4 года 8 месяцев на ЦИАН
Прямая сделка
Опыт работы: с 2018 года
Специализация
Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, консультации, нотариат, ремонт, страхование, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Наш центр создан для того, чтобы облегчить и упростить процесс покупки жилья, предлагая клиентам уникальную возможность бронировать желаемые объекты недвижимости без лишних усилий и необходимости в поиске информации о новостройках.

Опираясь на профессиональный подход и многолетний опыт работы, мы предлагаем огромный выбор перспективных и высококачественных строительных проектов в г.Новосибирск.

Кроме того, наш центр бронирования помогает клиентам не только в выборе подходящего объекта, но и в решении всех сопутствующих юридических и финансовых вопросов.

Мы предлагаем поддержку на каждом этапе сделки, начиная от консультации по выбору и помощи в оформлении документов, до личного сопровождения клиента на переговорах с застройщиками и представителями банков.

Мы стремимся к высокому качеству обслуживания и уверены в том, что наша команда профессионалов поможет каждому клиенту осуществить мечту о собственном жилье.

Наш главный принцип - простота и прямолинейность в сделках, поэтому мы гарантируем нашим клиентам прямые контакты с застройщиками и открытую информацию о каждом объекте недвижимости.

Центр бронирования новостроек "Прямая сделка" - это надежный партнер в мире недвижимости, который делает процесс покупки новостроек максимально простым и выгодным для каждого клиента.

Телефон:
+7 905 077-54...
Показать телефон
+7 905 077-54-45
Сайт:
недвижимость-в-новосибирске.рф/
Регион работы:
Новосибирская область
Продажа загородной недвижимости
1 из 12
4,5 млн. руб.
Дом
ИЖС
81 м2
участок 4 сот.
1 этаж
+7 913 752-23...
Показать телефон
Прямая сделка
В продаже благоустроенный частный дом. Все коммуникации новые, заведены в дом. Отопление - газовый котел, водоснабжение центральное, канализация - септик. В доме выполнен капитальный ремонт, окна пластиковые. Один взрослый собственник, обременений нет, материнский капитал не использовался. Торг.
Прямая сделка, +7 913 752-23-74, +7 913 472-98-35 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё