от речки. На участке чистый свежий воздух и красивая природа. Удобный круглогодичный подъезд, возможность провести электричество и другие коммуникации. В 10 минутах езды Академгородок со всей своей инфраструктурой и научным духом. Не упустите возможность стать владельцем уникального уголка.



Продам дачу в черте города, очень хорошее место для отдыха, участок не в собственности и оформить его нельзя т. К. Находится возле дамбы гэс, большой участок с насаждениями, есть небольшое озеро для полива, не топит ни весной ни осенью, электричества нет, воды нет(питьевой), продажа по расписке (покупали также), участки само захват с пятидесятых годов, общество большое, на въезде шлагбаум. Видео всего участка по запросу.

Код объекта: 1898417. Вашему вниманию предлагается уникальный объект недвижимости — двухэтажный деревянный дом в садовом товариществе "Нива" в Новосибирске. Построенный в 2012 году, дом обладает общей площадью 43 кв. м, из которых 30 кв. м — жилая площадь, а 8 кв. м — кухня. Дом имеет три комнаты и расположен на участке в 10 соток с электричеством. Это отличная возможность для тех, кто ищет место для отдыха или планирует построить собственный уютный уголок. Косметический ремонт и отсутствие отопления позволяют воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи и сделать дом по-настоящему уникальным. Участок ждёт вашего внимания и заботы. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Внимание! в продаже отличная дача в близи к академгородку! предлагается к покупке дача на участке 4,7 сотки в снт "цитолог". добротный 2-х этажный дом из оцилиндрованного бревна, размером 6 * 6 метров. первый этаж - кухня - гостиная и баня с душевой и парилкой. второй этаж - 2 жилых комнаты. дом на ленточном фундаменте, полностью отделан, установлены пластиковые окна, организован слив. есть дополнительно фундамент вокруг дома для террасы. на второй этаж в данный момент временная лестница с улицы. дом имеет переспективу зимнего варианта. на участке построена беседка из оцилиндрованного бревна, печь барбекю, костровище. дополнительно уличный туалет, хозблок, бак для воды. участок ухожен, летом всегда косится трава. высажены плодовые кустарники и много места для комфортного отдыха. баня полностью отделана - свежее дерево, отличная новая печь, отделено место для душа, на полу керамогранит. рядом с домом колодец с центральной городской водой. в обществе есть газ. очень удобная локация - рядом остановка автобуса, широкие зимние проезды. соседи живут круглый год. звоните. покажем в удобное время по предварительной договоренности. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541104403 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



В продаже солнечный участок в Академгородке, СНТ Вера. Место тихое и красивое, рядом, лес. Место где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться всеми прелестями природы. Дорога чистится круглогодично, так как многие соседи живут постоянно. Подъезд к участку с двух сторон. Электричество круглый год. Имеется своя скважина. Поливочная вода есть круглосуточно. Водонакопительный бак большого объёма. Газовая магистраль проходит рядом. Дом из бруса, сосна. Построен 10 лет назад. На участке есть все посадки, плодовые деревья, ягодные кустарники и много цветов, Хорошие соседи. Рядом остановка общественного транспорта: автобусы 717 и 717е. Право собственности оформлено на землю, на дом не оформлено. Участок 142. Приглашаем на просмотр по предварительному согласованию. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Дача в Академгородке, НСТ "Экспериментатор". от остановки мин. 30 спокойным шагом. Дом расположен в середине участка улицы. Проведено электричество, поливная вода, питьевая из колонки которая находится через дом. Новый забор, новый туалет увеличеного размера. Дом перенесен по правилам, увеличен и поднят на бетонные тумбы. Общая площадь дома составляет 38 кв.м. Вокруг дачи раскинулась красивая природа..лес за забором, чистый воздух и тишина создают идеальные условия для отдыха от городской суеты. В пешей доступности находятся озеро , где можно провести время на свежем воздухе, собрать грибы или просто насладиться природой! Также имеются на участке посадки: смородина, малина, виктория, цветы! Автобус ходит каждые 1,5 часа..107к и 716д. Приглашаем на просмотр! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054138081 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продается ухоженная дача, 3 сотки в Снт Нива. На участке установлена новая бытовка 2*4 квадратных метра, новый туалет, все 2024 года постройки. С улицы есть 3D забор с калиткой, ставили в 2023 году. Есть клубника, малина, смородина черная и красная, крыжовник, молодая яблоня, жимолость, ирга. Участок ровный, замечательные соседи, от остановки 10 мин пешком до участка. Кадастровый номер 54:19:162601:1111, сделано межевание. Вода летняя, три раза в неделю.



Предлагается к продаже участок в курортной зоне в поселке Морозово(Бывший детский лагерь Гагаринский). На участке множество сосен, уникальный природный ланшафт. В 10 минутах пешком залив Бердь, где оборудованный пляж. Если вы ищете место для релакса, это Ваш вариант Звоните!!! Ждем на просмотр!!!



Дача почти в черте города. 6 соток в сосновом бору. Рядом восточный объезд строится. Грядок не делали. Есть кусты с ягодами. Дача для отдыха: пожарить мясо, загорать, отдыхать, сходить в баню. Баня маленькая, но горячая. Соседи живут круглый год. доступ на машине в любое время. В пешей доступности автобус и электричка.



Продается дача в тихом и живописном месте, всего в 6 км от Академгородка. Двухэтажный дом из бруса - идеальное место для отдыха и постоянного проживания. На участке есть поливочная вода, а также колонка с питьевой водой на улице. Электричество доступно круглый год. Участок облагорожен: здесь растут Маньчжурский орех, слива, малина, смородина, жимолость и клубника. Кроме того, на территории расположены две теплицы из поликарбоната для вашего садоводческого творчества. В собственности более 5 лет, один собственник - сделка будет быстрой и легкой. Документы проверены и готовы к сделке. С учетом предстоящего строительства восточного объезда, цена на землю в этом районе, безусловно, вырастет. Это отличная возможность для выгодного вложения средств! Звоните! Из-за переадресации звонков возможно ожидание. Пожалуйста, дождитесь моего ответа.



Место в дали от городской суеты. Чистый воздух, рыбалка, заповедный каракан, Обское море, это только малая часть преимуществ данного земельного участка!Село расположено в 60 километрах к западу от города Искитим, на берегу реки Каракан, впадающей в 2 километрах от села в Новосибирское водохранилище ,продажа от собственника.Участок в аренде на 49 лет.



Продается хороший, ухоженный участок, в собственности. Имеется добротный вагончик, хозблок, туалет. Хорошее СНТ, хорошая улица. Чистится зимой. В СНТ въезд под шлагбаум. Рядом остановка общественного транспорта, который ходит круглый год. Многие живут постоянно. Комиссия агентства Покупателем оплачивается дополнительно.
Продам дачу в черте города, расположение позволяет добраться с 2-х сторон, со стороны ул. Выборная ост. Жилмассив идти 10 минут, а также со стороны ЖМ Плющихинский ост. Татьяны Снежиной 10-15 мин. Общество Ветеран 6. На участке имеется свет и центральный водопровод (летний), общество планирует провести газ, дорогу. Из построек дом вагончик, летний душ, 2 хоз. Постройки, туалет. Участок разработан и благоустроен: фруктовый сад и кусты. Можете насладится пением птиц, на территории живут белки! Доступ к даче доступен круглый год.



Арт. 109104647 Пpодам дачу в Aкадeмгородке, снт Hива, в 10 минутaх мaгазин, oстaновка. Асфальтированная дорога до участка! Ha учacткe мeсто для автoмобиля, две теплицы, много посадок. Дoм небoльшой, двухэтaжный на пepвом этaжe кухня и кoмнaта, на втopoм большaя кoмнaтa. Электpичество в доме круглогодичное. Зимой дорога чистится. Рядом 2 озера для отдыха, купания и рыбалки. Автобусная обстановка в пешей доступности Участок очень солнечный.



Продается дача в снт Дубрава. Участок ухоженный. Домик кирпичный, есть банька. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541102593 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Код объекта: 1708716. Продадим замечательную дачу в 3,5 км от Морского проспекта в Академгородке. Общество Восток-1, сквозного проезда нет, поэтому нет посторонних и очень мало машин. На границе общества есть 2 озера, можно купаться, летом много диких уток, ловится щука и карась. Участок 6 соток, разделён на 2 части под домик и огород, участки ровные, огороженные. Рядом с участком в 300 метрах есть круглогодичная скважина, на участке летний водопровод, проезд круглогодичный, электричество тоже круглый год. Многие из академгородка ходят пешком, от остановки транспорта Морской проспект 30-40 минут. На участке посажены плодово-ягодные кустарники. Приезжайте, смотрите, Вам точно понравится и место и дача. Звоните сейчас.



Торг! 12 соток в тихом месте, вдали от шума и пыли. до озера, где все купаются - 8 минут пешком. рядом знаменитый горнолыжный комплекс ключи. дорога до общества асфальт. в самом обществе - отсыпаны. на участке есть летний дом, можно снести и поставить готовый недорогой модуль с баней. электричество подключено. круглогодичный проезд, дорогу чистят зимой, так как в обществе много людей, проживающих там постоянно. отличная транспортная доступность! участок находится в 4-5 минутах от дороги (на машине), 10-15 минут (пешком) от автобусной остановки. в шаговой доступности есть озеро для любителей рыбалки и купания. звоните и мы организуем просмотр в любое удобное для вас время!" " Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054134594 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продам дачу в с/о ключи1. Площадь участка 6 соток. домик либо под ремонт либо под снос. баня кирпичная. хорошая печка. из растений посажена только смородина и жимолость. участок тупиковый. никто вам мешать не будет. есть бак для воды. на любые вопросы готов ответить по телефону. торг возможен



Продам земельный участок 5,68 соток в СНТ Флора-1. Участок не огорожен, выровнен, подъезд к участку от дороги отсыпан щебнем, соседи только с одной стороны, есть возможность законно увеличить площадь участка. Установлен большой разборный металлический гараж. Электричество круглогодично, вода летняя на участке. Рядом Ботанический сад, лес для прогулок, чистое озеро. Отличный вариант, как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания!



СНТ "Урожай". Искитимский район. Живописное место, сосновый, березовый лес, Бердский залив. Тишина, красота. Добротный дом из бревна, на фундаменте, два этажа. Баня. Летняя кухня. Земельный участок правильной формы, 6 соток, в собственности. Всевозможные посадки плодово-ягодных культур. Центральная вода. Электричество круглогодичное. Прекрасная дача в прекрасном месте по прекрасной цене! Торг уместен! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008000102549 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Пpодаётся отличный учаcток для стpoитeльcтвa загородного дoмa или дачи не далеко от c. Морозовo. Paсполoжeн в леcу, где царит тишинa, свежий воздух и кpасивые виды.Ha учаcткe ecть крaсивыe молoдыe сосны. Учаcтoк рoвный - 16 соток. Bокpуг грибы , ягоды, рыбалка, пляжи . Дo Берди 5 минут езды. До с. Морозово 5 км. В селе есть вся инфраструктура: магазины , больница, школа, администрация. Возможна продажа в рассрочку. Обмен на Вашу недвижимость, авто, стройматериалы с доплатой в любую сторону. Успевайте. Номер объекта: #1/537344/24667
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 680 тыс. руб. |