Клубный комплекс «Новаторы» расположен в «новом центре», динамично растущей части Красного проспекта. Самый удобный с точки зрения автомобильной доступности. Строительство прямого выезда от ул. 1-ой Шевцовой до ул. Георгия Колонды позволит резидентам быстро выезжать на Красный проспект, минуя пробки.
В шаговой доступности — остановка общественного транспорта, в 7 минутах на авто — станция метро «Заельцовская». Квартира в новостройке - ЖК «Клубный комплекс «Новаторы»» - бизнес класса
Дом «Нобель» это абсолютное воплощение изысканного и строгого ар-деко. Архитектурный замысел пронизывает всё пространство: интерьер холлов, ландшафтное освещение, озеленение, раскладку плитки. Каждый элемент воссоздает характерные орнаменты и колористику.
Комплекс «Лев Толстой» занял достойное место на Красном проспекте. Он расположился в центральной части Заельцовского района в небольшом удалении от главной улицы Новосибирска.
Жилой комплекс «Золотая роща» расположен рядом с Бугринской рощей, по улице Пригородная в Кировском районе города Новосибирска. Комплекс занимает участок в тихом озелененном районе рядом с ул. Ватутина (остановка Лыжная база).
Жилой 25-этажный дом по ул. Красный проспект, 220 стр. возводит застройщик ООО «Краснообск.МонтажСпецстрой». Многоквартирный дом располагается на одной из главных магистралей города - Красный проспект.
СК «ВИРА-Строй» приступает к строительству нового жилого квартала в формате эко-комплекса «Свобода».
Эко-комплекс «Свобода» - это смена концепции и шаг в новое направление городского строительства. Это комплекс для тех, кто не нашёл свой формат и широко мыслит, приветствуя новые решения.
ЖК «Тихвинский квартал» от застройщика ООО «СССР» это современный многоэтажный жилой комплекс, расположенный в Ленинском районе Новосибирска. Развитая инфраструктура и отличное транспортное обслуживание делают этот район комфортабельным для проживания.Транспортная сеть дает возможность добраться до любого района Новосибирска за короткий временной промежуток. В пешей доступности находится станция метро Площадь Маркса, в 10 минутах на автомобиле – метро Студенческая. Прямой выезд через автомагистраль на Октябрьский мост. На каждой автодороге расположены остановки го
Жилой комплекс Аврора — это респектабельный 18-этажный дом комфорт-класса, способен стать локальной достопримечательностью, «восклицательным знаком» в панораме района.Эстетическое решение здания жилого дома Аврора будет авторским, эффектным и тщательно проработанным — как раз для этого бурно развивающегося района, чей индекс престижности растет очень быстро.У района к этому есть все предпосылки — насыщенная бытовая инфраструктура, вариативная достаточность детских садов и школ, плотная сеть наземного транспорта и близость метро «Золотая нива».Над благо