Земельный участок в деревне Калаганова.
Площадью 37соток. На участке старый дом,
баня, можно под реставрацию или под снос.
Проезд круглосуточный. Соседи с одной стороны. Рядом река, ручей.
Земельный участок в Агролес-2 ул Береговая 7,собственник.Газ,электричество,централизованна вода,на участке,Частичные постройки:дом 6 на 4м кв. под крышу,коттедж 10 на 12м кв.-цокольный этаж 3 метра высотой,1 этаж ,забор 7 метров из кирпича,земля -чернозем,Великолепные виды .С удовольтвием покажу уасток и документы заинтересованному покупателю
Продажа участка в Тогучине (ул. Ванина, 29).
Локация: Тогучин, ул. Ванина, участок 29.
Площадь: по 7.5 соток (ровный, прямоугольный).
Статус: Земли ИЖС (под жилую застройку). Участки в долгосрочной аренде (права переоформляются).
Почему аренда — это выгодно, а не страшно?
Многие не понимают смысла схемы с арендой и переплачивают за землю в несколько раз. На самом деле всё просто:
После возведения жилого дома Администрация заключает с Вами договор купли-продажи участка всего за 7% от кадастровой стоимости, т.е. за 14 388 рублей.
Ваше право на выкуп закреплено законом:
Ст. 39.20 Земельного кодекса РФ
Постановление Правительства Новосибирской области 280-П от 27.07.2015
Цена за участок: 100000 переуступка за один участок
годовая стоимость аренды около 5700₽ Земельный участок от хозяина в Тогучине - частное объявление.
Земельный участок 7,5 соток.
Oтличное pаcпoлoжeниe.
2 часа до Новосибирска.
Новый микрорайон Южный
Близость станции и трассы позволяет быстро добраться до города.
Рядом лес, живописная речка
Ровный участок, под строительство дома мечты, отдыха и релаксации.
Категория земель: земли населенных пунктов , ИЖС Для индивидуальногo жилищнoго cтрoитeльствa
Pазвитая инфраструктура : рядом школа ( 10 минут), детские площадки, поликлиника, детские сады.
Соceди с 3-х сторон живут кpуглoгoдичнo.
Электpичество пo гpаницe участкa
Xорoшaя новая доpoга.
Самостоятельный осмотр участка
Участок приобретен у государства, чистота сделки гарантирована.
КН 54:24:010502:416 Купить земельный участок без посредников в Тогучине.
Продам земельный участок с фундаментом (под дом и гараж) 13x10, подведен водопровод, электричество,сделан подъезд , есть возможность провести центральное отопление, через дорогу школа, рядом магазины,остановка транспорта
Участок ровный,есть небольшая баня
Торг реальному покупателю
Продам объект незавершенного строительства (дом 10*10) на участке 7.5 соток. Также имеется строительный материал, контейнер для хранения строительных инструментов (включены в стоимость, отдельно не продаю) Небольшой торг реальным покупателям. По интересующим вопросам пишите
уютный дом в двух квартирнике , имеется печное и электрическое отопление. Из построек на участке баня и летняя кухня с печью из кирпича. большой огород для овощных и плодовых культур, также имеется овощное хранилище.
электропроводка обновлена.
имеется большой овощной погреб для хранения плодовых на зимнее время года.
центраное водоснабжение подведено в дом.
документы на право собственности оформлены к продаже на 2/3
В чистой продаже дом в деревне Середино Колыванского района. Живописные места, хвойные леса. Идеальное место для рыбаков, пчеловодов. Вариант для ценителей отдыха вдали от города.
Жилая площадь 37,3; площадь кухни 5,8.
На участке посадки, теплица из поликарбоната.
Дополнительно покупателем оплачивается комиссия.
Продается деревенский домик, используемый для сезонного дачного проживания.Дом рубленный, жилая площадь 28 кв. м., рубленые сенки 14 кв.м., с печью, крыша двускатная. Рубленая баня 13 кв.м., в предбаннике ручная колонка с питьевой водой (есть возможность подключить электрический насос). Качество питьевой воды подтверждено лабораторно!Большая территория под огород и картофельное поле, посадки плодовых кустарников. Земля плодородная, богата разнотравьем.Дом на берегу протоки р. Обь (3 минуты хотьбы). Деревню окружает богатый смешанный лес с грибами и ягодами. Благодатное место для любителей рыбалки, охоты, пчеловодства.Если телефон не в сети, тогда перезвоните чуть позже. Продажа земельного участка в Тогучине без посредников.
Собственник
ID 78407396
Документы проверены
месяц назад
24 авг, 06:46
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Дача досталась в наследство, документы оформим в ноябре, соответственно продавать будем в ноябре. Сейчас можно просто присматриваться и иметь в виду на ближайшую перспективу.
В продаже участок 610кв.м . Много плодово- ягодных культур: ранеток, жимолости, малины, смородины... Можно сразу наслаждаться результатом долгих лет. Домик старенький, щитовой, но можно пожить, пока строите новый. Есть бассейн/купель (не большой, глубокий). Два стеклянных парника в полный рост . Не будете знать, куда девать урожай.
Участок рядом с домиком сторожа(всегда будет под присмотром) электричество круглый год, улица чистится круглый год. территория огорожена.
От остановки "Сады" 10 минут пешком. Локомотив 1. Идеальный вариант для людей без машины. Земельный участок от собственника (частник) в Тогучине.
Срочная продажа !!! Очень выгодное предложение!!!
Продам ухоженный ровный участок (выполнено межевание в 2025 году), 2 капитальных парника из стеклянных старых окон ( в хорошем состоянии), длиной 15 метров ( все открывается и проветривается), есть летний душ и баня (парилка и мойка раздельно), место для автомобиля под навесом, капитальная зона мангала из кирпича, есть качеля.
Дом с верандой 40 кв.м. ( второй этаж не в счет) в хорошем состоянии, есть вся необходимая мебель для комфортного проживания: 2 дивана, 1 кровать, 2 дивана на веранде и 2 кровати на втором этаже, хорошая добротная печь, запас дров на 2-3 сезона, баня с мастерской 24 кв.м. На территории СНТ есть магазин. Рядом озеро, можно купаться, поблизости в лесах всегда много грибов и ягод.
Всегда хороший урожай всего, так как очень плодородная земля. На участке растет малина, крыжовник, смородина, виктория, можно посадить плодовые деревья.
Транспортная доступность: электричка, остановка " Ветеран труда" (3429 км), от станции до участка примерно 1км., на автомобиле 1час 20 минут.
Показ по договоренности. Реальному Покупателю хороший торг !!!
Продаётся уютный дом в посёлке Шайдуровский, Новосибирская область.
Дом расположен в тихом и спокойном месте, идеально подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Просторный земельный участок позволяет заниматься огородом, садоводством или обустроить зону отдыха. В доме есть всё необходимое для комфортной жизни: жилые комнаты, кухня, электричество, отопление печь
На участке есть Сарай,Гараж, склад, теплица и Баня
Посёлок находится в экологически чистом районе, рядом лес, свежий воздух и красивая природа. В шаговой доступности имеются необходимые объекты инфраструктуры.
Отличный вариант для тех, кто хочет жить вдали от городской суеты или приобрести загородную недвижимость по доступной цене.
Звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр.
Продаю дачу по членской книжке , место тихое , соседи хорошие. Цена окончательная.
Участок обрабатывается от клещей , ухоженный. На участке небольшой домик , туалет, есть небольшой сарайчик
Свет круглогодично, вода в летнее время постоянно , труба заведена на участок.
Продуктовый магазин в шаговой доступности
От станции минут 7-10 пешком.
Продаю в связи нехватки времени заниматься участком.
Просмотр возможен вторник-среда , оформление документов в субботу с 12 до 14
Не всегда могу ответить на звонок , можно написать.
Продаётся дача в СНТ Мечта — тихое и живописное место рядом с лесом и рекой Иня. Отличный вариант для отдыха от городской суеты.
Преимущества:
Лес и река в шаговой доступности.
Дружные соседи и активное садовое общество.
Общий чат, где жители общаются, помогают друг другу и делятся полезной информацией.
В обществе работают проверенные местные бригады, выполняющие строительство домов и бань, бурение скважин, электромонтажные и ремонтные работы, установку теплиц и другие работы.
Есть местное такси.
В каждом обществе расположены продуктовые магазины.
Межевание проведено. Документы готовы к приватизации новым собственником.
Торг уместен.
Дача находится в СНТ"Сибсельмашевец" в 5 минутах ходьбы от жд станции Оёш, в 70 км от Новосибирска по Омскому тракту. Тихое, уютное место. Есть электричество, летом центральная вода для полива. На участке есть колодец из жб колец с питьевой водой, два сарая, баня.
Из посадок; вишня, ирга, 3 полукультурки, черёмуха, красная и черная смородина, калина.
В доме есть дровяная печь и электроплита. В обществе круглый год проживает сторож.
Дачный дом,на участке есть баня, теплица,сарайка, туалет, участок ровный. На улице есть магазин. Дом из бруса,обшит вагонкой. В 10 минутах ходьбы река. Дорогу зимой чистят. Возможен небольшой торг. В доме есть мебель. На участке посадки кустов, деревьев. Есть ещё бонус- подробности по телефону!
С срочной продаже дом в деревне.
Село Юрты по Дороге 50К-19р Трасса Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий 130км.
Деревянный дом 85м2, земля 37сот, все в собственности, документы оформлены!
Земля плодородная, огород мягкий, растет все само!
Так же имеются плодово-ягодные (малина, смородина, вишня, виктория).
Ограда и огород чистые, разработанные.
Дом требует ремонта, пользовались домом как дачей.
Село жилое. Есть школа 11 классов, детский сад, церковь, почта, ФАП
Летом можно купаться в реке и на пруду, а так же ловить рыбу.
Хорошая развязка до Тогучина и Новосибирска, а так же рядом Кемеровская область.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008054174868.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.