Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Карасукском районе Новосибирской области?
  • ✓ В базе Циан 11 помещений в Карасукском районе Новосибирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:19,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:40,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:158,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 187,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,1 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 11 объявлений
Уникальное предложение для бизнеса в Карасуке! Продается просторное недостроенное здание с огромным потенциалом и ключевым преимуществом — собственным подъездным железнодорожным путем (6 метров от здания). Ваша возможность создать высокоприбыльное предприятие с м...
Представляем эксклюзивную инвестиционную возможность! В продаже — новое 4-этажное здание бизнес-центра общей площадью 1224 кв. м., расположенное в самом центре деловой и общественной жизни города Карасук. Объект находится на стадии отделочных работ — у вас есть у...

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 62 578 руб. за м2
Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) в г. Карасук 50 000 000 ₽, Пассивный доход 500 000 ₽/мес Окупаемость 8.3 года - Локация: г. Карасук (Новосибирская обл.), центральная зона - Площадь: Здание: 799 м² + участок 2 000 м² - Арендаторы: Якорь: "Доб...
Продам участок в центре города площадью 737 кв. М. Назначение: Строительство административного здания. Возможность подключения коммуникаций (свет, вода, центральное отопление)В собственности, чистая продажа.
Интересное пpeдложение!!! Готoвый аpендный бизнeс с фeдерaльным apeндaтopом со cpoком oкупaeмости 7лет Koмиссия для пoкупатeля 0% Обмен, торг Прeимущeствa лoкации: Bысокий трафик Oднa из ocнoвных улиц гоpoда Aвтобуснaя oстaнoвка в 50 м...
Комиссия для Покупателя 0% Преимущества локации: Центральная часть Карасука, есть удобные выезды на несколько сторон Высокий автомобильный трафик. Отличная транспортная развязка. Возможность свободного проезда для большегрузного транспорта. Привлекате...

  • Включая НДС 1 767 213 руб.
  • 24 635 руб. за м2
Ваш уникальный шанс приобрести доходный коммерческий актив в г.Карасук! Комиссии для покупателя нет! Преимущества локации: • Расположение в оживленном жилом квартале с высокой проходимостью и активным трафиком жителей района. • Рядом развитая инфраструктура:...
На участке расположено 4 объектов недвижимости, общей площадью 832 кв.м : 1. Гараж - 341, 4 кв.м.; 2. Растворно-бетонный узел -168 кв.м.; 3.Административное здание - 186, 5 кв. м.; 4. Склад- 137 кв.м. На участке имеются железнодорожные подъездные пути. Торг и об...

  • Включая НДС 3 449 837 руб.
  • 25 252 руб. за м2
Акционерное общество Железнодорожная торговая компания в лице Сибирского филиала проводит открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи объекта недвижимого имущества, расположенному по адресу: Новосибирская область, г. Карасук,...
Собственник
большой транспортный и пешеходный трафик, удобная транспортная развязка, первая линия, земля в собственности, 0 процентов комиссии!! Привлекательность объекта: помещения сданы стабильным арендаторам доход более 550000/мес. окупаемость менее 8 лет. Потенциал объ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 100 сот ПОД КОММЕРЧЕСКУЮ ИЛИ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ ЗАСТРОЙКУ Предлагаем к приобретению перспективный земельный участок площадью 100 сот — идеальное решение для реализации крупных коммерческих, промышленных или логистических проектов. Кадастровый но...
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 10037, Земельный участок, площадью 500 кв.м., кадастровый номер 55:36:020306:44, земли населенных пунктов, садоводство, Омская обл., г. Омск, Октябрьский АО, ст Надежда-2, уч. 16.Граница земельного участка не установлена в...