Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Новосибирской области?
  • ✓ В базе Циан 2,6 тыс. помещений в Новосибирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:13,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:142,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:476,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 8,4 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Новосибирской области

Найдено 2 593 объявления
Еще фото

Здание 3 283,4 м² за 316,29 млн. руб. 

  • Включая НДС 57 036 785 руб.
  • 96 332 руб. за м2
Собственник
Акционерное общество Железнодорожная торговая компания в лице Сибирского филиала проводит открытый аукцион по продаже объектов недвижимого имущества - (здание свободного коммерческого назначения общей площадью 3283. 4 м² с кадастровым номером 54:35:021080:40, рас...
Еще фото

  • Включая НДС 17 131 147 руб.
  • 151 781 руб. за м2
Собственник
РЕАЛИЗAЦИЯ AKТИВОВ ПАО "CОBКOMБAНК" Адрес: 630091, Hoвocибирская oбл., г. Hoвocибиpcк, ул. Фpунзе, д. 5 KH - 54:35:014110:5023 КН - 54:35:101200:340 ГОТОВЫЙ АРЕНДHЫЙ БИЗНЕС! Продажа коммерческого помещения (625,9 кв.м.) в БЦ на ул. Фрунзе, 5 (1 эт - 425,8 кв...
Еще фото

  • Включая НДС 11 721 311 руб.
  • 16 250 руб. за м2
ПРОДАМ базу отдыха Матросово. Непрофильный актив AО (акциoнернoгo общecтва)! Цена значитeльно ниже, анaлизируeмыx, aнaлогичныx oбъeктов, пpи cpавнитeльнoм и затрaтном мeтодe оцeнки! Успевайтe купить пepвым! Предлагаемый Объект недвижимости расположен в сосново...

  • Включая НДС 10 147 952 руб.
  • 13 891 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Новосибирская обл., Новосибирск, ул. Лейтенанта Амосова, д. 68/2) Общая площадь: 2.13 га / 4051.2 м² Начальная цена: 56 275 009,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15:00:00 Дат...
Еще фото
Предлагаем к покупке земельный участок, земли населенных пунктов. Земельный участок расположен в территориальной зоне "Зона коммунальных и складских объектов". Установлен градостроительный регламент. Получены технические условия для присоединения к электрически...
Еще фото
Код объекта: 1880238. Продается офисное помещение универсального назначения. Подходит под офис, склад, магазин или легкое производство. Удобное расположение: рядом м. Речной вокзал, станция электрички, набережная. Свободный доступ и отдельный широкий вход делают...
Еще фото
Код объекта: 2057548. В продаже отличный вариант земельного участка, прекрасно подходящий для строительства базы отдыха либо личной усадьбы в уединении от города в сосновом лесу на мысе реки. Участок очищен от старых сооружений и выровнен, подготовлен к строите...
Еще фото

  • Без НДС
  • 158 879 руб. за м2
Только на Циан
Продается офис с хорошим ремонтом, прекрасная локация на берегу реки в конце Михайловской набережной, в 10-ти минутах от м. Речной вокзал. Помещение расположено в ЖК ApartRiver, на втором этаже, есть три отдельных входа, вид во двор, на въезд в жилой комплес. Ест...

Здание 6 119 м² за 477,22 млн. руб. 

  • УСН
  • 77 991 руб. за м2
Собственник
Продается уникальное 3-этажное складское здание с административными помещениями в сердце Новосибирска! Расположение: Это здание выгодно расположено на первой линии одной из крупнейших магистралей, соединяющих правый и левый берег города. Всего в 5 км от пло...
Еще фото

Своб. назнач. 332,1 м² за 25,32 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 565 901 руб.
  • 76 242 руб. за м2
Собственник
Продаются пять нежилых помещений общим метражом 332,1 м², расположенные в жилом квартале "Расцветай на Красном". Все помещения находятся на -2 этаже. Состав лота: Одно просторное помещение площадью 150 м². Четыре отдельных кладовых помещения площадью от 43,2 м²...
Еще фото

  • Включая НДС 3 680 600 руб.
  • 285 463 руб. за м2
Ищете не просто помещение, а мощный инструмент для роста бизнеса и формирования безупречного имиджа? Мы предлагаем вам уникальное предложение — офисное помещение в приватном премиум-комплексе "Маяковский", которое раз и навсегда решит вопрос вашего представитель...
Еще фото

  • Включая НДС 3 635 133 руб.
  • 310 608 руб. за м2
Еще фото
Предлагается к продаже помещение в новом доме свободной планировки на 1 этаже ЖК Калининский1, свободный доступ, есть парковочные места. Ремонт сделан под детский сад. Дополнительно комиссия 100000руб.

Своб. назнач. 200,86 м² за 25 млн. руб. 

  • УСН
  • 124 465 руб. за м2
Собственник
Помещение имеет отдельный вход с безбарьерным доступом Свободная планировка помещения с возможностью зонирования пространства Отделка помещения: фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки Высота потолков 3,45 м Витражная входная группа на системе из...

Своб. назнач. 150,9 м² за 18,3 млн. руб. 

  • УСН
  • 121 272 руб. за м2
Собственник
Помещение с отдельным входом (лестница/пандус) Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков - 2,56 м. Отделка помещения - фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки

Своб. назнач. 107,8 м² за 27,65 млн. руб. 

  • УСН
  • 256 494 руб. за м2
Собственник
Свободная планировка помещения с возможностью зонирования пространства Помещения имеют отдельный вход с безбарьерным доступом Высота потолков - не менее 3,4 м Отделка помещения: фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки Вентиляция офисов вытяжная с...

Своб. назнач. 57,7 м² за 13,79 млн. руб. 

  • УСН
  • 239 099 руб. за м2
Предлагаем к продаже коммерческие помещения в ЖК Базилик Расположение на первой линии, не оставит Ваш бизнес незамеченным. 1 этаж Высота потолка 3,9 м Предчистовая отделка помещений Стяжка пола и оштукатуренные стены Санитарные узлы Рассрочка Продажа от з...

Своб. назнач. 93,7 м² за 24 млн. руб. 

  • УСН
  • 256 137 руб. за м2
Собственник

Здание 55,3 м² за 1,63 млн. руб. 

  • Включая НДС 293 669 руб.
  • 29 449 руб. за м2
Собственник
Акционерное общество Железнодорожная торговая компания в лице Сибирского филиала проводит открытый аукцион методом последовательного снижения в электронной форме на право заключения договора купли-продажиобъекта недвижимого имущества. Предлагается в продажу отдел...
Еще фото

  • Включая НДС 3 637 379 руб.
  • 222 000 руб. за м2
Апартаменты Land Lord. В современном мире каждый ищет способы получения пассивного дохода. В последнее пятилетие одним из самых простых и надежных вариантов доходных инвестиций стали апартаменты и другая коммерческая недвижимость. Проект предусматривает строител...
Еще фото

  • Включая НДС 5 265 285 руб.
  • 220 000 руб. за м2

Своб. назнач. 79,9 м² за 19,97 млн. руб. 

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Собственник
Помещение с отдельным входом с безбарьерным доступом Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков до 3,5 м Отделка помещения - фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки
Еще фото

  • Включая НДС 4 164 610 руб.
  • 222 000 руб. за м2

Своб. назнач. 59,9 м² за 14,97 млн. руб. 

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Собственник
Еще фото

  • Включая НДС 4 788 426 руб.
  • 220 000 руб. за м2
Еще фото

  • Включая НДС 3 701 431 руб.
  • 222 000 руб. за м2

Торговая площадь 65 м² за 12,9 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 327 852 руб.
  • 198 600 руб. за м2
Предлагаем к продаже коммерческие помещения в ЖК Базилик. Расположение на первой линии, не оставит Ваш бизнес незамеченным. - цоколь - Высота потолка 2,65 м - Помещение с ремонтом и арендатором - Санитарные узлы Продажа от застройщика! Ждем в гости! Проведе...

Своб. назнач. 117,6 м² за 29,4 млн. руб. 

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Собственник
Помещение с отдельным входом с безбарьерным доступом Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков 3,5 м Отделка помещения - фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки