В Кировском районе Новосибирска возводится ЖК «Черемушки на Бугринке». Место расположения нового ЖК – одно из его главных достоинств. «Черемушки на Бугринке» находятся в развитом районе с отличной транспортной доступностью, на достаточном расстоянии от шумных центральных магистралей, недалеко от набережной Оби и Бугринской рощи. Словом, это место совмещает и городской комфорт, и благоприятную экологическую обстановку.До станции метро «Площадь Маркса» можно добраться на общественном транспорте за пятнадцать минут (с учетом ожидания). В 400 м от жилого к Квартиры в новых домах - ЖК «Черемушки на Бугринке» - новостройки на улице Воскресная в городе Новосибирск
Одна из самых обаятельных тенденций современного градостроения – это «именная» жилая архитектура.Высококлассные, комфортабельные дома со своим собственным именем, дома, в которых яркое имя и яркая архитектура образуют гармоничное целое. Они изначально создаются как «восклицательные знаки» городской панорамы, существуют на виду у всего города, непринужденно становясь достопримечательностью.Поэты нередко сравнивают мегаполисы с океанами. «Улицы, шумящие прибоем», «море огней» - в творениях лириков-урбанистов эти образы встречаются часто. В об Официальный застройщик ЖК «Флотилия» - новостройки на улице Воскресная в городе Новосибирск
Жилой комплекс «Начало мая» от группы компаний «Стрижи» состоит из 7 кирпичных домов с закрытой благоустроенной территорией в Заельцовском районе города Новосибирск.
Жилой комплекс «Манхэттен» расположился в юго-восточной части Новосибирска, вдоль улицы Героев Революции. Комплекс узнаваем по пяти 16-этажным «свечкам» в светло-зеленых фасадах.
ЖК «Фианит» состоит из 3-х секций переменной этажности этажности - 11-17-15 этажей, в том числе тва этажа подземной автостоянки. Крыша плоская. Под зданием и под всей площадкой имеется двухэтажная подземная автостоянка. Конструктивная основа здания - сборный железобетонный связевый каркас. Фундаменты 9-этажной блок-секции - монолитная железобетонная плита 1,2 м на основании на естественном основании.
Жилой комплекс «Лето» находится на берегу озера, в юго-западной части Новосибирска. Свое название комплекс получил благодаря расположению на первой линии водоема, около пляжа.На улице Связистов, в шаговой доступности от комплекса, находятся остановки трамваев №№15, 16, 18, автобусов №№9, 29, 79 и маршрутного такси №64. На общественном транспорте можно доехать до метро «Площадь Маркса» или «Речной вокзал», а также до автовокзала Новосибирска.Путь на автомобиле до центра города или аэропорта займет полчаса, а за пятнадцать минут можно выехать на федеральную тр
«Дом на Золотой Ниве» расположен в Дзержинском районе на ул. Бориса Богаткова, 260/1. В здании 26 этажей, 2 секции со сквозными подъездами. На каждом этаже от 7 до 9 квартир. Всего 390 квартир. Покупателям предлагаются квартиры-студии, одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры различных планировочных решений. Межквартирные стены и стены санузла выполнены из кирпича. Межкомнатные стены и перегородки – из сибита. Благодаря этому легко изменить планировку квартиры. Высота потолка 2,75 м в чистом виде. Квартира сдается с отделкой с выполнением следующих работ: установка стеклопакетов
ЖК «Дом на Гоголя» от застройщика ООО «Краснообск Монтаж СпецСтрой» – многоэтажная новостройка расположенная в центральном районе города. Выгодное месторасположение связывает комплекс с крупными транспортными артериями Новосибирска.Отличная транспортная развязка. Отсюда можно уехать в любую точку города. В шаговой доступности несколько станций метро: «Маршала Покрышкина», «Площадь Ленина», «Красный Проспект», «Сибирская». Также, проходят маршруты общественного наземного транспорта.Инфраструктура района также развита: