


В продаже земельный участок (569 кв.м) с прекрасным добротным гаражом. Категория земель, Земли населённых пунктов. До берега Новосибирского водохранилища 150 метров. Тихое и живописное место. Электричество - мощность 15 кВт. Вода из артезианской скважины. В ближайшее время появится возможность подключиться к газу Приглашаем на просмотр! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054187567 Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



УЧАСТОК ВАШЕЙ МЕЧТЫ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! Продается участок 13 соток в самом сердце города Камень-на-Оби! ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Расположение на красной линии максимальная видимость и доступность • Площадь 13 соток достаточно для любого проекта • Развитая инфраструктура в шаговой доступности • Соседство с действующей автомойкой (возможность использования инфраструктуры) • Идеально подходит под все виды недвижимости. УЧАСТОК ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ: Коммерческой недвижимости Автосервиса или мойки Размещения торговых объектов Создания зоны отдыха ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Площадь: 13 соток • Расположение: центр города, красная линия • Соседство: действующая автомойка • Категория земель: подходит под все виды разрешенного использования Не упустите возможность приобрести участок в самом перспективном месте города! Звоните прямо сейчас для просмотра и дополнительных подробностей! Все документы готовы к сделке. Участок подходит под ипотеку и все виды расчетов.



Продаётся уникальный участок на первой линии берега Обского моря площадью 300 соток. Невероятное место, где Вы сможете насладиться тишиной и красотой природы. На участке расположен зимний дом и баня. Всё это окружено с одной стороны сосновым лесом, а с другой стороны заливом реки Тулка. Ровный участок ждёт своих новых хозяев. Хотите пожить у берега моря? Тогда звоните и приезжайте смотреть!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В продаже земельный участок 7,5 соток, в с. Новопичугово. Ровный участок правильной формы, назначение ИЖС. Один собственник, документы готовы. Помощь в получении ипотеки на приобретение земельного участка и строительства дома вашей мечты! Сельская ипотека 3% либо по программе семейная ипотека на строительство индивидуального жилого дома. ЗВОНИТЕ! ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ! Показываем в удобное для вас время!!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054188886 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях В продаже земeльный учаcток для строительcтва зaгорoднoгo дoмa нa бepeгу моря в ЭкоПapке БOPOBОE Местоположение Новосибирская область, Новосибирский район, Боровской сельсовет, в районе с.Боровое, ЭкоПарк БОРОВОЕ Кадастровый номер земли 54:19:050601:2369 Номер участка 16 Площадь участка 10 соток Категория земель Земли особо охраняемых территорий и объектов Разрешенное использование Базы отдыха, спортивные базы, туристические базы, спортивные школы; жилые дома для персонала, обслуживающего объекты для отдыха - ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ - ДОРОГИ - ВОДА - ПРОЕКТ ГАЗОСНАБЖЕНИЯ - ДОСТУПНОСТЬ - 365 ДНЕЙ В ГОДУ! - РАССРОЧКА 0% до 6 месяцев. Преимущества ЭкоПарка "БОРОВОЕ": - 300 метров до моря! - участки органично вписаны в лесной ландшафт: из окон открывается прекрасный вид, а из дома можно выйти на прогулку прямо в лес; - лесной массив (смешанный лес); - благоприятная экологическая обстановка; - оптимальная удаленность от города (35 км от Новосибирска); - асфальтированная дорога до КПП ; - клубная атомосфера (всего 70 участков); - многоуровневая система безопасности (огороженная территория, охрана, пропускной режим, видеонаблюдение); - собственная служба эксплуатации и безупречный сервис. - огороженная территория, видеонаблюдение, охрана, пропускной режим; Мы сможем подобрать участок, который идеально подойдет именно Вам! Просмотр участка только по предварительной записи. ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ НА БЕРЕГУ МОРЯ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЗАГОРОДНОГО ДОМА Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 190891 Номер в базе: 10412357



Предлагаем Вам приобрести эксклюзивный земельный участок в красивом, экологически чистом районе Новосибирской области, в селе Спирино, отделенном от шумного шоссе густым поясом лесного массива. Спирино прекрасное место и для отдыха, и для круглогодичного, комфортного проживания. В поселке есть магазины, школа, аптека, больница, отделение Сбербанка, хорошая мобильная связь. Участок расположен в сосновом бору, в шаговой доступности от участка песчаный пляж на берегу Оби. Граница участка соприкасается с землями лесного фонда, обеспечивая уединение. Другая граница выходит на просторную улицу с современными коттеджами. На участке растут вековые хвойные деревья, что позволяет дышать упоительно чистым воздухом и наслаждаться пением лесных птиц, ягодами и грибами. Чистейший воздух, рыбалка, грибы, ягоды превосходный отдых вдали от города. Это собственный лес, дом в котором будет сокрыт от ветров и посторонних взглядов, укрыт ароматной сосновой прохладой летом, и окружен сказкой в снежную зиму. Именно здесь Вы сможете воплотить все свои идеи загородной жизни. Земельный участок ИЖС, подходит под сельскую ипотеку. Дорога от центра Новосибирска до участка составляет 140 км по асфальтированной дороге. Внутри села дороги грунтовые, но хорошие, и своевременно чистятся от снега. Один собственник, чистая продажа, все документы готовы к быстрой сделке. Нет дополнительных комиссий. Выбирайте для себя только самое лучшее! БК Недвижимость За участок получен задаток.



Продается земельный участок на берегу Обского водохранилища. Участок ровный, с прямым выходом к воде, что открывает широкие возможности для строительства и отдыха. До собственного берега и оборудованного пляжа — около 10 минут пешком, где доступны купание, катание на лодке или гидроцикле. Транспортная доступность высокая: до Новосибирска по трассе — 57 км, от трассы до общества ведет асфальтированная дорога, что обеспечивает комфортный подъезд в любое время года. Инфраструктура общества развита: на территории работают два магазина с товарами первой необходимости для дачной жизни, а также есть возможность приобретать свежие фермерские продукты из соседней деревни. Участок идеально подходит для строительства капитального дома для круглогодичного проживания или создания комфортной загородной резиденции. Это перспективное вложение в недвижимость у воды с готовой инфраструктурой и отличной транспортной логистикой. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 199078 Номер в базе: 11920430



Место в дали от городской суеты. Чистый воздух, рыбалка, заповедный каракан, Обское море, это только малая часть преимуществ данного земельного участка!Село расположено в 60 километрах к западу от города Искитим, на берегу реки Каракан, впадающей в 2 километрах от села в Новосибирское водохранилище ,продажа от собственника.Участок в аренде на 49 лет.



Надоела городская суета? Мечтаете жить у реки? Хочется тихой, спокойной жизни и чистого воздуха, и при этом рядом со всей инфраструктурой? Тогда этот вариант ВАШ! Живописное место в 70 км от границы города рядом с Обским водохранилищем. Уникальная возможность построить загородный дом своей мечты. Ипотека возможна. Земельный участок 17.5 соток, ровный, на обжитой улице С КОММУНИКАЦИЯМИ. На участке перед домом растут несколько деревьев, которые дают прохладу в жаркий день, а за домом большой огород с некоторыми плодовыми кустарниками.. На участке уже стоит летний домик 40 м2 и банька. Можно использовать как дачный или как временный при строительстве. Электричество подключено, газовая труба и центральный водопровод подведены к участку. В доме есть своя скважина. До реки 800 метров. На участке находятся ЖБИ блоки и плиты, возможно понадобятся для строительства фундамента будущего дома. Прекрасный вариант для дачного отдыха или строительства дома для постоянного проживания. В поселке Красный Яр развита инфраструктура, здесь есть все необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, детский сад и школа. Также в поселке есть больница, почта, банк. Транспортная доступность поселка отличная. Виды разрешенного использования участка: ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА. Действительно достойный вариант!!! Приезжайте и убедитесь сами!!! ТОРГ!!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054168795 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.


Продается эксклюзивный земельный участок площадью 6,7 соток на первой линии (пологий песчаный берег, 5 метров от воды Обского моря). Адрес: НСО, Ордынский район, с. Чингис, ул. Калинина, 3а. Назначение земли для ведения личного подсобного хозяйства. Историческое место (село образовано в 17 веке) На участке находятся: баня на дровах, скважина. Участок отличается очень плодородной почвой за счёт нахождения на месте бывших ямских постоялых конных дворов на старом Сибирском тракте. Состояние построек удовлетворительное, давно никто не проживает. Участок находится на полуострове Чингис в удачном месте: - в 250 м от памятника истории, самой старой церкви в Новосибирской области собора св. Петра и Павла; - в 100 м от паромной переправы Спирино-Чингис; - в 5 м от воды со знаменитой рыбалкой в этом месте; - за околицей села начинается уникальный Караканский бор с его природой, дикими пляжами, ягодами, грибами. В связи с уникальным местоположением и круглогодичным трафиком путешественников (паломники в церковь, туристы в Караканский бор, рыбаки на рыбалку, все вместе на переправу), данный участок имеет отличную коммерческую перспективу (база отдыха, мини-гостиница, гостевой дом и т.п.). Объект имеет все необходимые документы, готов к продаже. Допустим торг или обмен. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541104318 Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Вы ищите участок недалеко от Барнаула, в экологически чистом районе, правильной формы, по привлекательной цене? Считайте , что Вы его нашли! Предлагаем приобрести участок ИЖС 15 соток в 15 минутах езды от г. Барнаула. Подходит как для строительства дома, так и для загородной резиденции. В посёлке есть вся необходимая инфраструктура- школа, садик, детская школа искусств, сельский дом культуры, сельская библиотека. В посёлке имеется лыжная трасса, хоккейная коробка, футбольное поле, площадка для баскетбола. В сентябре 2015 года был полностью восстановлен школьный стадион, который имеет теперь беговую дорожку, сектор для прыжков в длину, волейбольную площадку. На базе образовательной школы, на протяжении полутора десятка лет, успешно работает отделение ДЮСШ Павловска по лыжным гонкам. Функционирует филиал ДЮСШ Алтай по хоккею, клубы- гири, теннис, спортивные тренажеры, аэробика. Здесь вы сможете насладиться тишиной и покоем в окружении природы. Если есть вопросы звоните. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022144208.



Продам земельный участок ИЖС. Расположен по центральной улице села, до Обского моря 10 минут шагом. Уложен асфальт, подъезд круглогодично. Свет и вода заведены, газопровод проходит рядом с участком. На участке имеются постройки, которые пригодны для проживания и пользования на время строительства. Документы готовы к продаже, 1 собственник, без обременений.



Код объекта: 1998597. Ваша идеальная дача в живописном уголке природы! Представляем вашему вниманию уютный уголок спокойствия в СНТ "Машиностроитель" (Искитимский район), всего в нескольких минутах от знаменитого святого источника в посёлке Ложок! Земельный участок 6 соток в собственности с возможностью расширения (+4 сотки в аренде с перспективой присоединения) Кирпичный дом 20 м² с летней кухней и всеми удобствами Коммуникации: круглогодичное электричество и вода Удобная инфраструктура: асфальтированная дорога, регулярная чистка зимой, станция электрички в 5-7 минутах ходьбы Ваш участок — ваша гордость: Плодовый рай: смородина, жимолость, яблоня, вишня, крыжовник, черноплодная рябина Ягодные угодья: целая грядка клубники Зелёный оазис: сирень, калина, боярышник, облепиха Естественная красота: величественная берёза, кедры, ели, живая изгородь из белого шиповника и девичьего винограда Особые преимущества: Один собственник без обременений Чистый участок Живописная природа: летом приходят ежики, окружают лесные просторы Удобное расположение рядом с природным источником Не упустите возможность стать владельцем этого чудесного уголка природы! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Ваш идеальный отдых начинается здесь!



Внимание! Подходит под сельскую ипотеку со ставкой 3%! Предлагаем Вашему вниманию участок ИЖС, расположенный практически в центре посёлка Новые Зори. В экологически чистом районе с живописным видом на лес. Это место идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и спокойствие. Ключевые характеристики: • Ровный участок прямоугольной формы. • Центральный водопровод по границе участка • Газ на участке • Электроснабжение по границе участка • Площадь: 811 м² • Вид: открывается прекрасный вид на лес, что создает атмосферу уединения и гармонии с природой. • Расположение: находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины и остановки общественного транспорта: 3 маршрута автобусов, электричка. • Экологичность: район славится чистым воздухом и зелеными насаждениями, что делает его идеальным для жизни и отдыха. В шаговой доступности детский сад, среднеобразовательная школа, торговые центры, дом культуры, салоны красоты, спортклуб, ленточный сосновый бор, спортивная школа Скиф арена. Рядом, в посёлке Лесной, находится Алтайская школа-интернат с первоначальной лётной подготовкой им. К. Г. Павлюкова. • В локации находится ряд крупных предприятий, с возможностью трудоустройства: маслозавод Диво Алтая, птицефабрика, нефтебаза. • Один взрослый собственник, без долгов и обременений! • Подходит для застройки под семейную и сельскую ипотеку!



Арт. 129939999 Продам земельный участок удачно расположенный угловой 12 соток. Ровный участок правильной формы. Участок находится в экологически чистом районе, свежий воздух! Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, Чистая продажа, межевание проведено. Участок, расположен в уютном и спокойном месте, идеально подойдёт для строительства дачного дома, на участке подведена поливочная вода. Подъезд к участку осуществляется сразу с Ордынского шоссе, что обеспечивает удобный доступ. Отличное место как для отдыха, так и для круглогодичного проживания. Чистый воздух, сосновый лес с грибами и ягодами, отличная рыбалка. Ухоженный земельный участок земли сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства, земля плодородная. На участке: малина, мята, мелисса, клубника, груши, ежевика, множество цветов, смородина красная и чёрная, голубика, ежемалина, черешня, вишня, виноград, яблони, каждый год отличный урожай. Земельный участок расположен в 1,8 км до Обского моря, два озера, лес, где Вы можете замечательно провести время. Рабочий посёлок Ордынское в 2 км от участка, есть всё необходимое, развитая инфраструктура. Есть возможность приобрести сразу 2 участка, 12 соток, каждый участок по 460 000 рублей, участки располагаются рядом) Возможно строительство дома на земле, либо для садоводства. Постоянная прописка. Подходит под ипотеку и все виды жилищных сертификатов Успевайте воспользоваться данным предложением!



Кадастровый номер: 54:19:042201:1846 Новосибирская область, Новосибирский район, Ярковский сельсовет. Подходит семейную и IT ипотеку (6%)! В продаже участки в новой нарезке (всего 250 участков). Межевание сделано. Дорогу чистят круглый год. Проведено электричество. Связь и интернет ловят отлично. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: Сельскохозяйственное использование (1.0), садоводство (1.5)



Семейная ипотека, сельская ипотека здесь возможна! Звоните! :) Участок для спокойного отдыха в тишине и релаксе. Свежий воздух, тишина, успокаивающий шум волн в ночи.. Здесь можно построить любой дом по любым льготным программам. Звоните! Расскажу все подробности. Участок в селе Береговое с выходом к морю. Рядом лес, море, транспортная доступность, магазины. Село славится своей рыбалкой. Есть место для причала лодок. Любой вид расчета подходит. Э/э на участке, водопровод на участке. Газификация в следующем году. Звоните! Покажу в удобное время для вас! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054142095 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн ₽ |