Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Молодежная в рабочем поселке Кольцово

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Молодежная в рабочем поселке Кольцово?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
NOVA APART – это стильный городской комплекс апартаментов комфорт-класса. Уникальное расположение комплекса – вблизи улицы Кирова, рядом с улицами Чехова и Тургенева, – обеспечивает близость к центру и одновременную удалённость от суеты мегаполиса. Квартиры от официального застройщика в ЖК «NOVA-апарт (Нова-апарт)» - новостройки на улице Молодежная в рабочем поселке Кольцово
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Альпийский квартал» расположен в пос. Октябрьский Мошковского р-на Новосибирской области на ул. Альпийская. Квартиры в новых домах - ЖК «Альпийский квартал» - новостройки на улице Молодежная в рабочем поселке Кольцово
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Облака 2» - многоквартирный жилой дом с подземной автостоянкой по адресу Новосибирская область, г. Новосибирск, Октябрьский район, ул. Кирова, 23 стр.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Салют» — это концептуальный квартал комфорт-класса в центре левого берега Новосибирска от застройщика Sky Group.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплекс «Лев Толстой» занял достойное место на Красном проспекте. Он расположился в центральной части Заельцовского района в небольшом удалении от главной улицы Новосибирска.
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК на «Писарева» расположен на пересечении ул. Писарева и ул. Семьи Шамшиных. Вокруг квартала сформирована транспортная и социальная инфраструктура. В шаговой доступности расположены автобусные остановки, две станции метро, четыре школы, торговый центр «Галерея».
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Квартал на Российской» от Группы компаний «Роснефтегазстрой-Академинвест» расположен в Советском районе Новосибирска по адресу: Рубиновая, 13.
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Наутилус» представляет собой 8-этажное многоквартирное жилое здание с подземным паркингом в Центральном районе города Новосибирск. Застройщиком проекта выступает МФЦН «ОБЪЕКТ-ПРО».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «NOVA-дом» (Нова-дом) представляет собой 21-этажный кирпичный дом с подземной парковкой и коммерческим помещением под магазин в Октябрьском районе Новосибирска. Застройщик — ООО Строительная компания «Строй Град».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Лучшие архитектурные решения, передовые технологии своего времени, красивые фасады — все это сделало центр города местом притяжения успешных и современных людей, творческой интеллигенции, всех, кто идет в ногу со временем и ценит комфорт.С желанием преобразить город возник проект жилого дома «Современник».«Современник» строят в шаговой доступности от всех необходимых для жизни социальных и культурных объектов. В непосредственной близости крупные магистрали города: улицы Гоголя и Фрунзе, выезд на Ипподромскую магистраль, Красный проспект.В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ:ТРЦ &
Застройщик
По субъектам области
Застройщики в Новосибирске