Только на Циан
4 000 000 ₽
Предлагается на продажу дом 2021 года постройки в с. Сокур. Дом-студия из бруса. Выполнен ремонт. В доме санузел. Отопление электро котёл. В наличии все коммуникации- центральная вода,электроэнергия,слив(септик). Есть возможность подключить газ.
Так же построен второй этаж, который можно утеплить и увеличить жилую площадь в два раза.
В селе хорошо развита инфраструктура. Есть школа, ФАП, магазины. Станция электропоездов,до Новосибирска 30 минут езды. Так же курсирует рейсовый автобус с "Учительской". На автомобиле можно доехать до города по Северному объезду ,либо по дороге на с. Мочище.
Земельный участок оформлен в собственность,проведено межевание. Возможна прописка. Оплата коммунальных платежей только по счётчикам.
Звоните,записывайтесь на просмотр. Лучше один раз увидеть!
Документы на дом и земельный участок готовы,один собственник,продажа подходит под все виды расчётов.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008054167493
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.















































































