Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2021 год в рабочем поселке Маслянино Новосибирской области

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в рабочем поселке Маслянино Новосибирской области?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика ООО «Маслянинская строительная организация» расположен по адресу п. Маслянино, переулок 2-й Есенина, д. 3.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплекс VOROSHILOV состоит из 20 этажей доходных апартаментов с готовым ремонтом и мебелью, а также 2 этажей апартаментов без ремонта, которые можно обустроить по своему вкусу.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Новый жилой комплекс «Экополис Верх-Тулинский» от застройщика «Барселона» расположен в с. Верх-Тула Новосибирской области на ул. Луговая.
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс элит-класса, который расположен в экологически благоприятном районе г. Новосибирска возле Михайловской набережной на берегу реки Обь, в 10 минутах ходьбы до м. Речной Вокзал.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Центральный» возводится в Новосибирской области, в самом центре города Бердск. Расположение ЖК выбрано весьма удачно. В шаговой доступности от «Центрального» находятся остановки общественного транспорта, откуда регулярно курсируют автобусы и маршрутные такси, на которых можно доехать в любую часть города. В двух шагах (менее 10 м) – остановка «ГДК», где останавливается маршрутка, следующая до станции метро «Речной вокзал» в Новосибирске. Дорога займет менее часа.Если нужно добраться до центра мегаполиса, надо проехать
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ТЕХНОЛОГИИ СТРОИТЕЛЬСТВАЖелезобетонный каркас с кирпичным заполнением.Несущая конструкция (силовой скелет) дома состоит из колонн. Несущих стен нет, поэтому нет никаких препятствий для любой перепланировки в квартире, переноса любой стены, объединения квартир.Несущие железобетонные конструкции каркаса (колонны, ригели, плиты перекрытий) изготавливаются в заводских условиях, в которых проще проконтролировать и выдержать технологию.Наружные стены из кирпича, самого традиционного практичного и экологичного материала.Перекрытия.Конструкция перекрытий состоит из 3-х слоев: сборно-монолитного железо
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Дом бизнес-класса ALMOND располагается на улице Чаплыгина, в центральной части Новосибирска, до площади Ленина всего 10-15 минут.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Наутилус» представляет собой 8-этажное многоквартирное жилое здание с подземным паркингом в Центральном районе города Новосибирск. Застройщиком проекта выступает МФЦН «ОБЪЕКТ-ПРО».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Лучшие архитектурные решения, передовые технологии своего времени, красивые фасады — все это сделало центр города местом притяжения успешных и современных людей, творческой интеллигенции, всех, кто идет в ногу со временем и ценит комфорт.С желанием преобразить город возник проект жилого дома «Современник».«Современник» строят в шаговой доступности от всех необходимых для жизни социальных и культурных объектов. В непосредственной близости крупные магистрали города: улицы Гоголя и Фрунзе, выезд на Ипподромскую магистраль, Красный проспект.В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ:ТРЦ &
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Гудимов» от строительной компании «СибирьИнвест» представляет собой трёхсекционный монолитно-кирпичный дом в тихом центре Новосибирска.
Циан
Консультант
Застройщики в Новосибирске