Жилой комплекс «Расцветай на Гоголя» расположен в Дзержинском районе, в пятнадцати минутах ходьбы от метро «Березовая роща» и парка Березовая роща. Дорога на автомобиле до центра Новосибирска займет около десяти минут. Удобную навигацию по городу обеспечивает быстрый выезд на проспект Дзержинского (две минуты), улицу Кошурникова (три минуты) и Волочаевскую улицу (четыре минуты).
Жилой комплекс «Манхэттен» расположился в юго-восточной части Новосибирска, вдоль улицы Героев Революции. Комплекс узнаваем по пяти 16-этажным «свечкам» в светло-зеленых фасадах.
ТЕХНОЛОГИИ СТРОИТЕЛЬСТВАЖелезобетонный каркас с кирпичным заполнением.Несущая конструкция (силовой скелет) дома состоит из колонн. Несущих стен нет, поэтому нет никаких препятствий для любой перепланировки в квартире, переноса любой стены, объединения квартир.Несущие железобетонные конструкции каркаса (колонны, ригели, плиты перекрытий) изготавливаются в заводских условиях, в которых проще проконтролировать и выдержать технологию.Наружные стены из кирпича, самого традиционного практичного и экологичного материала.Перекрытия.Конструкция перекрытий состоит из 3-х слоев: сборно-монолитного железо
Жилой дом на Рябиновой от застройщика «Первый строительный фонд» представляет собой 23-этажное здание с дворовой территорией в эко-стиле и квартирами класса «комфорт+» в Октябрьском районе Новосибирска.
Для строительства комплекса выбрана комфортная локация.
С одной стороны - рядом есть вся необходимая инфраструктура и отличная транспортная развязка - до станции метро “Заельцовская” всего 4 минуты пешком; здесь же остановка наземного транспорта, через которую проходят десятки маршрутов во все районы города.
Жилой комплекс "Светлая роща 2" - это самый большой и масштабный проект, в котором обобщен весь предыдущий опыт ГК "Стрижи", собраны лучшие идеи и добавлены новые решения, делающие жизнь в комплексе еще более комфортной.Жилой комплекс "Светлая роща 2" станет органичным продолжением микрорайона "Стрижи". Проект ЖК "Светлая роща 2" включает в себя застройку двух участков – северного и южного. Первым этапом начнется строительство на южном участке.
Новый, современный жилой комплекс на ул. Фрунзе, 49, от застройщика ООО «Краснообск Монтажспецстрой» – большой, современный жилой комплекс, созданный для комфортного проживания больших и маленьких семей. В доступности расположены станции метро: «Сибирская», «Маршала Покрышкина» и «Красный проспект». Недалеко от дома расположен Центральный парк. В пяти минутах езды на машине находятся торговые центры «Ашан» и «Сибирский Молл». Недалеко от комплекса есть различные образовательные учреждения: детские сады, школа, ВУЗы и
Жилой комплекс «Аэропорт» будет построен на одноименной улице в Заельцовском районе. В доме будет 4 подъезда, это всего 392 квартиры, причём первые две секции 12-этажные, а третья и четвёртая – 13-этажные. «Аэропорт» гармонично вписывается в окружающее пространство. Строительный адрес: ул. Аэропорт 1/1Срок передачи ключей: 30 июня 2020 годаСекции дома отличаются не только этажностью, но и количеством квартир на этаже и их планировочными решениями. В доме предусмотрены как 1-комнатные квартиры 33,5 кв.м., так и 3-комнатные квартиры 77,37 кв.м. В