Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Шарипова
Документы агента проверены
О себе
Опыт в сфере недвижимости более 5 лет, проведение сделок любой сложности. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Профессиональное знание рынка недвижимости. Сервис и безопасность – мои ключевые ценности.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Новосибирская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 905 959-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.83333333333333218 отзывов
ID:74125971

Была сложная сделка: материнский капитал,двое несовершеннолетних деток,опека,продажа и тут же покупка,иппотека.Прошло все на ура 👍🏼Ирина-приятна в общении,не навязывала свое мнение,искала уйму вариантов(у нас запросы свои были🙈),возила по адресам,отвечала на все интересующие вопросы.С первого обращения все описала пошагово,учла все хотелки,озвучила цены(что не мало важно,дабы после не всплыли доп.расходы)Нюансы по ходу сделки,решала очень оперативно и всегда,ВСЕГДА!подбадривала и давала уверенность в положительном исходе!Именно так и получилось! Всегда было сопровождение нас:просмотр вариантов,нотариус,опека,банк,сделки...Всегда была на связи.Доверие было на все 100%!Только положительные эмоции.Профессионал в своём деле!Рекомендуем 10 из 10😃🔥🔥🔥Огромное спасибо!

ID:16498362

Огромная благодарность Ирине за отличное проведение сделки по продаже моей квартиры! Квартиру в Новосибирске я продавала, находясь в другом городе. Ирина сделала все, что нужно – размещение объявлений, фото, показы, переговоры с покупателями, сбор документов и т.п. Все это не требовало моего внимания и контроля, а для меня это очень важно. У Ирины огромные знания и опыт в сфере недвижимости – это чувствуется с первой минуты общения. Я полностью доверила Ирине ведение продажи, и очень довольна тем, как все происходило. Исключительное внимание к клиенту, искренняя поддержка и безупречная работа! Наталья

ID:59422386

Рекомендую данную компанию, а именно Ирину! Это профессионал своего дела! У нас была оооочень сложная сделка, которая длилась со всеми сборами, запросами документов 2,5 месяца.... Нам нужно было продать квартиру с обременением банка, да ещё и с материнским капиталом, тут же купить новую... Очень много было подводных камней, всего не расскажешь. Но суть одна, Ирина действительно грамотный человек своего дела, я рада что встретила именно её! Рекомендую данную фирму! Удачи и процветания!!!

Клубова Мария

Хотим выразить благодарность Ирине и ее команде за помощь в покупке квартиры. Поиском квартиры мы занимались из другого города, из-за этого возникали некие трудности, с которыми Ирина помогла нам справиться. Она сопровождала сделку, начиная с поиска квартиры и заканчивая тем, что самостоятельно забрала ключи, т.к. мы отсутствовали, проверила квартиру и прислала видео с состоянием жилья. Ирина всегда отвечала на наши вопросы, во время просмотров советовала, не пыталась навязывать (оформить быструю сделку), старалась объективно оценивать объекты. Будем и в дальнейшем сотрудничать с агентством «Хороший риэлтор»!)

ID:63931766

Ирина отличный специалист и хороший риэлтор! До этого полгода продавали квартиру с Жилфондом без особого движения... и это в самый разгар ипотечного бума. Ирина всего за несколько месяцев вывела нас на сделку и помогла во всех этапах, даже в не самых простых переговорах с покупателем по оплате. Спасибо Ирине и Ларисе за высокий профессионализм и помощь со всеми особенностями оформления и регистрации сделки.

ID:31876109

Обратилось в данное агентство, когда спустя полгода работы с агентством ЦАН не дало никакого результата. Спустя 2 месяца, Ирина нашла покупателя и мы вышли на сделку. Казалось бы, обычная сделка, коих сейчас на рынке полно, продавец и покупатель с ипотекой, НО начали появляться какие-то мелкие недоразумения, из которых Ирина и Лариса очень быстро и четко выходили, находя решения удовлетворяющие всех. У покупателя квартира на продаже так же у ЦАН, не продается уже тоже очень долго. Покупатель решает брать ипотеку, чтобы купить мою квартиру, а с продажи своей потом частично перекрыть на новую квартиру. В общем ничего не обычного. В итоге сделка длилась 1,5 месяца, несколько раз срок сдвигался. Первый раз из-за Сбербанка. У Сбера новая возможность появилась, они одобряли ипотеки на квартиры, уже находящиеся в ипотеке. Покупатели одобрили нужную сумму по ипотеке, мы собрали все документы, как с моей стороны продавца, так и со стороны покупателя, уже готовы были выйти на сделку. НО В Сбере нам на финишной прямой отказали, т.к. ВНИМНИЕ! Квартира у продавца (т.е. у меня) в рефинансированной ипотеке (!!!) Занавес…чувств и эмоций не передать…но что поделать, условия банка. Ира и Лариса начали подбирать покупателю др.варианты, др.банка. Выход нашли! Для ипотеки подобрали Райфайзен банк, но с некоторыми ограничениями у покупателя суммы первоначального взноса было недостаточно, надо было продавать квартиру покупателя. Ирина и Лариса и тут сработали так слаженно и быстро, что умудрились продать квартиру покупателя за 2 недели!!! Было еще несколько мелких «недоразумений», но Ира и Лариса все умело разруливали! Лариса всегда держала в курсе всех этапов сделки, кто, что, куда отдал, передал и т.п., всё разъясняли, объясняли. В итоге всё свершилось! УРА! Спасибо агентству «Хороший риэлтор», Ирине и Ларисе!

Румянцев Сергей

Возможно, дело во мне, в уровне моей осведомленности, что такое обременение по квартире, но Ирина не пожелала тратить время на объяснение не понятных мне моментов, сославшись на то, что у неё уже есть покупатель на квартиру.

Sarukhanyan Karina

Выражаем Ирине огромную благодарность.Не в первый раз обращаемся за помощью в выборе и покупке жилья. И снова остались очень довольны.) Ирина серьезно подходит к своей работе, при выборе квартиры очень внимательна к деталям, обращает внимание на то, что сам по неопытности можешь и не заметить. Не пытается быстрее "спихнуть" первый попавшийся вариант, чем грешат очень многие риэлторы. Пересмотрели довольно много квартир, но все таки нашли квартиру, которую так давно хотели)) Начиная от поиска и заканчивая сделкой и документами мы были абсолютно спокойны, так как Ирина грамотно подходит ко всему, если что-то непонятно-всегда объяснит. Не могу не отметить и того, что на покупку квартиры были ограничения по времени и был запланирован отпуск, который мы уже думали не светит. Ирина вошла в положение и мы оперативно уложились в сроки. Пока документы оформлялись мы уехали, а Ирина самостоятельно забрала ключи, проверила, что в квартире все в порядке и даже отправила видео. По приезду просто забрали ключи у нее) Одним словом-очень рекомендуем Ирину как ответственного специалиста и как просто приятного человека) однозначно, будем обращаться еще!)

Ходакова Надежда

Огромное спасибо Ирине за профессионализм, за грамотное сопровождение сделки ОТ и ДО!!! Спасибо за внимание и приятное общение))) работать с Вами одно удовольствие 🤗

Федченко Софья

Чуткий, быстрый, отзывчивый специалист. Понравилась скорость работы, настрой и пунктуальность. Если в следующий раз возникнет квартирный вопрос, то точно к Ирине.)

Ещё 8 отзывов