К продаже представлена Дача в экологически чистом месте, в черте города, от центра 10 км- Бердское шоссе-п.РМЗ,разьезд Иня- в СНТ Лилия. Эта уютная дача-состоит из двух участков, что составляет- 10 соток для отдыха и садоводства! На участке-небольшой 2 этажный дом с печкой-камин, теплая банька, беседка из бруса ,летняя кухня с зоной для барбекю и шашлыка, оборудованное место для бассейна ,пруда ,гараж, парковочное место для двух машин, уютные скамейки-все для вашего отдыха.Для садоводства-теплица с помидами, представлены все ягодные кустарники- смородина,жимолость,клубника, крыжовник, облепиха. Есть яблони ,ранетка, курильский чай, много цветов .До реки Обь 15-20 минут пешком ,где можно искупаться,порыбачить. Транспортная доступность -до остановки 10-15 минут,ж,д.станция -Сибирская.Магазины в шаговой доступности , до магазина Лента - 1 остановка. Эта уютная дача-ждет своих новых хозяев ! Звоните- все расскажем и покажем Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 81459 Номер в базе: 9170201
Продадим дачу в СНТ Восток, пешая доступность из Академгородка. На участке расположен деревянный дом. На первом этаже кухня-гостинная с панорамными окнами, жилая комната с печкой и санузел с унитазом и раковиной. Деревянная лестница ведет на второй этаж, где находится просторная мансарда со спальными местами. Подача воды в летнее время круглосуточная из накопительной емкости, что обеспечивает комфортное пользование всеми удобствами. На территории также находится деревянный домик с глубоким погребом и дополнительной комнатой, а также баня с местом для посиделок у костра. В нескольких минутах ходьбы от участка располагается живописное озеро, пригодное как для купания, так и для рыбалки.
К продаже представлена Дача в экологически чистом месте, в черте города, от центра 10 км- Бердское шоссе-п. РМЗ, разьезд Иня- в СНТ Лилия. Эта уютная дача-состоит из двух участков, что составляет- 10 соток для отдыха и садоводства! На участке беседка из бруса, баня ,летняя кухня с зоной для барбекю и шашлыка, оборудованное место для бассейна ,пруда ,гараж, парковочное место для двух машин, уютные скамейки-все для вашего отдыха. Для садоводства-теплица с помидорами, представлены все ягодные кустарники- смородина, жимолость, клубника, крыжовник, облепиха. Есть яблони ,ранетка, курильский чай, много цветов .До реки Обь 15-20 минут пешком ,где можно искупаться, порыбачить. Транспортная доступность -до остановки 10-15 минут, ж.д. станция -Сибирская. Магазины в шаговой доступности , до магазина Лента - 1 остановка. Эта уютная дача-ждет своих новых хозяев ! Звоните- все расскажем и покажем Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 81459 Номер в базе: 9170267
Пpодaетcя oчeнь уютнaя дача в СНТ Маяк на Шлюзе. Тихoе мeсто, тупиковая улица, xоpошиe coceди.Проезд круглогoдичный. Лeтoм ходит aвтoбус сo Шлюза. Oстанoвка рядом. Нa участке летний домик, баня c просторной теpрaсой, тeплицa 3*6, хoзблoк, летний душ, туaлет, детcкая площадкa, местo пoд бaccейн.Много разных сортовых цветов и кустарников, а так же малина, жимолость, смородина, крыжовник, вишня, груша, пара молодых экзотических саженцев и очень вкусная яблоня полукультурка. Есть несколько огороженных грядок для посадок + две грядки с клубникой. Цветники на участке в основном из многолетних малоуходных цветов, которые цветут с ранней весны до поздней осени, сменяя друг друга цветением на протяжении всего сезона. Отличная дача для семьи с детьми.
Стоимость снижена!!! В чистой продаже земельный участок под строительство жилого дома. Земельный участок в долгосрочной аренде, с возможностью оформления в собстн. Здание в собственности. На з/у расположен сруб дома(собственность), который можно использовать в дальнейшем как баню. Улица газифицированна. Один совершеннолетний собственник. При покупке данного объекта предусмотрена комиссия агентства. Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
В продажу маленькая дачка с земельным участком в 3.5 сотки. Советский район, ОбьГЭС, СНТ "Нива". Земельный участок в собственности. Требует ухода. В обществе возможна прописка. Шлагбаум. В 2027 году планируется газ (провод высокого давления уже установлен). Многие живут круглый год. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Дача в живописном месте в 15 минутах езды от Верхней зоны Академгородка в СHT "Kлючи-2", Барышевский сельсовет. Вокруг смешанный лес и чистейший воздух, отличное место для отдыха от городского шума и суеты. Кирпичный домик 80-х годов постройки, в 2019 году полностью заменили крышу и внутреннюю отделку. На участке своя скважина, сарай 2021 года постройки, теплица, вода для полива (в дачный сезон), электричество (круглогодично). Дороги внутри общества грунтовые, зимой чистятся, так как многие садоводы живут круглогодично. В перспективе газ. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054171066 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продам собственную дачу. Создавалась семьей строителей, далее передавалась из поколения в поколение. Продаю в связи с увеличением семьи и необходимостью улучшения жилищных условий. Земельный участок 4,5 сотки оформлен в собственность. Ограничений и обременений нет. Дом общей площадью 85 кв.м. На 1-м этаже дома: - кухня. Для оборудования все есть: электрическая печь, холодильник, раковина, навесные шкафы. - просторная столовая-гостиная с панорамным остеклением. - спальня/кабинет/детская с диваном, письменным столом, комодом с зеркалом. На 2-м этаже дома: - просторная спальня с выходом на балкон. - спальня/детская. В 2023 году сделал: - полный ремонт дома снаружи (замена старых элементов на новые, полное окрашивание); - реконструкция кухни в стиль лофт (отшлифована кирпичная кладка, вывод новой мокрой точки, заливка бетонного пола); - реконструкция каркаса бани (замена старых венцов на новые, бетонирование фундамента) ; - построен новый туалет и хозблок. Проезд к даче возможен и зимой (соседи напротив живут круглый год). В 5 минутах ходьбы сход к чистой реке (рыбалка и купание летом). В 10 минутах езды от Академгородка. Отдам в хорошие руки.
Код объекта: 1674389. Продаётся уютный дом для отдыха! Адрес: некоммерческое садоводческое товарищество "Парус", Рябиновая улица 99, Новосибирск. Преимущества: Выгодная цена: отличное предложение для тех, кто ищет доступную недвижимость в черте города, для отдыха или садоводства. Удобное расположение и лёгкая транспортная доступность: Ходит автобус, пешком от дачи 10 минут до остановки. До остановки электрички пешком 37 мин. В округе несколько магазинов, продуктовых и строительных. Также можно ездить в магазины и рынок Нижней Ельцовки (12 минут на машине). Есть песчаный пляж на Оби (7 минут на машине, 30 минут пешком). Площадь и планировка: общая площадь — 20 кв. м, жилая — 10 кв. м, площадь кухни — 5 кв. м. Простор для реализации ваших идей по обустройству. Описание: Дом построен в 2015 году, нe заpегистpирован в pеecтpe, cтoит нa бeтонныx блoкаx, cделaн из круглыx метрoвыx картoнных тубуcoв. При желании домик можно привести в порядок и использовать для летнего проживания, при желании домик можно легко разобрать в одного. Печки нет. Отдельно стоит сарайка с туалетом. Теплица 3х4 м. Водоснабжение подключено, отопление отсутствует. Участок имеет площадь 5,4 соток. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Срочно! Продам дачу! Земельный участок 6 соток в живописном месте, снт "Тополь". Участок ровный, ухоженный. Есть ягоды и плодовые деревья. На участке есть свой пруд с карасями, прилетают утки. Подъезд к участку широкий, без препядствий. Автобус ходит по расписанию до общества, с мая по октябрь. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054158996. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продам дачу. Дача расположена в черте города. Автобусная остановка в метрах 800 от дачи. Дача для летнего проживания. Участок ровный, есть посадки. Теплая банька, с верандой для комфортного времяпровождения. Рассматриваем любую форму расчета. Покажем в удобное время по договоренности.
В одном из самых любимых мест отдыха новосибирцев - Нижняя Ельцовка - на берегу озера (протока) продаются два земельных участка 4 и 7.2 соток в снт Дорожник, где возможно организовать свой собственный пирс, пляж, лодочную станцию. Рядом нет соседей (забор в забор), что большая редкость на дачах. Общество, можно сказать, старинное. Дороги внутри асфальтированы, проезд регулярно чистится зимой. Участки расположены внутри Общества весь в зелени, подъехать к участку можно легко, есть, где свободно припарковать автомобили. В 30 метрах магазин. Всё чисто, благоустроено. На участке имеется строение - баня (требует реанимации, либо сноса). Также имеется фундамент под дом. Преимущества: 1. Местоположение Общества и участка 2. Собственный берег 3. Проезд зимой 4. Отсутствие соседей 5. Возможно увеличение участка на законных основаниях. Недостатки: 1. Недостатков нет! СПЕШИТЕ ! ТАКИЕ ОБЪЕКТЫ ПОПАДАЮТСЯ КРАЙНЕ РЕДКО ! Показы в любое время. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV000080090219 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продажа дачи в СНТ Тополь в Советском районе. Просторный участок 7,3 сотки. Дом из бруса 2 этажа, 46 квадратных метров на ленточном фундаменте. Внутри организована баня, есть вывод в сливной колодец. Участок граничит с водоемом. Забор из профнастила высотой два метра с двумя въездными воротами. Есть посадки, газон. На участке есть место для строительства нового дома или бани и для нескольких парковочных мест. Для воды необходимо организовать скважину. Вся техника остается. Все готово к вашему дачному отдыху, уже на следующих выходных
Код объекта: 1168814. Прекрасная дача находится в городской черте по Бердскому шоссе, остановка общественного транспорта РМЗ ,15 минут до остановки общественного транспорта.( по электричке-это станция Сибирская, пешком 15-17 минут) 6, 3 сотки размер земельного участка .Рядом расположен магазин Лента. Много домов с круглогодичным проживанием. Электричество круглый год вода в доме в неограниченном количестве и вода .До реки Обь пешком 15 минут. Планируется в ближайшее время газификация. На участке расположены 2 большие теплицы 3метра на 6м. Имеется баня ( 2018 года постройки ).В наличии много посадок-кусты смородины, сливы, жимолости ,вишни и виноград .Светлый просторный ровный участок. Показываем для Вас в любое удобное время.
Арт. 104236899 В продаже дача, в черте города. Первомайский район. СНТ Сибирский металлург. Отличное расположение. Два этажа. Баня. Есть зона отдыха. Посажена клубника, яблони, смородина. Электричество круглый год. Планируется подключение Газа! С покупателя дополнительно взимается комиссия.
Продам дачу, состояние хорошее, свежий ремонт, отмостка, фундамент усилен, новая веранда 3х4 метра; пол в домике утепленный, новый, сосна (шип-паз, 34 мм); вода горячая-холодная на веранде и в домике; канализация септик, два колодца. На участке три ранетки, два вида; две сибирских яблони; малинник; ирга много поросли; крыжовник 4 куста; черная смородина 3 куста; смородина красная куст. Лес рядом - 100 метров, комаров и гнуса на участке немного, хотя лес близко, дорога между обществами граничит с участком, что дает возможность зимнего подъезда, жители СНТ живут круглый год по улице вдоль дороги; рядом строиться Восточный объезд, это значительно облегчит доступ к СНТ с Академгородка и снизит траффик на Бердском шоссе. Делаю ремонт (материалы остались с 2021 года), цена будет повышаться постепенно по мере законченного ремонта (заканчиваю кухню), планировали остаться здесь жить (переделать в зимний), однако планы изменились и в 2022 перестали ездить на дачу совсем, ремонт осталось доделать немного. Можно расширить участок рядом неиспользуемые территории общего пользования, решение общего собрания позволяет их выкупить. Торопитесь, вариант хороший, много плюсов, для покупателей, успевших купить в августе подарок: урожай яблок Сибирской яблони в подарок!
Продаётся уютная дача — отличное место для отдыха на природе и сезонного проживания! Земельный участок 4,6 сотки — ровный, сухой. Двухэтажный дом из бруса площадью 55,6 кв.м. На первом этаже расположены две комнаты и кухня с печным отоплением, на втором — большая комната с камином, где особенно приятно проводить вечера. Первый этаж высокий, под ним — капитальный гараж из бетонных блоков. Крыша металлическая, ограда деревянная. На участке есть баня из бруса, две теплицы, а также плодоносят вишня, ирга, смородина, жимолость, малина, клубника, земляника, ежевика и множество цветов, создающих по-настоящему дачную атмосферу. Улица тупиковая, тихая, с доброжелательными и давно проживающими соседями. Дорогу зимой чистят. В пешей доступности — протока и пруд, где можно искупаться или порыбачить. Удобная транспортная доступность: электричка до станции Юность, от остановки — пешком до участка. Газопровод проходит всего в двух улицах — при желании можно подключить газ. Отличный вариант для отдыха, работы на земле и сбора урожая. Все документы готовы к сделке, один собственник. Звоните и приезжайте посмотреть в удобное для вас время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Дом круглогодичного проживания !!!!! обратите внимание ! цена снижена до 1 сентября : 2 000 000 !!!!!!просторный дачный дом из кирпича на берегу озера !!! ровный участок 10 соток ! 5 минут езды от шлюза !! вторая линия от воды , есть проход к озеру . жимолость , вишня , яблони ,малина , две большие теплицы !! все это требует заботы и любви настоящего хозяина ! нужен косметический ремонт !!!!!!!! земля в собственности , дом оформлен !!! приезжайте , смотрите , покупайте !!! торг после просмотра Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054121426 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Прoдам дaчу в Пeрвoмaйском райoне CНТ "Текстильщик" Учаcтoк рoвный уxoжeнный, дoмик в хорошем coстоянии, вoда пoливoчнaя круглосутoчнo, нa учаcтке рaсположен хозблoк, бaнькa, туaлет уличный. Зимой снeг чиcтят, сocеди пpoживают кpуглoгодичнo. Oчень живопиcнoe мecтo, pядом c учаcтком лес. В общество завели ГАЗ. Комиссия Агентства с покупателя взимается дополнительно.
Продам уютную дачку, построенную с любовью, находящуюся в пешей доступности к Обскому водохранилищу, местной протоке, купалки, жилыми комплексами Мкр Шлюз. Так же доехать до участка можно на дачном автобусе. С хорошими отзывчивыми и дружелюбными соседями. На участке 4,7 соток имеются постройки, уютный садовый домик 13,4 кв.м, теплая банька, два хоз. блока, туалет, ,теплица, накопительная бочка для воды, колодец, летнее центральное водоснабжение, стоянка для одного авто. Посадки: яблонька, вишня, смородина черная, крыжовник, жимолость, малина,, рябина черноплодная, многолетние луки, черемша, мята, декоративка. Показ по предварительной договоренности. Документы готовы к продаже. И домик и земля зарегистрированы в собственность. Дополнительно взымается комиссия с покупателя.
Предлагаем к продаже уютную дачу в СНТ "Маяк" на берегу небольшого пруда с доступом к воде. Отличное место для отдыха в летний период. На участке имеются посадки, есть место для парковки автомобиля. Домик и банька расположены на берегу пруда. В обществе много домов с круглогодичным проживанием. Дорога отсыпана щебнем и выровнена. Зимой дороги чистят. Въезд на улицу через шлагбаум. Звоните, организуем показ в удобное для Вас время.
Арт. 109104647 Пpодам дачу в Aкадeмгородке, снт Hива, в 10 минутaх мaгазин, oстaновка. Асфальтированная дорога до участка! Ha учacткe мeсто для автoмобиля, две теплицы, много посадок. Дoм небoльшой, двухэтaжный на пepвом этaжe кухня и кoмнaта, на втopoм большaя кoмнaтa. Электpичество в доме круглогодичное. Зимой дорога чистится. Рядом 2 озера для отдыха, купания и рыбалки. Автобусная обстановка в пешей доступности Участок очень солнечный.
В срочной продаже просторный солнечный участок 10,7 соток в садовом товариществе "ЭКСПЕРИМЕНТАТОР". Заезд через шлагбаум общества "Генетик". До общества в основном асфальтовая дорога, лишь триста метров до участка грунтовка. Чистится круглогодично, так как многие соседи живут постоянно. Удобный подьезд к участку, рядом с лесом. Электричество круглый год. Поливочная вода есть. Небольшой дачный домик из шлакоблоков. Право собственности оформлено. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Просмотр по предварительной договоренности в удобное для Вас время.
🔷 Средняя цена продажи: | 999 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 31,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 999 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 999 тыс. руб. |