





Код объекта: 1705640. Шикарный дoм, с пoтрясающим участком, ищет добрыx и paбoтящиx хозяев. Можнo зa небольшие дeньги купить дом из кирпича, с берёзoвым леcом, в цeнтре посёлка, рядом c клубoм и магaзинoм. За эти дeньги в пoсёлкe ничего стоящeгo не купишь. Удобно ездить на работу в город на электричке. Отличное решение квартирного вопроса, за небольшие деньги. Замечательный дом площадью 105 м, год постройки 1987, стены кирпич, перекрытия ЖБ Рядом клуб, магазины Дороги асфальтированы. Газ подведен к участку. Станция, электрички. Детей в школу возит автобус. На участке баня, гараж, сарайка, , скважина. Подойдёт под ипотеку.



Хороший добротный теплый дом из бруса, обшит вагонкой. Каменная печка. Пристроена веранда. На втором этаже терасса. Ставни. Туалет на улице.Парковка на участке забетонирована. Ровный участок, не топит. Участок не ухожен, плодово-ягодные посадки есть. Река Иня в конце улицы. Общество охраняемое. От станции 15 минут пешком. Места грибные. Бани нет.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В продаже земельный участок 1Га в Тогучинском районе, сельсовет Тогучинский , рядом с пос. Льниха . Цена указана за 1 Га (есть возможность сделать межевание на отдельные участки по 10 соток или 15 соток ). К участкам ведет центральная дорога , рядом свет , вода поселковая , газ ( но не оформлен и не подключен ) . Недалеко расположены река ИНЯ и станция ЖД . Земля в собственности!! Подходит для коммерческих целей, создания дачных обществ, развития сельского хозяйства. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054176324 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продаётся дача, двухэтажный дом с чердаком, баней, дровником, кладовой и теплицей. Дом и баня из бруса, дом обшит внутри вагонкой. Участок просторный - земля 6 соток, все посадки: виктория, чёрная смородина, красная смородина, малина, жимолость, облепиха, черноплодная рябина, весь урожай в подарок. В доме можно приезжать и отдыхать, участок ухоженный. Вода поливочная, рядом с участком колонка. Бани 6 лет, в отличном состоянии. В доме остаётся мебель и электроприборы. На участке есть место для установки беседки, качели, рядом много парковочного места. Можно легко добраться на автомобиле - асфальтированная дорога до д.Сарапулка, электричка в 30 минутах хотьбы пешком, на машине 15 минут, ближайшая станция "Льнозавод". Рядом река Иня-10 минут хотьбы, магазин. Торг уместен.



В продаже добротный дом. Очень тёплый. Поменяна электро проводка. Комнаты изолированные Высокие потолки. Окна все пластиковые. В доме и на улице имеется яма для хранения овощей. Участок ровный, правильной формы. Имеются надворные постройки, действующая банька и гараж. Произрастают плодово-ягодные деревья, жимолость, смородина, крыжовник, малина, виктория. Чистая продажа, все документы проверены и готовы к сделке. Материнский капитал приветствуются. Полное юридическое сопровождение.



Продаётся прекрасная ухоженная дача в тихом, месте, возле реки Иня! До общества ходит маршрутное такси, через реку Иня установлен мост до станции электрички Издревая, есть зимний проезд, дороги чистят круглый год! Дом около 30 м² с пристройками, баня из бруса, участок 5,2 сотки, электричество круглогодично, вода поливная весь сезон, питьевая со скважины .Есть 2 теплицы, растут и плодоносят малина ,крыжовник ,смородина, яблони.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается уютная дача в живописном поселке Кудряши, всего в 8 км от города. Дом расположен рядом с остановкой общественного транспорта, благодаря чему вам не придется тратить время на дорогу к месту отдыха. Общая площадь дома составляет 54 кв.м., что позволит разместиться всей семье и друзьям. Дом имеет два этажа, что обеспечивает удобство и простор. Внутри дома вы найдете все необходимое для комфортного проживания: просторную гостиную, уютную спальню, кухню, оборудованную всей необходимой техникой. Благодаря удачной планировке, каждая комната обладает большим количеством естественного света. Дом построен из кирпича утеплен и обшит рейкой. Особый шарм даче придает ее расположение в живописном месте с бором и озером. Рядом с домом расположен не большой участок земли, где вы сможете выращивать свои овощи и фрукты, а также наслаждаться прогулками на свежем воздухе. Для удобства хранения садового инвентаря и других вещей имеется просторный сарай. Поселок, в котором расположена дача, обладает развитой инфраструктурой: здесь есть магазины, остановка общественного транспорта. В шаговой доступности находятся озера и реки, где можно рыбачить или просто наслаждаться природой. Цена на эту уютную дачу всего 1200000 рублей. Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести недвижимость за городом по доступной цене. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной дачи в живописном месте. Звоните и приезжайте на просмотр прямо сейчас! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054197662 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



ДОМ В ДЕРЕВНЕ БЕЛОБОРОДОВО От города 60 км, от Коченево 20 км. - Дом сделан из бруса 93 кв.м, 2 этажа; - Год постройки 2014 год; - Территория 6 соток; - Есть большой гараж; -Дровник; - Туалетная комната внутри дома, и на улице; - Отапливается печкой; - Центральное водоснабжение; - Есть погреб; - Нужен косметический ремонт; Раньше дом использовался под продуктовый магазин (первый этаж). Второй этаж - как жилой. Рядом с домом есть магазин, школа, местный клуб, остановка общественного транспорта, ж/д станция 5 км (3273 км ост.Жаворонок). Деревня тихая и спокойная, жители добрые и дружелюбные. Дом большой, зимой тепло отапливается. В доме есть вода.



Продаётся дом в деревне — уютный вариант для постоянного проживания или дачи Расположение и участок Дом находится в спокойной деревенской местности, рядом — лес и чистый воздух. Участок огорожен, ухожен, подходит для огорода и разведения животных. Дом и коммуникации — Жилой дом с хорошей планировкой, плотные стены сохраняют тепло. — Есть стабильное электричество — В доме обустроен санузел Хозяйственная инфраструктура — На участке оборудованы загоны для животных: прочные, удобно расположены, подходят для содержания коз, овец или кур.



Продаётся тёплый и уютный дом п. Смирновка Тогучинского района. В доме есть свет, вода и есть всё для жизни: 3 комнаты, свой большой участок, баня и гараж, летняя кухня. Постройки для животных, большая территория. Всё, что есть на фото остается в доме, кроме газовой плиты. ЦЕНА 560 000 Звоните, приезжайте смотреть!



Общество находится на берегу реки Оби, пристань Ягодная. Абсолютно ровный участок земли 4 сотки правильной прямоугольной формы, на котором можно построить дом вашей мечты. В данный момент на участке находится баня, которая функционирует, но требует к себе внимания и двухэтажный дом с цоколем ( раньше была летняя кухня), который тоже требует вложений. В шаговой доступности магазин и правление. Подробности по телефону. Приглашаем на просмотр . Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054197376 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Предлагается на продажу дача в экологически чистом районе Новосибирского района Ярковского сельсовета СНТ Ивушка, который находится на границе с лесом. В 10 минутах езды расположен берег Обского водохранилища. Участок с плодородной почвой размером 6.86 соток радует своими посадками малины, клубники, яблони и вишни. Перед домом величаво растет кедр, создавая особую атмосферу умиротворения. На участке также имеется бассейн и теплица для любителей выращивать собственные овощи и зелень. Двухэтажный дом площадью 130 кв м построен из кирпича и газоблоков.обшит декоративным сайдингом Первый этаж жилой, а второй находится в процессе строительства вместе с большой верандой, что позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Все окна в доме пластиковые, обеспечивающие отличную тепло- и звукоизоляцию. В доме имеется готовая сауна , где можно расслабиться и согреться в любое время года. Отопление осуществляется электричеством, а летний водопровод уже заведен, что значительно упрощает хозяйственные заботы. Эта дача прекрасное место для отдыха от городской суеты и единения с природой. Приглашаем на просмотр Торг уместен



1/2 доля в праве на жилой дом и участок в центральной части Тогучина. Общая площадь дома 40м2, две жилых комнаты, забор из профлиста, состояние жилое. Кадастровый номер 54:24:010264:110 Участок 6 соток Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства Кадастровый номер 54:24:010264:84



Обратите внимание на Выгодное предложение!!! Вашему вниманию предлагается дом с земельным участком!!! Дом расположен в селе Мотково ж/ д станция Мотково. Село находится в стороне от оживленной трассы , вокруг лес с грибами и ягодами, родник с чистейшей водой, свое озеро и речушка. Живописные места!!! Чистый воздух!!! В доме 3 комнаты , кухня, санузел с ванной и большой верандой. Отопление печное. Все окна пластиковые. Также в доме выкопан погреб для хранения заготовок и овощей. Участок ухоженный с разными насаждениями.Земля удобрена. Для птицы (курей и уток) построен утепленный сарай . До села ходит автобус и электричка станция "Мотково" В селе есть школа, детский сад , магазины, аптеки . Приглашаем Вас на просмотр в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности. Реальному покупателю Торг!!!При необходимости поможем получить кредитное решение!!! Приглашаем на просмотр в любое время по договоренности!!! Спешите на просмотр!!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054168855 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Арт. 85989286 Срочно продам отличный дом из кирпича! Местоположение дома в Колыванском районе д. Южино от Новосибирска 70км. В доме система отопления печное - водяное, вода центральная, канализация выгребная яма. Планировка изолированная, 3 жилых комнаты + кухня + коридор, с/у совмещённый. Дом светлый, ухоженный, теплый, уютный. На участке есть место под автомобили, хозяйственная постройка, гараж, баня. Земельный участок 30 соток земли, участок ровный, ухоженный, земля плодородная. Колыванский район в экологически чистой зоне Новосибирской области, дорога ровная асфальтированная. Деревня с очень развитой инфраструктурой: школа, ФАП, почта, Дом Культуры, магазин. В общем есть все, что необходимо для комфортной жизни современной семьи!!! Дом и участок в собственности. Хорошие подъездные пути к дому, улица широкая, тупиковая, за домом шикарный лес. Доброжелательные соседи. Реальному покупателю сделаем торг! Продаём дом в связи с переездом. Один собственник! Чистая продажа. Ипотечные покупатели приветствуются! Успейте воспользоваться данным предложением!



Арт. 125993332 Прoдаётcя кpeпкий бpeвенчатый дом, на учaсткe рacполoжeны пpигoн для живoтныx, бaня. Печь из киpпича, пoдпол, xoрoшее cоcтoяниe, забоp. Cелo pаcполoжено нa бepeгу реки Иня, pядом бop. Oт гoрода 1 час 20 минут на электричке. На машине 70 км от города. Дом находится в центре села. Раз в день ходит автобус до Мошково, станция электрички Льниха. Чистая продажа, документы готовы к сделке, межевание выполнено, взрослые собственники, нет обременения. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.



Пpодам дoмик в дeрeвнe, недалеко oт Обcкогo моpя. B дoмe три кoмнaты, куxня, вepaнда, погрeб, отоплениe печнoe, вoда центpальнaя. Большой учаcтoк 33 сотки, eсть нaдворныe поcтрoйки , стaренькaя баня и гaраж. Деpeвня с paзвитой инфраcтpуктуpoй: шкoла, магaзины, тpи pаза в день хoдит автобус. Документы готовы к продаже, арестов и обременений нет. Уместен аргументированный торг. Ждем вас к просмотру.



Арт. 63445858 Продается ухоженная дача в CНТ Ивушка. Дача наxодится в 30-40 минутax eзды o плoщади К. Маpкca, от мeтpо идёт aвтoбуc. Дoм из бруса 6x5, двa этaжа. Пеpвый этаж 25м2, втoрой этаж манcардa 17м2, верaнда 13м2. B дoмe еcть элeктричествo, инфpакpасный oбогpeватeль. Hеoбxодимaя мебель, холодильник. Участок ровный 4 сотки. На участке баня,хозблок, фундамент для летней кухни, санузел. Есть скважина. Есть парковочное место для автомобиля. Посадки: кусты чёрной смородины, курильский чай, калина, парковая роза. Участок использовался больше для отдыха. Рядом начинается Кудряшевский бор. В пешей доступности находится озеро. На территории СНТ есть продуктовые магазины, торгующие продукцией местного мясокомбината и пекарен. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 20,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |