«Дивногорский» — динамично развивающийся микрорайон, в котором воплощаются все преимущества комплексной застройки. Высота домов от 6ти до 12 этажей, здесь нет крохотных студий и узких проездов, много парковочных мест и пространства.
«Новый Горизонт» — жилой комплекс комфорт-класса, который расположен в экологически благоприятном районе Новосибирска, в 20 минутах от метро «Площадь Маркса»
Проект состоит из двух 23-этажных домов, первый сдается уже в этом году. В квартирах от 22 до 79 м² с увеличенным остеклением будет выполнена отделка White box.
Дивноград — квартал для жизни, которой достоин каждый! ЖК «Дивноград» — это квартал высококачественных домов с развитой инфраструктурой вблизи набережной реки Обь и живописного озера Леньково.
Город у воды «Ясный берег» находится на левом берегу в 7 минутах от центра Новосибирска. Дома расположены вдоль благоустроенной набережной. Вид из квартир открывается на реку Обь, Бугринский мост, центр города или на красивый парк во дворе.
Новые жилой комплекс «Тетрис» от Специализированного застройщика «Формула комфорта» расположен в Ленинском районе Новосибирска на ул. Серафимовича, 12.
Квартал расположен на берегу реки и имеет свою благоустроенную набережную. Во дворе находятся детский сад и магазин, детские и спортивные площадки. В шаговой доступности находятся школа и поликлиника.
«Аэрон» — это многофункциональный квартал, новый деловой центр левобережья, где всё необходимое для жизни, работы и развлечений находится в пятиминутной доступности.
Жилой комплекс «Радуга Сибири», занимающий территорию 10,4 га, расположен на берегу озера, в Ленинском районе Новосибирска. Это экологически благоприятный регион на левом берегу Оби. В двадцати минутах пешком находится железнодорожная платформа пригородного направления «Ипподром». Электричка доезжает до центра Новосибирска за 25 минут.
«Чистая Слобода» — быстро растущий жилой микрорайон в Ленинском районе Новосибирска. С 2007 года сдано уже больше 80 домов переменной высоты — от 9 до 18 этажей.
ЖК «Любимый» представляет собой комплекс из девяти 14-этажных домов классической кирпичной кладки, расположен в экологически чистом районе вдоль улицы Титова.
ЖК «Тихвинский квартал» от застройщика ООО «СССР» это современный многоэтажный жилой комплекс, расположенный в Ленинском районе Новосибирска. Развитая инфраструктура и отличное транспортное обслуживание делают этот район комфортабельным для проживания.Транспортная сеть дает возможность добраться до любого района Новосибирска за короткий временной промежуток. В пешей доступности находится станция метро Площадь Маркса, в 10 минутах на автомобиле – метро Студенческая. Прямой выезд через автомагистраль на Октябрьский мост. На каждой автодороге расположены остановки го
Архитектурная концепция здания: стильное сочетание четких и лаконичных линий со светлым фасадом, подчеркнутых объемными деталями.Безопасность: Огороженная охраняемая территория. Круглосуточная система видеонаблюдения. Двор закрыт от машин и случайных прохожих.На первом этаже колясочная и парковка для велосипедов. В подъезде 3 лифта.Развитая инфраструктура: рядом детские сады, школы, поликлиника, ледовый дворец «Звездный», спортивные секции, кружки для детского развития и многое другое.
Жилой комплекс «Парково» располагается на левом берегу Оби, в Ленинском районе Новосибирска. Дом расположен по адресу ул. Райсовета площадь, строение 3, в непосредственной близости к парку имени Кирова.
Жилой квартал « Софийский» в Ленинском районе Новосибирска, расположен, на пересечении улиц Вертковской, Троллейной, Немировича-Данченко. Транспортная доступность жилого квартала на высоком уровне: в двух минутах ходьбы расположена остановка трамвая «ж/м Станиславский», от которой можно добраться без пересадок и пробок до метро «Маркса».