Квартал «Мылзавод» расположен в границах улиц Некрасова, Каменская, Писарева и Семьи Шамшиных. Во времена НЭПа на этом месте появилось промышленное предприятие, выпускавшее более тридцати видов мыла. Его продукция славилась высоким качеством и шла на экспорт. Восемь лет назад городские власти решили перенести все заводы из центральной части Новосибирска и отдали этот участок под жилую застройку.Ревитализация промышленных территорий — обычная для европейских городов практика. Она дает возможность насытить старые, неиспользуемые территории новыми востребованными функциями и так Квартиры от застройщиков в ЖК «Мылзавод» на этапе котлована
Unity Center — первый дом-бутик в «золотом» центре Новосибирска. Архитектура в стиле модернистского экспрессионизма, непревзойденный уровень комфорта, элитная локация и премиальное окружение. Продажа квартир в ЖК «Unity Center (Юнити Центр)» на уровне котлована
Жилой комплекс «Воздух» расположен в центре Новосибирска, в пяти минутах пешком от Красного проспекта и в шаговой доступности от четырех станций метро: «Сибирская», «Красный проспект», «Гагаринская» и «Маршала Покрышкина».
Жилой комплекс «Молодежный» от строительной компании «СтройМастер» представляет собой 4 разносекционных монолитно-кирпичных дома в северо-западной части Октябрьского района города Новосибирск.
ЖК «Николаевский парк» расположен в активно развивающейся части Академгородка рядом с восточной башней Технопарка. Гармоничное включение в научный комплекс Академпарка и соседство с исследовательскими институтами придают комплексу особую атмосферу.
Жилой комплекс (3 многоэтажных жилых дома) расположен по ул.Сибиряков-Гвардейцев в Кировском районе, в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Площадь Маркса».
Жилой комплекс «Родонит» построен в центре Новосибирска, в десяти минутах ходьбы от метро «Площадь Ленина», Оперного театра, Центрального парка и Музыкального театра. Дома удалены от шумных дорог, но за несколько минут можно выехать на автомобиле на главные магистрали города: Красный проспект, улицу Кирова и Ипподромную улицу. Расстояние до железнодорожного вокзала или Димитровского моста – около 3 км, до Октябрьского моста – 3,5 км, до международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) – 20 км.
Жилой комплекс "На Ивачева" возводится в Железнодорожном районе. Дом расположен в границах улиц Федора Ивачева, Дмитрия Шамшурина и проспекта Димитрова. Ориентиры: гостиница "Сибирь". В пешеходной доступности имеются две станции метро: "пл.Гарина-Михайловского".
Инфраструктура района отлично развита. С учетом ближайшего расположения социальных, бытовых, торговых, учебных и бизнес-учреждений, жители дома смогут оптимизировать временные затраты и свободно совмещать различные сферы жизни: проживание, отдых и здоровый образ жизни, учеба, уход за детьми и работа.
Первый этап Жилого комплекса "На
Жилой комплекс «Лето» находится на берегу озера, в юго-западной части Новосибирска. Свое название комплекс получил благодаря расположению на первой линии водоема, около пляжа.На улице Связистов, в шаговой доступности от комплекса, находятся остановки трамваев №№15, 16, 18, автобусов №№9, 29, 79 и маршрутного такси №64. На общественном транспорте можно доехать до метро «Площадь Маркса» или «Речной вокзал», а также до автовокзала Новосибирска.Путь на автомобиле до центра города или аэропорта займет полчаса, а за пятнадцать минут можно выехать на федеральную тр
Настроение микрорайона «Родники» идеально подходит для жизни современных семей. Этот жилой массив несёт положительный заряд, близок к центру деловой жизни, но сохраняет самобытность и дарит чувство спокойствия. Новый жилой комплекс «Стрижи на Родниках» на улице Мясниковой призван усилить эти ощущения – он одновременно яркий и выделяющийся, но при этом органично вписывается в общую атмосферу микрорайона.«Стрижи на Родниках» – это дома, в которых продумано всё до мелочей для комфорта жителей, начиная от планировок квартир и заканчивая внешним окруж