


Уникальное предложение! Уютный капитальный дом (половина коттеджа) в лучшем месте Академгородка (верхняя зона, ул. Академическая). В доме просторная кухня, 4 комнаты (3 из них имеют по два окна, которые выходят на разные стороны), 2 хороших по площади холла, 2 санузла, терраса, балкон. Имеется подвальное помещение (~14 м.кв.), которое можно использовать для хозяйственных нужд. Все центральные городские коммуникации (электричество, вода холодная/горячая, отопление, канализация). Есть возможность вместо летней террасы пристроить капитальное помещение и увеличить таким образом площадь дома минимум на 30%. У этого дома самая большая прилегающая территория из всех подобных домов на Академической, что позволяет сделать отличный сад или мини-парк. В непосредственной близости одна из лучших школ страны - Лицей 130.



Дом в Продаже! Дом с ремонтом "под ключ" и просторным участком. Вариант "Заходи и Живи"! Предлагается к продаже прекрасный теплый дом для Вашего комфортного круглогодичного проживания в 5 минутах езды от центра наукограда Кольцово. Площадь дома - 130м2, включая просторную террасу 25м2 для вашего идеального отдыха и удобное крыльцо. Земельный участок 7 соток правильной формы, ровный и оптимален для посадок. Двухэтажный энергоэффективный дом подарит вам тепло и уют: на первом этаже расположена кухня-гостиная, кабинет, санузел и котельная. На втором этаже - 3 спальни и санузел. Дом на деревянном каркасе с утеплителем ПСБ. Внешняя отделка дома: фасадная плитка Технониколь HAUBERK Крыша: металлочерепица в цвете Графит, с водосточной системой и снегозадержателями Окна: 5-камерный профиль VEKA с мультифункциональным стеклом, цвет Графит В доме выполнена отделка "под ключ" качественными строительными материалами. Дом полностью готов к проживанию: укомплектован необходимой техникой и мебелью, повешены шторы. Новому собственнику остаётся все, что представлено на фотографиях: мягкая мебель, столовая зона, полноценная кухня с варочной поверхностью, вытяжкой и духовкой, а также холодильником и стиральной машиной в ванной. Отопление: установлен электрокотел 9 кВт. По первому этажу проведена система теплого пола, на втором этаже в каждой комнате радиаторы. Выполнена разводка электрики негорючим кабелем в доп. изоляции (гофре) Система вентиляции: приточно-вытяжная Канализация: автономный переливной септик из 2 колодцев, объем 9м3 Сделана разводка системы водоснабжения по всему дому. Вода центральная! Внутренняя отделка стен: качественные обои Напольное покрытие: ламинат отличного качества на 1 и 2 этажах Сантехническое оборудование в санузлах Коттедж расположен в сложившемся зеленом ДНП Квартал-4. В обществе асфальтированные дороги. На въезде шлагбаум с охраной и системой видеонаблюдения. Проведен интернет, имеется детская площадка. Отличное расположение дома позволит вам наслаждаться загородной жизнью, не отрываясь от городского комфорта! Дом в собственности. По нашему коттеджу возможны следующие схемы расчета: классическая ипотека, наличный расчет, обмен! Показы в удобное для вас время! Помощь в получении ипотечного решения! Звоните! macro-7517778



Код объекта: 1725023. Внимание! Уникальное предложение - 2 дома по цене одного! В одном из живописнейших мест на берегу озеро, свой пирс, в озере водится рыба и раки. Один дом полностью готов к круглогодичному проживанию, в доме сауна , три сан. узла, газовое отопление, центральная вода. Второй дом полностью готов к внутренней отделке, что позволяет воплотить все свои желания и фантазии. Более подробная информация по объектам - по телефону. Но это нужно видеть. Приезжайте на просмотр, И Вы точно не захотите уезжать, место очень красивое. Подходит под семейную ипотеку!



Предлагается к продаже двухэтажный коттедж с цоколем в ЖСК Сигма, расположенный в 3 км от Верхней зоны Академгородка. Общая площадь дома 217 кв.м., первый этаж-76,7 кв.м., второй этаж - 68 кв.м., цоколь - 72,5 кв.м. Н апервом этаже расположенна просторная кухня-гостиная площадью 35 кв.м., кабинет и санузел. На втором этаже три спальни и раздельный санузел с гардеробной. Выполнена внутрення отделка и оснащение дома, на всех этажах установлены радиаторы: 1 этаж-пол керамогранит с подогревом по всему периметру этажа, кафель в санузле, санфаянс, потолки и стены полностью готовы, высота потолка 3 м; 2 этаж- пол ламинат, санузел выложен кафелем, установлена ванна, санузел раздельный, высота потолка 2,7 м; цоколь - проведены все внутренние работы, высота потолка 2,2 м. (помещение можно оборудовать под спортивный зал, мастерскую, подсобные помещения). Материалы стен кирпич, утеплитель и вент.фасады производства Японии (Knew). К дому примыкают два парковочных места для автомобилей с крытым навесом. Все коммуникации центральные: газ, холодное водоснабжение, канализация уже подключены, оплачивать их подключение не нужно. Отопление и горячее водоснабжение от газового котла. Преимущественные отличия данного дома в том, что это не просто коробка, а коттедж с выполненными внутренними отделочными работами и оборудован встроенным кухонным гарнитуром, что позволит въехать в дом сразу после покупки. Новому владельцу останется только установить межкомнатные двери и установить новую лестницу на второй этаж. Заезжай и живи! Все документы готовы, земельный участок и дом в собственности. Возможна сельская ипотека. Отличный дом в живописном месте ждет своего нового хозяина! Звоните, и будем смотреть!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продажа загородного участка с домом в экологически чистой зоне Продается большой участок на солнечном южном склоне в загородной резиденции Академгородка, в живописной зеленой зоне посёлка Ложок. Расположен всего в 8 км от центра Академгородка, рядом с элитными жилыми комплексами Да Винчи, Горки Академпарка, Tesla Park и кампусом Новосибирского государственного университета — всего 200 м. Основные характеристики: Площадь участка: [укажите площадь] — идеально подходит для строительства или обустройства собственных идей. Дом: двухэтажный из бруса 100 мм, общей площадью 124,8 м² (по 62,4 м² на этаж), под отделку. Фундамент: ленточный с подвалом 62,4 м² — многофункциональное пространство. Крыша: металлочерепица, возможно утепление для круглогодичного проживания. Коммуникации: электричество 380V, вода заведена в дом и на участок, газ по границе с выводом, оптоволоконный интернет — по границе участка. Особенности и преимущества: Участок расположен на солнечном южном склоне — свет и тепло круглый год. В лесной зоне растут грибы: белые, подберёзовики, маслята, опята — отличная возможность для отдыха и заготовок. С двух сторон участок окружён зоной рекреации, где строительство запрещено — максимальный комфорт и тишина. Порядочные, доброжелательные соседи. Возможность прописки по адресу. Развитая инфраструктура поселка: супермаркет, аптека, школа, детский сад, освещённые пешеходные дорожки. Отличная асфальтированная, освещённая дорога — 7 минут до центра Академгородка. Это уникальная возможность приобрести комфортный дом и участок с природой рядом, не отказываясь от удобств городской жизни.



Вашему вниманию предлагается просторный коттедж в тихом и уютном месте, сочетающем городcкую транспортную доступность и развитую инфpacтpуктуpу в сoчетaнии c раcполoжениeм в приpодоохраннoй зоне. Чистейший вoздух, комфорт, уeдиненноcть и кpаcoта бeрeзового лecа. Двухэтажный кирпичный капитальный дом располагается на участке в десять соток. Два надземных этажа отличаются высокими потолками и просторными комнатами, цокольный этаж содержит дополнительные помещения жилого и технического типа. На участке два отапливаемых гаража, один с фронтальной стороны участка, второй пристроен к дому вместе с просторной мастерской. Во дворе располагается просторная площадка для отдыха с видом на лес. Назначение комнат в доме выглядит следующим образом: - На первом этаже располагаются просторные прихожая, гостинная и кухонная зона, а также санузел с удобной лестницей, ведущей на второй жилой этаж и цокольный. - На втором этаже располагаются три спальных комнаты и санузел. - На цокольном этаже располагаются технические комнаты, просторная комната выполняющая на данный момент функцию кинозала, а также санузел и сауна с душем. Приглашаем вас на просмотр этого замечательного дома, который несомненно стоит вашего пристального внимания, ведь есть вещи которые стоит именно увидеть и оценить лично.



К продаже предлагается отличный дом в тихом уютном месте, не далеко от Верхней зоны Академ городка. Строился для личного пользования (НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ) а это значит хорошие материалы и толщиной стен в один метр, уютный теплый дом с отличной планировкой большой зал-кухня с камином 54 кв.м, две спальни по 15 кВ.м, детская комната 17,5 кВ.м,большой хол 22,6 кВ.м, два сан.узла 6,9 и 6,1 кВ.м, второй этаж под само отделку и свободную планировку, сделана стяжка на пол, площадь второго этажа примерно 120 квадратных метров. Из дома выход через галерею в баню и гараж. Большой теплый гараж размещающий авто в количестве 6 шт, также с толщиной стен один метр. На территории в 30 соток расположен большой не отапливаемый гараж с вторым этажом, летняя кухня, большой хоз.блок. Электричество 380 В. Причина продажи переезд в другой регион страны. Комиссия покупателем оплачивается отдельно! Просмотр в удобное для Вас Время!



Продам дом из клееного профилированного бруса в экологически чистом районе г. Новосибирска (Благовещенка). Дом построен по финскому проекту, сертифицированной домостроительной организацией. Размер бруса 150-200мм, все коммуникации центральные: газ, электричество 15 кВт, вода, центральная канализация. В доме три спальни на втором этаже, на первом этаже кухня, зал и кабинет. На каждом этаже санузел, и гардеробная. Участок граничит с лесом с двух сторон. Баня 90 кв.м.: комната отдыха, парная, санузел (туалет, душевая кабина), на втором этаже гостевые апартаменты. Гараж 80 кв.м. Бассейн 3,5-7,5 м., с фильтровальной станцией и подогревом, эксплуатация с мая по октябрь. Зона барбекю 18 кв.м. с видом на лес. Теплица,огород. Летний домик 12 кв.м. По всему участку газон и насаждения. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054108946. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Добрый вечер, продаём свою круглогодичную благоустроенную дачу, на участке 6 соток дачный огород с смородиной всех цветов, клубника, вишня, крыжовник, теплица. Дом для круглогодичного проживания из бруса с утеплением внутри и снаружи, делалось для себя все качественные материалы и денег никто не жалел, полы деревянные, на первом этаже веранда застеклённая, гостиная с кухней, раздевалка с русской баней, на втором этаже 2 спальни. Также на участке летняя кухня и летний домик для гостей, хоз блоки для дачного инвентаря и дровник полный дров. Дача в полной готовности, приезжай с рассадой и затапливай баньку, отдыхай и собирай урожай. Торг уместен в живую



Продам дачу в экологически чистом районе в окружении леса. Участок 24 сотки огорожен металлическим забором. Участок просторный, на нем расположены: Двухэтажный летний дом из бруса площадью 65м2. На первом этаже расположена прихожая, кухня-столовая с камином, санузел с душевой кабиной. На втором две уютные спальни. Дача продаётся со всей обстановкой. Большой бассейн 7,5м в диаметре (Чаша новая, требуется внешняя косметическая отделка) Баня 24м2 с комнатой отдыха. Новая застеклённая беседка с кухней 25м2 Есть хозблок, дровяник. Летний туалет. Электричество круглогодично, подключен интернет, водопровод летний с мая по октябрь (подача воды без перебоев), канализация - выгребная яма (ж/б кольца). СНТ расположено в 20 минутах езды от Академгородка по асфальтированной дороге. Ходит общественный транспорт. Приезжайте на просмотр!



Уникальное расположение между Обским морем и Ботаническим садом Академгородка Верхняя зона Академгородка в пешей доступности, до лицея 130 и до концертного зала Дома ученых ровно 30 минут пешком До станции Береговая 10-15 минут пешком, до берега Обского моря 7 минут Отличная возможность для лыжных и велопрогулок по ботаническому саду и окрестным лесам. Хозяйственный и 2 продуктовых магазина в 3 минутах ходьбы Великолепный вид на Обское море с террасы дома и из окон и балконов второго этажа. Открытые и спокойные соседи со всех сторон. На участке высажены уже плодоносящие яблони, тернослива, 2 вида вишневых деревьев, ирга, кусты красной и черной смородины, крыжовника, малины, облепихи, жимолости На участке есть теплица 3х9 метров и хозблок (сарай и уличный туалет) В доме есть проводной телефон и интернет от Ростелекома, вайфай, есть возможность подключения к другим операторам Заложен фундамент бани, к нему подведены (но не подключены) электричество и вода Проект дома сделан профессиональным архитектором, в качестве декоратора была приглашена Татьяна Иваненко, архитектор, куратор архитектурного конкурса Золотая капитель, преподаватель НАРХИ. Есть альбом разводки электричества и теплых полов по всем этажам. Водо-, электро- (3 фазы 60 ампер) и газоснабжение централизованное, канализация своя (установка Топол Эко) и свой колодец для сброса очищенной технической воды. Есть дровяной камин Для отдыха на свежем воздухе есть крытая беседка и открытая терраса. В доме проведены воздуховоды принудительной вентиляции (оборудование не установлено) и коммуникации для установки кондиционеров Огороженный участок составляет 28 соток, из них 10 соток в собственности Система теплых полов: холл и постирочная в подвале, весь первый этаж, ванная на втором этаже. Газовый котел обогревает систему теплых полов, радиаторов и готовит горячую воду в бойлер-накопителе 200 л Дом утеплен напылением пенополиуретана и обшит металлическим декоративным сайдингом. По чердаку утепление эковата. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054148675 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продается двухэтажный коттедж в коттеджном поселке Горки Академпарка. Два этажа, четыре спальни, помещение для сауны и домашнего кинотеатра, гараж на два автомобиля. Потолки 3 метра, в кухне гостиной потолок 3,6 метра Дом построен на участке с рельефом, окна спален ориентированны на восток, из окон вид на лесной массив. Материал стен кирпич, перекрытия жб плиты, фундамент монолитный ленточный. 15 ноября будут установлены окна. Все коммуникации центральные, асфальт до дома. Сдается под чистовую отделку. Цена указана за дом с закрытым тепловым контуром и подключением всех коммуникаций. Дом в процессе завершения строительства.



Предлагается дом-баня из КЕДРА (профилированный брус 140 на 190) в стадии строительства. Участок расположен в живописном экологически чистом месте рядом с Обским морем. Дом строился по индивидуальному проекту, фундамент железобетон, крыша из металлочерепицы, Построен в 2024 году,поэтому полностью уже отстоялся. Профилированный брус изготавливался в заводских условиях с соблюдением всех технологий. У таких зданий очень эффектный вид. В результате сделанное из такого стройматериала сооружение приобретает уникальную архитектуру и становится более удобным в эксплуатации. За счет ровных стен оно не крадет полезную площадь помещения, не создает проблем в расстановке мебели и прокладке коммуникаций. Светлые комнаты, просторная кухня- гостиная, баня, терраса - все, что идеально подойдет большой дружной семье! Уникальный коттеджный поселок, отвечающий всем современным требованиям комфорта и вблизи всей инфраструктуры города.



В продаже коттедж в ЖСК Сигма: "растущий" двухэтажный дом на участке 9 соток общей площадью 200 кв.м. + техэтаж. Продажа от собственника без агентств. Рассмотрим обмен на квартиру. Дом в собственности, обременений нет, мат. капитал не использовался. Спроектирован бюро СП-7, построен с соблюдением всех СНИПов. Дом находится в живописном месте на одной из самых высоких точек местности. Поселок полностью асфальтирован, имеется уличное освещение в ночное время. Для любителей зимнего отдыха рядом с участком проходит профессионально сделанная лыжня. Материал: кирпич. Японский навесной фасад Kmew. Все коммуникации центральные, заведены в дом и оплачены. Соседи - интеллигентные люди, сотрудники научных учреждений Академгородка.



Уютный деревяный дом 70 м2 . В доме сан. Узел, городская вода хвс и гвс, газ, автономное отопление, газовая плита, электричество, канализация септик. Рядом лес и обское водохранилище. На участке 9 соток много плодовых деревьев и цветов. Развитая инфраструктура. Рядом находится магазин, остановка общественного транспорта. Ждём вас на просмотр.



в продаже реальный, уже построенный дом общей площадью 60кв.м, жилая 42м.кв. и участок 4,5 сотки.отличное месторасположение в 5 мин от Кольцово, удобный подъезд с шоссе(широкая дорога) подходит под все виды льготных ипотек. в доме чистовая отделка , натяжные потолки, тёплый пол(водяное отопление), полусухая стяжка пола, вода центральная, газ по границе участка. я собственник так , что при покупке вы не понесете дополнительных комиссий агенствам



Продам большой, красивый коттедж в КП "Сигма". Расстояние от Верхней Зоны Академгородка 3 км. Участок 10 соток, тупиковый ВОЗЛЕ ЛЕСА. Общая площадь 200 кв.м. +высокий цокольный этаж 100 кв.м. Цокольный этаж - 3 большие комнаты, предусмотрены 4 окна. Материал стен-кирпич. Отделан японским навесным фасадом Kmеw. Дом спроектирован и построен с соблюдением всех современных строительных норм и СНИПов. Вода, канализация, газ, электричество-центральные, от городских сетей Новосибирска. 1 этаж-полноценная квартира (105 кв.м.) Прихожая, гостиная, кухня со вторым выходом на участок, 2 спальни, ванная, туалет, тех.помещение. 2 этаж-свободная планировка (имеется 5 окон, возможно выделить 3 или 4 отдельные комнаты и санузел) Участок земли ровный, граничит с лесом, находится в тихом месте, в стороне от центральной дороги. Соседствует только с двумя участками. Коттеджный поселок построен для учёных Новосибирского научного центра, дороги асфальтированы, имеется уличное освещение. Интернет подведен. Один собственник. Право собственности на дом и на землю зарегистрированные, обременения отсутствуют. Торг реальному покупателю. Приезжайте на просмотр по договоренности и покупайте. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054163888 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Дом из бруса общей площадью 63,4 кв м состоит из большого зала, двух спален, просторной кухни, коридор и сан узел с душем и туалетом. Так же есть веранда с кладовкой. На территории есть баня с новым котлом, мастерская, зона для огорода, цветники, газон с игровой для детей, есть место под бассейн. Возле дома есть свое парковочное место. У дома высокий фундамент, хорошая крыша, потолки 2,75м, пластиковые окна, зимой тепло, летом наоборот прохладно, много солнца. Есть мансардный этаж, но он не используется (хотя впринципе крыша высокая и его можно утеплить). В дом заведен газ, вся проводка новая, сан техника тоже. Водоснабжение - своя скважина с современной системой фильтрации. Улица тупиковая, тихая, соседи спокойные. Вся инфраструктура в шаговой доступности: две школы и 4 детских садика (без очередей).



Уютная, теплая дача и большой плодово-ягодный сад. Продается дачный участок с двухэтажным домом: на первом этаже — светлая кухня с электрической печкой и просторная гостиная, на втором — комфортная спальня. Дом теплый, оснащен новой современной печью для отопления и приготовления пищи, а на окнах установлены москитные сетки. Для отдыха и оздоровления имеется баня с зоной отдыха, помывочной и парной, а также летняя кухня-беседка с газовой плитой. На участке расположены три теплицы, полные огурцов и помидоров, а также посадки моркови, свеклы, картофеля, кабачков и тыквы. Многолетние плодовые растения — черная, красная и розовая смородина, жимолость, крыжовник, клубника, малина и яблоня — порадуют вас богатым урожаем. Для хранения инструментов предусмотрен гараж, а также большое парковочное место для автомобилей. Эта дача — идеальное место для комфортного загородного отдыха и плодотворного садоводства!



Продается уникальная семейная усадьба в черте города. На участке в 50 соток, окруженном лесом, расположены: * Большой дом площадью 800 м²; * Банный комплекс 50 м²; * Гараж 100 м², на 3 тс; * Комнаты персонала 100 м²; Участок продуманно зонирован. Ландшафтный дизайн включает в себя: газон, порядка 50 кедров, лиственные деревья, плодовые деревья и ягодные посадки. На участке также есть большая беседка с костровищем, барбекю и водопроводом. Это идеальное место для отдыха. Дом построен по классической технологии кирпичной кладки в три кирпича, мощный фундамент 700 мм ЖБ+ 8 см утепления. Для строительства и ремонта использовались натуральные, дорогие, экологичные и качественные материалы. Внешняя отделка дома натуральный камень и мокрая штукатурка. Крыша из лиственницы покрытая английской металлочерепицей Agneta. При внутренней отделке использованы лиственница ( двери и плинтуса) , бук (лестница), бамбук, листья деревьев и бумага (обои), пробка (пол), ткань (потолки), мрамор (подоконники), поверхности окрашены краской Tikkurila на водной основе, окна 54 мм стеклопакет. В каждой комнате установлены кондиционеры LG. На первом этаже дома: * Просторная гостиная, кабинет; * Кухня-столовая, 2 спальни, санузел. На втором этаже: * Пространство для обучения и занятий; * 3 отдельные спальни; * Санузел. На третьем этаже: * Зона отдыха и творчества; * Спальня; На цокольном этаже: * Спортивный зал, бильярдная; * Гардеробная, прачечная * Кладовые; Дом мебелирован и оснащен техникой, многое сделано по индивидуальному заказу. Все коммуникации центральные. На территории также есть отдельно стоящий гараж, баня с бассейном, душевой и зоной отдыха. Для персонала предусмотрены отдельные жилые комнаты. Единая котельная и водоподготовка, размещены в гараже. Участок находится в тупиковой улице, что обеспечивает тишину и спокойствие. Поселок "Благовещенка" — престижное место для жизни с чистым воздухом, сосновым лесом и единением с природой. При этом город и инфраструктура находятся рядом. Дорога до Академгородка занимает около 10 минут. Приглашаем вас на просмотр этой уникальной усадьбы, чтобы вы могли оценить её функциональность, качество и стиль. Дополнительные фотографии отправляются по запросу.



Цена снижена на 1(ОДИН) миллион рублей, до 07.11.2025 г.!!! Продаётся уютный домик в Каинской Заимке на улице Заозерная, . Общая площадь дома составляет 35.3 кв.м., этажность - 1, этаж - 1. Дом расположен в тихом и спокойном районе, подходит для проживания как одной семьи, так и для отдыха на выходные или летний период. В доме имеется 3 комнаты, кухонная зона и санузел. Все комнаты светлые и просторные, благодаря большим окнам. В кухне установлены современный кухонный гарнитур с бытовой техникой, также есть место для обеденного стола. В санузле установлена современная сантехника и имеется душевая кабина. Дом находится на участке площадью 12,7 соток(на самом деле больше), что позволяет создать уютную зону для отдыха на свежем воздухе. На участке имеется небольшой сад с фруктовыми деревьями, где можно насладиться свежими фруктами в сезон огород под овощи и зелень. Вблизи от дома находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, школы, детские сады, спортивные площадки. Также в нескольких минутах ходьбы расположены озёра, где можно провести время на рыбалке или просто насладиться красивым пейзажем. Дом находится в удобном месте с транспортной доступностью. До ближайшей остановки общественного транспорта всего несколько минут пешком, откуда можно добраться до любой точки города. Это отличное предложение для тех, кто хочет жить в тихом и спокойном месте, но при этом иметь доступ ко всему необходимому. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого дома в Каинской Заимке! Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр этого уютного дома. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054198507. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Внимание! в продаже отличная дача в близи к академгородку! предлагается к покупке дача на участке 4,7 сотки в снт "цитолог". добротный 2-х этажный дом из оцилиндрованного бревна, размером 6 * 6 метров. первый этаж - кухня - гостиная и баня с душевой и парилкой. второй этаж - 2 жилых комнаты. дом на ленточном фундаменте, полностью отделан, установлены пластиковые окна, организован слив. есть дополнительно фундамент вокруг дома для террасы. на второй этаж в данный момент временная лестница с улицы. дом имеет переспективу зимнего варианта. на участке построена беседка из оцилиндрованного бревна, печь барбекю, костровище. дополнительно уличный туалет, хозблок, бак для воды. участок ухожен, летом всегда косится трава. высажены плодовые кустарники и много места для комфортного отдыха. баня полностью отделана - свежее дерево, отличная новая печь, отделено место для душа, на полу керамогранит. рядом с домом колодец с центральной городской водой. в обществе есть газ. очень удобная локация - рядом остановка автобуса, широкие зимние проезды. соседи живут круглый год. звоните. покажем в удобное время по предварительной договоренности. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541104403. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Рядом верхняя зона академгородка! продам дом круглогодичного проживания, в живописном месте, снт флора-1. в доме своя скважина, вода питьевая. баня 16 кв.м. земли 16 соток по факту 17 соток. встроенная кухня в подарок. установлен кондиционер. септик не требует откачки. система отопления на двух котлах, можно отапливать электричеством, а можно твердым топливом. посадки - плодовые кустарники, теплицы. участок ухожен. до ул.терешковой в академгородке 15 минут пешком через лес. этот лес является территорией ботсада. само же здание ботсада со ран в 15 минутах езды. в минуте ходьбы от дома есть озеро, в котором можно купаться. вода скважина своя, есть поливочная вода от общества. вход или въезд на территорию со стороны дороги основной, не с общества. с двух сторон участки пустуют, с третьей стороны добрый, надежный дедушка. очень много разнообразных животных и птиц обитают вокруг. ощущение будто в лесу живешь. автомат на дом стоит на 50а показы по предварительной договоренности. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054169879. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 40 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 354,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 70 млн руб. |