Жилой комплекс "Венеция - 2" - это часть масштабного проекта по застройке территории левого берега между Железнодорожным и Димитровским мостами. Квартиры от застройщиков в ЖК «Венеция - 2, 3» - аккредитовано в Инвестторгбанк
ЖК "Художник" находится в живописном месте Кировского района. Удобное расположение комплекса, решает ряд ключевых потребностей современного жителя большого города: транспортная развязка - 15 минут до метро К. Маркса; все важные объекты - детские сады, школы, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры - располагаются в шаговой доступности; огражденная территория с въездом через шлагбаум, круглосуточная охрана и видеонаблюдение - это спокойствие и безопасность!И безусловно мы остаемся верны основному принципу: чистая экология - это новый уровень жизни! Продажа квартир в ЖК «Художник» - аккредитовано в Инвестторгбанк
Есть ценности, которые передаются из поколения в поколение:отношение к семье, ее устоям, традициям, своему дому. Мы с детства впитываем их, считая эталоном, а взрослея, стремимся привить своим детям. Эти ценности понятные и простые, и одновременно величественные и монументальные стали основой концепции жилого комплекса «Традиции», который строится на левом берегу Новосибирска. Квартиры в новых домах, ЖК «Традиции» - аккредитовано в Инвестторгбанк
ЖК «Золотая нива» — один из самых масштабных объектов в портфеле компании. Три жилых дома расположены в популярном районе с развитой инфраструктурой: две станции метро, школы и детские сады, учреждения дополнительного образования, фитнес-залы, салоны красоты и крупный ТРЦ в пешей доступности. Квартира в новостройке ЖК «Золотая Нива» - аккредитовано в Инвестторгбанк
Комплекс на ул. Немировича-Данченко состоит из двух 25-этажных монолитно-кирпичных домов с закрытой благоустроенной территорией в шаговой доступности от Площади Маркса/
«Бирюзовая жемчужина» — 24-этажный жилой дом с просторной благоустроенной территорией на берегу реки Обь в юго-западной части Заельцовского района Новосибирска.
Жилой комплекс «На Герцена» расположится в Кировском районе на Северо-Чемском жилмассиве. Остановка «Комсомольская» находится в 300 метрах от будущей новостройки. Уже точно решено, что на первых этажах нового жилого комплекса будут расположены коммерческие помещения с отдельными входами. Площади подойдут под офисы, магазины, клиники и компании сферы услуг.
«История» — жилой комплекс в Центральном районе Новосибирска класса «Комфорт +». Два дома переменной этажности имеют единый двор и трехуровневый подземный паркинг. Изящный фасад, удобные планировки квартир и актуальная организация дворового пространства. Качество строительства соответствует всем нормам и удовлетворяет самым высоким требованиям.
Комплекс на ул. 25 лет Октября представляет собой два 19-этажных дома в монолитно-кирпичном исполнении на территории Калининского района, в 8 км от центра Новосибирска.
Выбор планировок в Доме впечатляет. Есть и просторные студии (любимый вариант молодых), и двух- и трёхкомнатные квартиры для большой семьи.Комфортную температуру легко поддерживать благодаря современным радиаторам с терморегуляцией, стеклопакетам с системой микропроветривания, клапанам приточной вентиляции.Внутри квартир нет несущих стен, а благодаря качественной подготовке под чистовую отделку всё готово для быстрого ремонта.Большие окна обеспечивают мягкое и приятное естественное освещение. Приятная особенность - светлая просторная лоджия. На 25-м этаже есть панорамные окна.
Жилой комплекс «Гудимов» от строительной компании «СибирьИнвест» представляет собой трёхсекционный монолитно-кирпичный дом в тихом центре Новосибирска.
Акварельный 2.0 – это жилой комплекс расположенный в экологичином и динамично развивающемся районе. В конце улицы Александра Чистякова. В 300 метрах находится остановка Александра Чистякова, от которой легко можно добраться до станции метро пл. Карла Маркса. Комплекс будет состоять из двух восемнадцатиэтажных двухподъездных домов.
«Дом на Березовой Роще» привлекает удобством расположения, рядом хорошо развитая инфраструктура. Дом будет оснащен самой современной системой безопасности, в проект заложены инженерные системы ведущих производителей энергосберегающего оборудования. Для обеспечения приватности и безопасности отдыха предложено уникальное решение размещения зоны отдыха на уровне 2-го этажа. Жители дома-автомобилисты спокойно будут парковаться на наземной и в подземной автостоянках. О доме можно много рассказать, обращайтесь, мы покажем Вам планировки, познакомим с возможностями приобретения кварт
Жилой комплекс «Крылья» расположен на северной окраине Новосибирска, в поселке Гвардейский – бывшем закрытом военном городке ракетных войск. Район экологически благоприятный, рядом нет крупных предприятий и источников загрязнения.
Жилой комплекс «Просвещение» расположен в тихой зоне Калининского района. Дом строится из лицевого кирпича на монолитном каркасе, 2-х секционный, 25 этажей с подземной автостоянкой и открытой парковкой как для жителей, так и для их гостей.Благодаря дизайнерскому решению придомовой территории с использованием ландшафтного озеленения каждый житель сможет найти себе занятие по душе: игры, активный отдых, уединение с книгой.На жилых этажах дома располагаются по 5 квартир различного типа.На первом этаже дома расположены эксклюзивные квартиры с террасами.Доступ на террасу
Жилой комплекс «Дом на Республиканской» расположен в Дзержинском районе г. Новосибирска по адресу ул. 25 лет Октября, 1/1 стр.
17-этажный панельный жилой дом находится на огороженной территории. Квартиры в доме расположены на 2-17 этажах, на первом этаже - два офисных помещения.
Дом высокой культуры “Грибоедов” - проект, в котором соединились “умные” планировки для рачительных покупателей, элементы обустройства, присущие элитному строительству и уникальный двор-парк, который станет культурной достопримечательностью Октябрьского района.
Жилой комплекс «Гранит» представляет собой 25-этажный монолитно-каркасный дом комфорт-класса с подземным паркингом на берегу Оби в западной части Октябрьского района города Новосибирск
Жилой комплекс «NOVA-дом» (Нова-дом) представляет собой 21-этажный кирпичный дом с подземной парковкой и коммерческим помещением под магазин в Октябрьском районе Новосибирска. Застройщик — ООО Строительная компания «Строй Град».
«Дом на Дачной» — 25-этажный жилой комплекс комфорт-класса с подземным паркингом в шаговой доступности от Площади Калинина, в 4 км от центра Новосибирска.
Дом на Федосеева имеет транспортную развязку, которая будет удобна как автомобилистам, так и пользователям общественного транспорта. Без пробок можно выехать на магистральные улицы Фрунзе и Бориса Богаткова. А благодаря разветвленной сети общественного транспорта, включающей две станции метро — «Березовая Роща» и «Золотая Нива», которые расположены от жилого объекта в 15 минутах ходьбы, можно быстро добраться до любой точки города.
9-и этажный жилой дом «Красен Хаус» строится в Дзержинском районе Новосибирска по улице Красина, 64а вблизи метро «Березовая роща». Локацию объекта можно обозначить как «Тихий центр». Дом расположен в непосредственной близости к инфраструктуре центра, и при этом удален от шумных магистралей города.Жизнь каждого новосёла в «Красен Хаус» с первого дня будет удобной, комфортной, насыщенной.Для каждого — все преимущества жизни в центре Новосибирск. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, ВУЗы, торговые центры, всевозможные магазины
Жилой комплекс повышенного комфорта в самом центре городапросторные планировкифранцузские окнакирпичные стеныбесшумные лифтывнутренний двор без машинкруглосуточная охрана и видеонаблюдениеподземный двухуровневый паркингСтроительство ведет ООО "СИБАК"Индивидуальные планировочные решенияВсе квартиры в комплексе - просторные студии, площадью от 53 до 220 кв.м., позволяющие реализовать самые смелые идеи дизайнеров.Несколько квартир малоэтажной секции имеют индивидуальный вход и планировку в 2-3 уровня. Кроме подземного паркинга, для жильцов предусмотрены индивидуальные хозяйственные клад