«Астон. Шесть звезд» — созвездие счастливой жизни. Топовая локация левобережья: 10 минут на авто до метро Пл. Маркса. Рядом Бугринская роща с лыжной базой, катком с видом на Обь, пляжем для летнего отдыха. Школы, гипермаркеты, автосервисы, поликлиники находятся поблизости.
Жилой комплекс «Золотая роща» расположен рядом с Бугринской рощей, по улице Пригородная в Кировском районе города Новосибирска. Комплекс занимает участок в тихом озелененном районе рядом с ул. Ватутина (остановка Лыжная база).
Комплекс включает два 15-этажных дома с классической архитектурой, созданные для комфортной семейной жизни. Здесь вы найдете благоустроенный двор-парк с концепцией «двор без машин», что обеспечивает безопасность и спокойствие.
Жилой комплекс «Покровский» представляет собой 5-секционный дом с подземной парковкой и административным зданием с коммерческими помещениями в южной части Заельцовского района Новосибирска.
Оцените идею современного и экологичного жилого комплекса «Жуковка»: Вы живете в окружении вековых сосен в комфортных городских условиях, — и всё это — всего в 10 минутах от центра Новосибирска!
Жилой комплекс «Заельцовский» расположен на улице Дуси Ковальчук, в десяти минутах пешком от площади Калинина, Красного проспекта и метро «Заельцовская». Близость главных магистралей Новосибирска обеспечивает хорошую транспортную доступность новостройки для автомобилистов, а наличие рядом с домом остановки порядка двадцати автобусов, маршрутных такси и троллейбусов – удобство передвижения по городу на общественном транспорте. В пешей досягаемости находятся дендропарк и Заельцовский парк.Рядом расположены центры детского развития, детский сад №59. В шаговой доступн
Новый жилой комплекс класса «Комфорт» построен на берегу реки Обь, в Октябрьском районе Новосибирска. Расположение ЖК очень удачно: дом спроектирован так, что окна большинства квартир выходят на реку, и городской шум практически не беспокоит жителей новостройки. Кроме того, в этом месте благоприятная роза ветров: речной бриз, чистый воздух ближайших парков и лесов создают особый микроклимат вокруг «Марселя».
Жилой комплекс «Тульский» – восьмисекционное здание, расположенное на левом берегу Оби, в двадцати минутах пешком от станций метро «Площадь Маркса» и «Студенческая». Рядом с комплексом, в пяти минутах ходьбы, находятся две остановки общественного транспорта: «Областная больница» (четыре маршрутных такси, четыре автобуса) и «Улица Немировича-Данченко» (более 30 маршрутных такси и автобусов).
Микрорайон «Олимпийской славы» - развивающийся проект жилой застройки, расположенный в экологически чистом районе. Проектом предусмотрено строительство десяти 16-этажных кирпичных домов на земельном участке общей площадью 17 Га в поселке Каменка Новосибирского района. В настоящее время ведется строительство дома №3. Дома №1, 2 сданы.Микрорайон расположен на побережье озера Каменка, в 5 минутах езды от северной границы Дзержинского района Новосибирска. Ближайшее окружение представляют дома частного сектора, садовые товарищества.Транспортное сообщение с Новосибирском обеспечивае