Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в НовосибирскеКоммерческая

Продажа псн в складском комплексе в Новосибирске

4 предложения в 183 объектах
  1. Производственно-складской комплекс «на ул. Станционная, 32к13»

    • 4 520 м²
    • 1990 год постройки
    Новосибирская область, Новосибирск, район Ленинский, Станционная улица, 32к13

    Предложения:

    • 1 427 м² за 60 000 000 ₽

    Складской Комплекс на ул. Станционная, 32к13 находится по адресу Новосибирская область, Новосибирск, Станционная улица, 32к13. Здание площадью 4 520 м², 1990 года постройки, имеет 4 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение об аренде, 1 предложение о продаже помещений в СК на ул. Станционная, 32к13. Арендная ставка составляет от 3 600 до 3 600 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 42 046 до 42 046 ₽ за м². Купить псн в складском комплексе - на ул. Станционная, 32к13.

    Всего 1 предложение
  2. Офисно-складской комплекс «в Комбинатском переулке, 3»

    • 978 м²
    • 2013 год постройки
    Золотая Нива
    5 минут на транспорте
    Новосибирская область, Новосибирск, район Дзержинский, Комбинатский переулок, 3

    Предложения:

    • 1 143 м² за 245 000 000 ₽

    Складской Комплекс в Комбинатском переулке, 3 находится по адресу Новосибирская область, Новосибирск, Комбинатский переулок, 3, расположен недалеко от метро «Золотая Нива». Здание площадью 978 м², 2013 года постройки, имеет 1 этаж. На территории в здании есть Офисные помещения. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в СК в Комбинатском переулке, 3. Стоимость помещения от 214 348 до 214 348 ₽ за м². Псн в складском комплексе в продажу в Новосибирске - в Комбинатском переулке, 3.

    Всего 1 предложение
  3. Производственно-складской комплекс «на ул. Твардовского, 3» (Класс B)

    • 3 000 м²
    • 2011 год постройки
    Новосибирская область, Новосибирск, район Первомайский, улица Твардовского, 3

    Предложения:

    • 450 м² за 12 500 000 ₽

    Складской Комплекс на ул. Твардовского, 3 находится по адресу Новосибирская область, Новосибирск, улица Твардовского, 3. Здание площадью 3 000 м², 2011 года постройки, имеет 1 этаж, относится к классу B. На территории в здании есть Офисные помещения. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение об аренде, 1 предложение о продаже помещений в СК на ул. Твардовского, 3. Арендная ставка составляет от 7 800 до 7 800 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 27 777 до 27 777 ₽ за м². Продаются псн в складском комплексе в Новосибирске - на ул. Твардовского, 3.

    Всего 1 предложение
  4. Многофункциональный комплекс «на Бердском шоссе, 61/3»

    • 294 м²
    • 1990 год постройки
    Новосибирская область, Новосибирск, район Первомайский, Бердское шоссе, 61/3

    Предложения:

    • 294 м² за 23 000 000 ₽

    Складской Комплекс на Бердском шоссе, 61/3 находится по адресу Новосибирская область, Новосибирск, Бердское шоссе, 61/3. Здание площадью 294 м², 1990 года постройки, имеет 1 этаж. На территории . В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в СК на Бердском шоссе, 61/3. Стоимость помещения от 78 364 до 78 364 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  5. Офисно-складской комплекс «на ул. Сибиряков-Гвардейцев, 49Бк1»

    • 810 м²
    • 1990 год постройки
    Площадь Маркса
    10 минут на транспорте
    Новосибирская область, Новосибирск, район Кировский, улица Сибиряков-Гвардейцев, 49Бк1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Сибиряков-Гвардейцев, 49Бк1 находится по адресу Новосибирская область, Новосибирск, улица Сибиряков-Гвардейцев, 49Бк1, расположен недалеко от метро «Площадь Маркса». Здание площадью 810 м², 1990 года постройки, имеет 1 этаж. На территории в здании есть Офисные помещения.

  6. Производственный комплекс «на ул. Софийская, 14А»

    • 674 м²
    • 2023 год постройки
    Новосибирская область, Новосибирск, район Советский, Софийская улица, 14А
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Софийская, 14А находится по адресу Новосибирская область, Новосибирск, Софийская улица, 14А. Здание площадью 674 м², 2023 года постройки, имеет 3 этажа. На территории нет парковки.

  7. Склад «в Архонском переулоке, 2Ак3»

    • 2 918 м²
    • 2023 год постройки
    Новосибирская область, Новосибирск, район Ленинский, Архонский переулок, 2Ак3
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс в Архонском переулоке, 2Ак3 находится по адресу Новосибирская область, Новосибирск, Архонский переулок, 2Ак3. Здание площадью 2 918 м², 2023 года постройки, имеет 1 этаж. На территории нет парковки. Арендная ставка составляет от 2 760 до 2 760 ₽ за м² в год.