В чистой продаже уютная двухэтажная дача в НСТ "Боровинка" Дом: Два этажа, 3м на 4м Стены - кирпич Кровля - шифер К дому пристроена новая кухня - 12 кв.м. Участок: Площадь 6 соток, участок ровный, правильной формы. На участке расположена беседка. Коммуникации: Вода круглосуточная, электричество От дачного общества до станции электрички "Светлый" - 1.2 км
Продается ухоженная дача в СНТ "Мичуринец", Ордынское направление (35 км от Новосибирска). Дом построен с любовью и вниманием к каждой детали — подходит для круглогодичного проживания! Дом: Фундамент: монолитный ленточный (глубина 700 мм) Стены: монолит + бетонные панели Перекрытия: деревянные, антикоррозийная и антигрибковая обработка Утепление: Технониколь 50 мм (полиуретановые плиты) Отделка: высококачественная сосновая рейка Кровля: металлочерепица с пароизоляцией Окна: пластиковые VEKA Отопление: печь, камин, система тёплый пол Вода: скважина 25 м с погружным насосом, горячая (водонагреватель) и холодная Канализация: выгребная яма Планировка: Огромная веранда с панорамными окнами Объединенная кухня-столовая-гостиная 2 тёплые жилые комнаты Второй этаж: большая спальня + зона отдыха Баня: Размер: 3,5 7 м Фундамент: монолит Стены: кирпич Внутри: осиновая рейка Планировка: парилка, мойка, тёплая комната отдыха, летняя веранда Участок 9 соток: Газон из многолетних трав по всей территории Мангальная зона под крышей Сборный бассейн (диаметр 9 м) с системой фильтрации Парник 36 м (металлический каркас + стекло) Противопожарный резервуар на 500 л Выделенная зона под картофель, кабачки, зелень Плодовые деревья: яблоня, вишня, малина, 3 голубые ели, пихта (25 лет) Забор: металлический каркас, трубы 70 мм Раздвижные ворота купе Система полива по всей территории (пластиковые трубы) Коммуникации: Электричество Интернет Газ — подведён Зимой дороги чистятся Культурные соседи, живут круглый год Расположение: СНТ Мичуринец, Ордынское направление Удобный круглогодичный подъезд Вблизи лес, озеро и вся природа Сибири Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр! Уникальное предложение с возможностью покупки по льготной ипотеке!
Снижение цены! успейте купить! исключительное предложение! большой , новый дом, по цене студии! одно из самых живописных мест новосибирской области. красный яр! 70 км от города по отличной дороге. шаговая доступность до обского моря, рядом лес. шикарный вариант для проживания или дачного варианта. 800 метров до центра поселка, где есть школа, детский сад, магазины, дом культуры. добротная постройка. два этажа грамотно спланированной площади. на каждом этаже есть санузел. сделан косметический ремонт, чтобы можно было зайти и жить. в планировке дома капитальный гараж со смотровой ямой и техническим помещением. отличный забор - профлист с кирпичными столбами . площадка перед домом и гаражом забетонирована. выведены все разводки по отоплению и водоснабжению. канализация септик. в доме никто не живет. отопление не подключено. на территории есть фундамент для хоз.построек. поселок газифицирован. есть техническая возможность подключить дополнительно газовое отопление. покажем в удобное для вас время. поможем в одобрении ипотечного решения и продаже вашей недвижимости. если у вас возникли вопросы, то пожалуйста задайте их по телефону. и будьте понастойчивее. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054163214. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
В продаже новый двухэтажный дачный дом с земельным участком в СНТ Боровинка (30 минут езды от Новосибирска по Ордынской трассе). При продаже в доме останется мебель и бытовая техника, которые входят в стоимость! Дом из бруса 100 на 150 на ленточном фундаменте. Построен в 2023 году. Площадь дома 70 кв.м. Земельный участок 7 соток, прямоугольной формы, ровный, ухоженный. На участке есть собственная скважина для подачи воды. 15 минут пешком до Обского водохранилища! В дачном обществе есть 3 магазина, где можно купить всё необходимое. Въезд в общество через пропускной пункт, закрытый шлагбаумом. Асфальтированная дорога прямо до садового общества, дача удобно расположена в центре СНТ. Земельный участок оформлен в собственность (право зарегистрировано в Росреестре). Дополнительно покупатель оплачивает комиссию за услуги агентства. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Продаем Любимый дом у Обского Моря, только в хорошие руки. Участок 15 соток, Дом находится в 115км от города Новосибирск. Быстровка это очень красивое и живописное место, деревня расположена в доль дороге, Дом находится почти на первой линии через дорогу обское море до моря 150м это всего 3 дома пройти. Можно купаться, на берегу есть спуск под лодки. Летом здесь невероятно хорошо,вы будете в восторге я обещаю. Дом честность продаем со слезами, вынуждены переехать. Есть еще много фотографий дома , комнат и всего остального пишите отправим. Так же есть и видио. Бани на участке нету !!!Есть утеплённый гараж, мастерская, летняя кухня, котельная, прачечная, летний душ туалет только уличный . Так же есть колодец по хорошему можно провести воду в дом и туалет. Вода есть на всем участке , а вот в доме нет воды, но колодец прям возле дома. Зимой можно спокойно жить дом отапливается с помощью печи на угле и поддерживает температуру электрический котёл . Участок весь в плитке, остальное все в газоне, декаративные деревья и цветы. Это действительно Хороший вариант для всей семьи и для прекрасного отдыха. Рядом "Караканский бор" можете в интернете посмотреть. Очень много баз отдыха. по поводу что останется а что будем забирать обсуждается лично... С Дома видно море, до самого моря где-то 3-5 мин ходьбы по прямой. На море есть два острова, летом на островах очень много отдыхающих с палатками. (НЕ Агентство, Собственник) Звоните пишите отвечу на все интересующие вас вопросы. Буду рад общению... Торг возможен !
Код объекта: 1599559. Продам пол дома из бруса 57 кв. Хорошее состояние . Санузел в доме, душевая, горячая и холодная вода. В доме спальня, зал и кухня .Большой санузел, где установлена душевая кабина. Дом уютный, теплый. Отопление электро котел и печное. Установлены батареи. В поселке школа, детский сад имеется, магазины. В другой части дома никто не проживает. Чистая продажа. Документы готовы.
Дача в хорошем СНТ. В самом СНТ имеется небольшой магазин. За проходимостью в СНТ всегда следят. Дом не маленький , большая кухня и две комнаты на первом этаже, так же есть лестница на второй этаж. Второй этаж с высоким потолком. Но второй этаж нужно сделать что бы было пригодно для постоянного жилья. На участке стоит две новые теплицы, парник самодельный, а так же дуги под еще один парник. Туалет приличный. Вода на участке по расписанию. Свет, счетчик имеется. Небольшие проблемы в полом. От станции до дома идти 7-10 пешком Электричка едет от города по времени 1:15 Если есть какие либо вопросы пишите, звоните. Квадратные метры дома примерные Чайник, плита, обогреватель, холодильник остаются
Код объекта: 1373058. В продаже одноэтажный бревенчатый дом в Сузунском районе, деревня Тараданово, ул. Нагорная. Дом в хорошем состояние, за ним присматривают соседи. На большом участке баня из бруса, в хорошем состояние, поставлена недавно. Рядом школа и садик, дороги прекрасные, асфальт до самого дома проложен. Дом подходит под ипотеку, приобрести его возможно под материнский капитал, все документы в порядке. Помощь в получении ипотеки - бесплатно для вас. Гарантирую безопасность сделки! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
В продаже замечательный дом из оцилиндрованного бревна на берегу Обского водохранилища, первая линия залива. На участке 2 дома- 50 и 150 м2, баня, и гараж с гостевой комнатой на крыше. Газ на границе участка, скважина, септик. 21 сотка ухоженной земли, с газоном, садовыми насаждениями. Объект подходит как для круглогодичного проживания так и для ведения дачного хозяйства. В поселке асфальтированная дорога, школа, детский сад, почта, банк, больница. Пляж, летняя, зимняя рыбалка рядом с домом. Самое экологически чистое место." " Цена снижена до 17.03. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054157512 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продается добротный дом из бруса в отличном состоянии. * **Дом:** 64 кв.м., 3 комнаты. **В доме санузел с душевой кабиной.** Очень теплый (утеплен и обшит профлистом), пластиковые окна. Есть возможность подключения Wi-Fi. * ** Отопление печное + установлен электрический котел. * **Участок:** 10 соток. * **Гараж:** Просторный, построен под грузовое авто (из шпал, обшит профжелезом). Внутри: смотровая яма и подсобное помещение для инструментов. * **Дополнительно:** Своя баня, дровник.
Продам деревянный дом в удовлетворительном состоянии в с. Жуланка Кочковского района, жилая площадь 38 м2, с земельным участком 23 сотки, с баней, гаражом, сараем, погребом, большой территорией для разведения хозяйства. Сейчас пригоден для проживания летом (печка есть), водоснабжение - центральное (10м), очищенная вода - 200м. Рядом детский сад, школа. Сельсовет, магазины, ДК - 500м.
Замечательное предложение на берегу моря, вблизи Ордынки! Ищите идеальное место для круглогодичного отдыха? Это предложение для Вас! Прописка - ДА! Зимний проезд- ДА! Возможность проживания - ДА! В продаже современная и просторная усадьба в курортном районе Новосибирской области на берегу Обского водохранилища в СНТ "Мичуринец". Очень удачное сочетание развитой инфраструктуры и дикой природы. Общественный транспорт ходит до общества. Имеются различные магазины в шаговой доступности. В 15 минутах езды пос. Ордынка, где есть школа, спорткомплекс, районная больница, междугородний автовокзал (с возможностью уехать в разные направления),большой парк культуры и отдыха "Луневка", знаменитый туристический комлекас "Ордынка" . Дом: двухэтажный дом из сибита (1й этаж) + брус (2й этаж) с утеплителем, фундамент - бетонная лента. Добротный современный дом, строили дом с нуля для себя, для своей семьи. Дом построен с особой любовью. В доме имеется печь на дровах, пламя огня и треск горящих дровишек создает особую атмосферу уюта и тепла. Продуманная и функциональная планировка дома: просторная и светлая гостиная с печью, где всегда можно расположиться всей семьей и встретить гостей, отдельная кухня со встроенной бытовой техникой, включая посудомоечную машину, 2 спальни на втором этаже, санузел на каждом этаже, душевая кабина на 1м этаже! Дом находится под охраной и видеонаблюдением. Отопление в доме: электрокотел. В 2024 году утверждён проект подключения общества к газовой магистрали, что даёт возможность в будущем установить в доме автоматический газовый отопительный котёл. Коммуникации: 2 автономные скважины с питьевой водой, 2 скважины с поливочной водой (проведена разводка воды по всему периметру участка). Об участке: просторный и ухоженный участок, площадью 12 соток. Весь периметр участка украшают дикоративные кустарники, многолетние цветы и различные крупные деревья, среди них: голубая ель двух видов (полнорослая и горная) - 3 шт, сосна - 2 шт, туи полнорослые -4 шт, туи шаровидные - 3 шт, туи кустовые - 2 шт, ель зеленая - 1 шт, многолетние кустовые гортензии, розы, пузереплодник, хосты и многое другое, что радует глаз каждый день. Из плодово-ягодных культур у нас есть: малина, ирга, смородина, крыжовник. Для выращивания овощей и зелени установлена небольшая теплица и несколько аккуратно оформленных грядок. Въезд на участок с двух сторон улицы, ворота для въезда установлены с 2х сторон. Постройки на участке: баня, гараж, хозблок. О бане: баня деревянная (брус), в бане есть парная, комната отдыха на 1м этаже, гостевая комната на 2м этаже, каркасный бассейн с подогревом воды. О гараже: отдельно стоящий гараж на фундаменте, с мансардой, ворота подъемно-секционные. Парковочные места (минимум 5 мест) - в гараже, у дома, у гаража. У нам созданы все условия для комфортного отдыха после рабочего дня или в выходной день. И вот почему: сначала можно расслабиться в жаркой парилке, для любителей - попариться веничком, затем окунуться в бассейн, ну а после - отдохнуть за чашечкой чая в комнате отдыха. А если не хочется в баню, то можно просто разжечь огонь в костровище и посидеть у огня. Здесь Вас также ждет прекрасная возможность заниматься активным отдыхом на природе. Летом - это катание на велосипедах, квадроциклах, рыбалка на водохранилище. Осенью - для любителей охоты - боровая и водоплавающая дичь, а также очень много косули. Зимой - катание на лыжах, снегоходах, зимняя рыбалка. Для любителей пляжного отдыха имеются все условия: от дачи до пляжа 10 минут пешим шагом, чистый песочек, ровный берег, чистейшая вода со слабым течением, большое расстояние мелководья доставит детям огромное удовольствие с чувством безопасности. Для любителей- рыболовов и яхтсменов имеется специальный бетонированный спуск катеров на воду. Что даст вам дополнительную возможность для увлекательнейших путешествий по островам Оби и на Алтай. Для любителей сбора грибов и других дикоросов в шаговой доступности, ленточный бор, а на другой стороне реки Караканский бор с огромным количеством грибов. Дом продается со всей мебелью и техникой, практически все что Вы видите на фото будет Вашим! Вам остается только внести личные вещи и наслаждаться уже созданным комфортом и уютом! Живой огонь, барбекю и дружеские посиделки с друзьями - будут вам обеспечены. Все надо видеть своими глазами, приходите, нам есть что Вам показать! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054166781 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Двухэтажный жилой дом. 1 - этаж кирпич. На плане: 1 - комната 22,7 кв.м, 2 - котельная, 3 - кухня 13,8 кв.м, 4 - душевая, 6 - комната 7,8 кв.м. 2 - этаж брус обшитый кирпичом. На плане: 7 - комната 13,3 кв.м, 10 - комната 9,2 кв.м, 11 - комната 7 кв.м. Фундамент - бетонный ленточный. Перекрытия - железобетонные. Крыша - кровельное железо. Окна пластиковые. Отопление: печное-водяное. Земельный участок 38,5 соток. Земли населенных пунктов. К дому пристроена летняя веранда, далее сарай. Вход в баню, гараж и наружный двор через летнюю веранду. Вход на летнюю веранду с трех сторон: из дома, в внутреннего и наружного двора. Дом и земельный участок в собственности. Один из собственников - несовершеннолетний. Объект для выделения доли ребенку уже приобрели. В доме остается кухонный гарнитур, остальное по договоренности. Чистая продажа. Без обременений. В собственности более 5 лет. Агент по недвижимости - Елена. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.
Отличное предложение! Все коммуникации уже в цене! Предлагается на продажу земельный участок на берегу Обского моря. На участке расположен объект незавершенного строительства (коробка без крыши). Установлена входная дверь. Имеется говый проект дома.Рассмотрим обмен на квартиру в Новосибирске или автомобиль. Место расположения участка можно считать одним из лучших в поселке: - в первой очереди строительства - вокруг уже построены красивые дома, респектабельные соседи. Участок находится на возвышенности, что защищает от весеннего разлива обского моря. Все коммуникации для полноценной жизни подведены к участку и проплачены: электроснабжение, питьевое водоснабжение, газоснабжение. Рядом с участком продуктовый магазин. Коттеджный посёлок огорожен со всех сторон, въезд на территорию через пост охраны, организована круглогодичная уборка территории, вывоз мусора, охрана, видеонаблюдение, все дороги асфальтрованы. Взнос на асфальтирование оплачен. На территории поселка: два собственных пляжа, дежурят спасатели, работает летний душ, туалет. Летнее пляжное кафе-бар, кинотеатр под звездным небом. Имеется причал для яхт и места парковки катеров. И все это всего в 15 минут ходьбы от местонахождения участка. Благоустроенная зона отдыха: современные спортивные площадки, детский городок, гамаки для отдыха в лесу. Для любителей рыбалки на озере обустроены специальные подмостки. Позвольте себе наслаждаться отдыхом, как на курорте, всего в 40 минутах от города!!! Рассмотрим обмен с нашей доплатой на 3-х комнатную квартиру в Новосибирске.
Дом построен из кирпича,фасад штукатурка,окна пластиковые.Отопление печное. Скважина на воду.Есть баня.Новый хоз.блок.Погреб забетонирован ,сухой.Много культурных растений.Дом стоит почти на берегу реки Каракан,в 150м.По речке можно на лодке спокойно выйти на Обское водохранилище. Рыбалка,грибы,ягоды,много дичи. Транспортная доступность обеспечивается наличием остановки общественного транспорта поблизости. В шаговой доступности находится школа, что делает этот дом удобным для семей с детьми. Земли категории ИЖС. Продажа от собственника.Торг при осмотре.Подходит для ипотеки.
В продаже дом на шикарном заемельном участке, который вы можете использовать или для круглогодичного проживания, или как дачу. До берега Обского моря 150 метров. Дом общей площадью 49 квадратов. На первом этаже 3 комнаты. Второй этаж не отапливаемый. На участке лиственницы , пихты, туи, плодоносящий кедр, живой забор из боярышника, несколько кустов сирени, лимонник, гартензии. А так же малина, вишня, яблоня. Помимо дома на участке летняя кухня, баня, два хозяйственных блока, гараж. Всё сделано с большой любовью и для себя. С удовольствием покажем и ответим на все вопросы! Из-за переадресации звонков соединение занимает чуть больше времени. Пожалуйста, дождитесь моего ответа. Комиссия для покупателя согласно прайсу. С агентствами - по договоренности.
В продаже участок 10 сот с недостроенным кирпичным домом 128 квадратов. Гараж Расположен в живописном месте Караканского бора, недалеко от Обского водохранилища. Рядом село Новый Шарап Ордынского района где имеются школа, детский сад, церковь, магазины, почта, дом культуры. Для любителей свежего воздуха, рыбалки и тихой охоты Могу выслать видео с обзором. Соседи проживают круглогодично Свет можно без проблем подключить Для воды нужно бить скважину В будущем планируют подключать общество к газу Участок в собственности Быстрый выход на сделку
- дача у обского моря в караканском бору ерестная, ст. ерестинка | ваш кусочек рая для души и тела! ключевые преимущества: - райское расположение: 3 минуты пешком до пляжа обского моря! окружена вековым караканским бором воздух, напоенный хвоей. тишина, покой, пение птиц никаких городских стрессов. - готовая инфраструктура для счастья: русская баня (топится, ждет ваших вечеров с веником!). гараж + уютная беседка идеально для шашлыков и закатов. сосны-великаны , ягодные кусты, цветники гармония с природой. на участке колодец с чистой водой - технические детали: -участок | ухоженные 7 соток (межевание границы четкие!) | | дом готов к заезду . | дополнительно | гараж, баня, беседка, плодовые посадки | - почему это ваш идеал? для семьи: безопасно, экологично, море бесплатный аквапарк для детей! для романтиков: утро с кофе под шепот сосен, вечер баня и звёзды над бором. для уставших от города: место, где слышно себя, а не шум магистралей. продаем в хорошие руки ищем хозяина, который полюбит это место так же, как мы! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054197000 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Передадим в хорошие руки, уютную дачу в Караканском бору. Заезжайте и наслаждайтесь: свежим воздухом, сбором грибов, ягод, круглогодичной рыбалкой, охотой. Караканский бор получил статус заповедной зоны. Масса интересных локаций для пеших и вело прогулок. Участок на тупиковой улице, лес в шаговой доступности, до моря 10 минут. Садовый инвентарь, два велосипеда, скутер, бытовая техника, домовая и садовая мебель, гриль и прочее в цене лота. Сток воды с кухни, душевой и умывальника в септик. Канализационный слив для унитаза подведен к месту установки , остается только установить в случае необходимости. Тихая улица, соседи дружелюбные, отзывчивые. При желании, можно посещать зимой (проверено лично).
Продается уютный дом общей площади 93,1 кв.м., расположенный на двух этажах, в доме расположены 2 комнаты на первом этаже и дв2 комнаты на втором этаже. В доме сделан ремонт. пластиковые окна. Удобства в доме. Участок земли составляет 36 соток и на нем имеются хозяйственные постройки, также плодовые деревья. На территория также есть постройки для скота, что делает этот дом идеальным для животноводства или огородничества. Газовая линия проходит по границе участка, что обеспечивает удобства при подключении газа к дому. Это отличное предложение для тех, кто ищет уютный дом с большим участком земли и возможностью заниматься сельским хозяйством. Дом и земля в собственности. Есть торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 6,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 55,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 6,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |