«Расцветай на Игарской» — квартал в в Калининском районе на улице Игарская в 5 минутах на автомобиле от ТРК «Голден Парк». В квартале реализуется две технологии строительства — панельное и монолитное домостроение. Квартиры от застройщиков в ЖК «Квартал на Игарской» - в панельном доме
ЖК «Династия» - то 16 домов в двух минутах ходьбы от Красного проспекта с закрытой территорией, с большим количеством зелени и собственной парковой зоной. Квартира в новостройке - ЖК «Династия. Квартал поколений» - в панельном доме
ООО СЗ Дом Солнца ведет реконструкцию общественного здания административного назначения в многоквартирный жилой дом с обвалованной автостоянкой и помещениями обслуживания жилой застройки по адресу: г. Новосибирск, ул. Объединения, 28.
Строительная компания "Энергомонтаж" занимается комплексным жилищным строительством. С 2006 года ООО "Энергомонтаж" работает в рамках генерального плана развития (застройки) жилого района "Родники". В настоящее время на его территории ведётся строительство жилья эконом-класса общей площадью 450 тыс.кв.м. Кроме того, строительная компания не забывает о благоустройстве жилмассива "Родники".
Новый квартал INFINITY (Инфинити) в микрорайоне Родники представляет собой закрытый комплекс с дворами без машин, круглосуточной охраной и видеонаблюдением, в 9 км от Площади Калинина.
«Дивногорский» — динамично развивающийся микрорайон, в котором воплощаются все преимущества комплексной застройки. Высота домов от 6ти до 12 этажей, здесь нет крохотных студий и узких проездов, много парковочных мест и пространства.
Новый жилой комплекс «Акатуйский» возводится в Кировском районе Новосибирска. В двух шагах от ЖК проходит одна их крупнейших магистралей района – улица Петухова, которая соединяется с другими дорожными артериями города, так что автомобилисты смогут проложить удобный маршрут с учетом транспортной загруженности и без проблем добраться в любой район Новосибирска. Рядом с жилым комплексом «Акатуйский» находится остановка наземного общественного транспорта, от которой можно за двадцать минут добраться до ближайшей станции метро – «Площадь Маркса» или
Микрорайон «Тулинка» от «Томской Домостроительной Компанией» расположен в Кировском районе Новосибирска на Советского шоссе с улицей Петухова, в непосредственной близости от Бугринского моста. Путь до метро «Площадь Маркса» составит около 15 минут на машине. При строительстве микрорайона «Тулинка» выбран довольно перспективный быстроразвивающийся районе, где работают школы, детские сады, поликлиники, магазины, аптеки, банковские отделения. торговые центтры «Мега» и «Лента». Для прогулок в лесной зоне жителям мирорайона дос