Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Эктов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Легкость общения, открытость, ответственность и честность - качества, которые помогают мне с 2012 года, создавать доверительные отношения с клиентами и обеспечивать комфортное сотрудничество. Мы с командой работаем в Ваших интересах и защищаем права во врем...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Новосибирская область
Агентство
Эктов и Партнеры
Контакты
+7 991 779-XX-XX Показать
ektov.tilda.ws/sale
Отзывы о специалисте
4,9
4.87878787878787933 отзыва
ID:102543433

Никогда не пишу отзывы, но только не в этом случае! Хочу выразить огромную благодарность Алексею и Светлане за профессиональную и слаженную работу! Подходящий вариант квартиры, казавшийся мне не реальным для покупки, оказался моим. Ключи у меня, эмоции зашкаливают!!! И это полностью заслуга Алексея!!! Умение вести переговоры, убеждать и аргументировать свою позицию сделали свое дело. Невероятное чувство такта! Для Алексея результат – это довольный клиент, а не «впаривание» первого попавшегося варианта. Сопровождением сделки занималась Светлана - профессионал в своем деле! Все четко, ясно, заблаговременно! На каждом этапе сделки чувствовалось именно сопровождение, внимание, забота. И мне есть c чем сравнить – накануне столкнулась с полным отсутствием профессионализма и внимательности со стороны юриста при продаже недвижимости в другом агентстве. Очень рада встрече с Алексеем на этапе поиска недвижимости. Ребята, вы МОЛОДЦЫ! Думаю, приятно осознавать, что ваши клиенты будут с удовольствием жить в квартире, к выбору и приобретению которой ваша команда приложила усилия и свой профессионализм. Уверена, что это тот и далеко не единственный случай, когда работа принесла не только доход, но и удовлетворение от результата! Желаю вам успехов, удачи, личного счастья!

ID:89550464

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо команде Алексея и Светланы! Очень крутая работа, всё по делу ничего лишнего. Приобретали квартиру, оперативно учитывались все наши хотелки и "капризы", работа велась 24/7. С учетом того что мы с супругой являемся гражданами другого государства и не знали города Алексей подробно составлял маршруты просмотров, рассказывал обо всех нюансах приобретения квартиры в Новосибирске. Очень доволен тем, что познакомился и работал с этой командой. Желаю успехов в бизнесе. Ещё раз спасибо!!! Валерий и Светлана. P.S. Можно было-бы поставить 10 звёзд, поставил.

ID:107303115

Приобретали с Алексеем вторичку под сдачу. За все время сотрудничества ни разу не было ощущения, что где-то подвох или тебе что-то не договаривают или пытаются что-то навязать. Подход был исключительно индивидуальный, Алексей уточнил все наши пожелания, ожидания и опасения. Честно, думали, что под наш бюджет не сможем ничего найти. Но нашли и очень этому рады. От начала сотрудничества с Алексеем до сдачи квартиры прошло около месяца, с учетом того, что квартира бы куплена в ипотеку. Все быстро, четко, без лишней суеты, мне оставалось только расписываться и кивать головой) Удивило, что уже первая подборка квартир полностью подходила под наши ожидания, из нее и выбрали свою. Порадовало, что досконально проверили продавца и квартиру, подобрали лучшие условия по ипотеке, подготовили план Б на случай, если первый банк откажет. И Алексей, и Светлана оперативно отвечали на все вопросы, всегда было приятно общаться, никакого дискомфорта. А самое главное Алексей сказал, что подобрал квартиры в том районе, где их можно хорошо сдать. По итогу сдали квартиру за 4 часа) Огромное спасибо Алексею и его команде! Теперь всем своим буду советовать обращаться.

Эктов Алексей

Как же приятно, что вы подметили детали нашей работы. Анастасия, моя благодарность от всей команды. Желаю вам, чтобы квартирант жил тихо и платил исправно.

ID:83368814

Хотел бы выразить огромнейшую благодарность Алексею, Светлане за проделанную работу по продаже нашей квартиры. Небольшая история: квартиру начали продавать 1,5 года назад, сменилось 2 агентства (компания Алексея - 3 по счету), дважды выход на сделки и оба раза срывались по каким-то причинам. После недолгих размышлений, было принято решение, что нужно начинать работать с Алексеем и его командой. При первой же встрече, были даны максимально правильные, на мой взгляд рекомендации, которых мы придерживались. Одна из основных - это показ квартиры без нашего участия, что бы было максимально комфортно и нам, и Алексею и потенциальным покупателям. В итоге, сделка была завершена через 3 месяца. С учетом сложности периода продажи (лето не самое удачное время), сложности того, как часто наше объявление было засвечено на всех платформах, я считаю это великолепный результат. Команда Алексея знает все тонкости, обсуждает все детали продажи, дают рекомендации по стоимости объекта, что лучше сделать на текущий момент. Полное сопровождение всей процедуры, от подготовки фото объекта до получения справок по разным инстанциям (ЖЭУ, ЗАГС, банки) для закрытия сделки. Хочется пожелать дальнейшего развития и удачи в их нелегком труде.

Эктов Алексей

Кирилл, я рад что решили ваш вопрос. И благодарен за доверие, которе вы с Еленой оказали нашей команде. Желаю вам комфортной жизни в вашей новой квартире в центре.

ID:105057841

Алексея порекомендовала приятельница, которая уже работала с ним. Мне требовалось продать объект недвижимости находясь за пределами страны. В связи с этим были юридические сложности, которые мне помогли преодолеть юристы, работающие в команде Алексея. Информацию Алексей доносит четко, ясно, профессионально. Все вопросы решались удаленно и быстро. Покупателя нашли в обещанные сроки, сделку оформили так же оперативно. Однозначно рекомендую Алексея Эктова если вам нужна помощь риелтора.

Эктов Алексей

Мария, спасибо за отзыв на мою работу и работу моей команды. Приятно, что мы сработались и разница во времени не помешали нам.

Puchkin Alexandr

Алексея порекомендовал наш товарищ. Сказал: "Он настоящий профи, не пожалеешь!". Это действительно так. Я бы больше сказал, Алексей кординально изменил мое представление о работе риэлтора. Четкий анализ ситуации на рынке, никаких цен с "потолка", приятное деловое общение, быстрые ответы на вопросы. Подготовка квартиры к продаже. Алексей даже нашел время организовать косметический ремонт в квартире, чтобы повысить ее привлекательность на рынке. Мы продавали квартиру удаленно, т.к. сейчас живём в другом городе. Все прошло четко, быстро, надёжно. Большая благодарность команде Алексея, отдельно юристу Светлане. В итоге, Алексей продал нашу квартиру дороже, чем мы планировали. В заключении, мне как продавцу, очень понравился единственный отзыв с низкой оценкой. Я бы поставил за него 5+. Желаю Алексею здоровья и больше хороших клиентов.

Эктов Алексей

Александр, от всей команды благодарю за ваши слова. Рад, что вы доверили решить ваш вопрос по продаже недвижимости.

ID:104293332

Моя бесконечная ода благодарности Алексею Эктову, Светлане Марченко всей команде. Сделка была в начале июня продажа/покупка. ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Потрясающий уровень профессионализма, выстроен идеальный алгоритм, культура делового общения все четко и по делу, юридическое сопровождение на высоте. Все 10 из 10. Алексей, Вы и Ваша команда пример для других, как надо работать в сфере недвижимости! Дорогие, ВЫ эстетика, интелегентность, актуальность. Желаю ВАМ удачи, процветания и самых лучших клиентов! БЛАГОДАРЮ!

Эктов Алексей

Ольга, благодарю 🙏 Нам было приятно работать с вами. Спасибо за вашу обратную связь, ведь в сфере услуг важно видеть свою работу глазами клиента. А ваш отзыв показал, что мы на верном пути.

ID:101700841

Интеллигентный риэлтор, воду не льет, всё по делу, за своего клиента горой, все неточности замечает и заставляет исправлять. В команде юрист Светлана - такого же толка. Выбирал риэлтера тут на циан по рейтингу + почитал ответы Алексея в советах, понял что шарит. На деле ещё сторговались по цене квартиры хорошо, только этим полностью окупили с запасом оплату своих услуг. Т.е. я и топовые риэлторские услуги получил и ещё в плюсе остался.

Эктов Алексей

Вау) приятно читать такую обратную связь на свои работу. Павел и Марина благодарю вас от всей команды за доверие.

ID:91040273

Во всех смыслах крутая работа! Алексей, Светлана, каждый на своем месте. Выбирал себе квартиру, в процессе каждый четко и грамотно отработал по своему профилю, юристами были тщательно проверены и отметены сомнительные варианты. Предоставлен полный пакет документов по финальному в виде удобного отчета. Очень быстрая реакция на просьбы и корректировки. Тот случай, когда можешь позволить людям делать работу с минимальным вмешательством со своей стороны. Да и просто приятное человеческое общение на всем пути и после.

Эктов Алексей

Олег, благодарю за ваше доверие. Желаем обустроить уют в вашей новой квартире и перебраться в Новосибирск на постоянное проживание.

ID:99051249

Спасибо большое, Алексею и Светлане и всей команде! Прекрасная, грамотная работа позволила нам купить первую нашу недвижимость. Они были на связи с нами 24/7 всегда четко и грамотно отвечали на все вопросы, соблюдали все оговоренные сроки. Мы приехали с другого города первый раз в Новосибирск, Алексей нас встретил, показал и рассказал про город, в общем был нашим гидом. Это очень круто!!! Сделка наша проходила дистанционно. С вами мы чувствовали себя очень уверенно и спокойно. Будем обращаться еще раз и рекомендовать своим знакомым!

Эктов Алексей

Цыпелма, спасибо за обратную связь. Мне важно понимать как мы сработали. И сейчас увидел по вашим словам, что сработали в ваших интересах. Желаю вам хороших квартирантов, чтобы бережно относились к купленной вами квартире. До встречи 🤝

Ещё 23 отзыва
Активность на Циан
Советы37
Блоги1
Согласие супруга на продажу недвижимостиКвартира в совместной собственности мужа и жены. Жена дала мужу нотариальную доверенность на право продажи этой квартиры. Нужно ли от нее еще дополнительно согласие...

Зинаида, в вашем случае согласие супруга не требуется. Так как с ваших слов продавцы оформили недвижимость как совместную собственность. Значит каждый из них выступает от своего имени или по доверенности за 2 продавца.