Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 12 соток в селе Плотниково Новосибирского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
5 май, 20:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:27
Риелтор
ID 120620237
вчера
вчера, 05:56
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 20:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 134451313
месяц назад
23 мар, 04:07
Агентство недвижимости
неделю назад
2 май, 08:56
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
11 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:58
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 07:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 08:11
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 08:54
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 19:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:10
Собственник
ID 82927819
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 08:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 08:00
Собственник
ID 129782098
месяц назад
20 мар, 00:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:10
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Плотниково Новосибирского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 12 соток в селе Плотниково Новосибирского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:37,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 158,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 158,6 м²