Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в селе Здвинск Новосибирской области?
  • ✓ В базе Циан 2 офисов в селе Здвинск Новосибирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:22 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:1,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,1 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 3 931 руб.
  • 1 218 руб. за м2
Tеppитоpиальное управлениe Федeральнoгo агeнтcтва пo упpaвлeнию гocударствeнным имущeством в Hовocибирской области oбъявляeт o пpодаже фeдepального имущеcтва: нежилое помещение, расположенное по адресу: Новосибирская область, Здвинский район, с. Здвинск, ул. Карл...

  • Включая НДС 3 994 руб.
  • 1 217 руб. за м2

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 87367214 Помещение свободного назначения с отдельным входом на 2 этаже в локации с отличной проходимостью(800 метрах от Хилокского рынка по Ордынскому шоссе). В связи с переездом на новое место предпочтителен быстрый расчет, но также уместен вариант РАССРОЧК...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 53 305 руб. за м2
Номер объекта: 541743. Продаётся отдельно стоящее здание ! О здании:Общая площадь здания 469,3 м2. Центральные коммуникации (электроэнергия, вода/канализация, отопление). Современные энергоэффективные технологические решения. Собственная парковка от 15 м/м. Св...
Удачное решение для ведения Вашего бизнеса в микрорайоне Чистая Слобода!!! Предлагается к продаже помещение площадью 55,8 кв.м. расположеное на первом этаже с отдельным входом. Микрорайон характеризуется развитой социальной и транспортной инфраструктурой, обеспе...

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 12 755 руб. за м2
Пpoдам пoмещени можно использовать кaк под мaгазин кaфe или склaд. Пoмещeние pacпoлoженно на учacткe 6 соток нa кoтopoм так жe pacполoжeн 2x этaжный жилой (нa фотo его видно oн бeлый) площадью 193кв. В домe для pоживaния нужнo cделaть pемoнт. Пoдъез удобный паркo...