Жилой комплекс «Родонит» построен в центре Новосибирска, в десяти минутах ходьбы от метро «Площадь Ленина», Оперного театра, Центрального парка и Музыкального театра. Дома удалены от шумных дорог, но за несколько минут можно выехать на автомобиле на главные магистрали города: Красный проспект, улицу Кирова и Ипподромную улицу. Расстояние до железнодорожного вокзала или Димитровского моста – около 3 км, до Октябрьского моста – 3,5 км, до международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) – 20 км. Продаются квартиры в ЖК «Родонит» комфорт класса
Преимущества жилого комплекса:- развитая инфрастуктура - в шаговой доступности расположены школы, детские сады, остановки общественного транспорта (в т.ч. метро "Речной вокзал"), набережная Оби, супермаркеты ("Магнит", относительно рядом "Бахетле" и "Горожанка"), лечебные учреждения, фитнесс-центры- местоположение - главный фасад обращен на реку, открывается вид на Бугринский и Октябрьский мосты, панораму левого берега, набережную - из окон квартир будут видны главные салюты города, район уже со сложившейся застройкой - ничто не испорти Продажа квартир комфорт класса в ЖК «по ул. Зыряновская»
ТЕХНОЛОГИИ СТРОИТЕЛЬСТВАЖелезобетонный каркас с кирпичным заполнением.Несущая конструкция (силовой скелет) дома состоит из колонн. Несущих стен нет, поэтому нет никаких препятствий для любой перепланировки в квартире, переноса любой стены, объединения квартир.Несущие железобетонные конструкции каркаса (колонны, ригели, плиты перекрытий) изготавливаются в заводских условиях, в которых проще проконтролировать и выдержать технологию.Наружные стены из кирпича, самого традиционного практичного и экологичного материала.Перекрытия.Конструкция перекрытий состоит из 3-х слоев: сборно-монолитного железо
Жилой комплекс Аврора — это респектабельный 18-этажный дом комфорт-класса, способен стать локальной достопримечательностью, «восклицательным знаком» в панораме района.Эстетическое решение здания жилого дома Аврора будет авторским, эффектным и тщательно проработанным — как раз для этого бурно развивающегося района, чей индекс престижности растет очень быстро.У района к этому есть все предпосылки — насыщенная бытовая инфраструктура, вариативная достаточность детских садов и школ, плотная сеть наземного транспорта и близость метро «Золотая нива».Над благо
ЖК «Фианит» состоит из 3-х секций переменной этажности этажности - 11-17-15 этажей, в том числе тва этажа подземной автостоянки. Крыша плоская. Под зданием и под всей площадкой имеется двухэтажная подземная автостоянка. Конструктивная основа здания - сборный железобетонный связевый каркас. Фундаменты 9-этажной блок-секции - монолитная железобетонная плита 1,2 м на основании на естественном основании.
Новое слово в архитектурном оформлении города – микрорайон Ключевой. Располагается в Октябрьском районе на Ключ-Камышенском плато по улице Родниковая. Комплекс находится вблизи Бугринского моста с выездом на улицу Выборная, до центра, левого и правого берега ехать не более 30 минут, до ближайшей станции метро Речной вокзал почти 20 минут. Особенностью микрорайона является его оформление в баварском стиле, использование в отделке зданий дерева делает его уютным.
17-ти этажный жилой дом с подземной автостоянкой по ул. Беловежская, 16 стр. в Кировском районе г. Новосибирска (коротко об объекте - объект находится вблизи строящейся развязки с направлением на новый строящийся мост через р. Обь.
«Гринвилл» - – уютный жилой комплекс, расположенный в Октябрьском районе Новосибирска, вблизи эстакады улицы Кирова и недалеко от Бугринского моста. Прямо под боком у ЖК Гринвилл находится живописный Инюшенский бор – сосновый лес с тихими тропинками и горнолыжной трассой. Комплекс включает в себя 5 домов – 4 уже построенных и активно строящийся пятый, подземный паркинг, 3 спортивные и 2 детские площадки, центр семейного творчества и другие объекты инфраструктуры.
Качество строительстваПроектная документация строго прошла государственную экспертизу. На всех этапах строительства ведется строительный контроль от заказчика, авторский надзор от проектной организации, а также контроль инспекции государственного строительного надзора по Новосибирской области.Современный стиль и комфортВ новом жилом доме запроектированы различные планировки квартир – от студий до 3-комнатных, во всех квартирах предусмотрены остекленные лоджии или балконы. В подвале дома запроектированы и будут выстроены индивидуальные хозяйственные кладовые (приобретаются дополнительно п