9-этажные многоквартирные жилые дома от застрйощика ООО «Квартал-С» расположены в городе Искитиме на пересечени улиц Южный микрорайон и Юбилейный проспект.
Компания «Строймастер» ведет активное строительство нового жилого дома по ул.Кавалерийская. Необычная 25-этажка рядом с площадью Калинина будет называться LEO. Если исходить из уникальной гармонии пропорций, в которой заключается главная особенность нового архитектурного сооружения, то название становится прямой ссылкой на идеальное соотношение величин в изображении Витрувианского человека – его автором является Леонардо да Винчи. Наконец, в футуристическом дизайне новостройки с подсветкой по всему фасаду есть что-то космическое, вызывающее ассоциации со звездным небом. Поско
В конце 2018 года начато строительство двух восемнадцати этажных свечек с условным адресом Рябиновая 10 стр., которыми будет завершено строительство жилого комплекса.
ЖК «Любимый» представляет собой комплекс из девяти 14-этажных домов классической кирпичной кладки, расположен в экологически чистом районе вдоль улицы Титова.
Микрорайон «Олимпийской славы» - развивающийся проект жилой застройки, расположенный в экологически чистом районе. Проектом предусмотрено строительство десяти 16-этажных кирпичных домов на земельном участке общей площадью 17 Га в поселке Каменка Новосибирского района. В настоящее время ведется строительство дома №3. Дома №1, 2 сданы.Микрорайон расположен на побережье озера Каменка, в 5 минутах езды от северной границы Дзержинского района Новосибирска. Ближайшее окружение представляют дома частного сектора, садовые товарищества.Транспортное сообщение с Новосибирском обеспечивае
Комплекс на ул. Немировича-Данченко состоит из двух 25-этажных монолитно-кирпичных домов с закрытой благоустроенной территорией в шаговой доступности от Площади Маркса/