СНТ "Звездочка" продаем участок 6,3 соток. На территории летний полив с мая по октябрь; Электричество. Высажены плодово-ягодные культуры. СНТ находиться в дали от магистральных дорог в тихом, красивом месте. Электричка в пяти минутах от участка! Земля в собственности, один взрослый собственник! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054192168 Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продается дача в СНТ "Звездочка" Раздоленский сельсовет. Ж/Д станция "Дубрава". 10 минутах хотьбы от участка. Проезд на машине по гбш, свернуть на Комаровку, и по гравийной дороге 7 км. Садовый участок 5,1 соток, находится на возвышенности, всегда сухой, не затопляемый. Земля плодородная, есть посадки смородина, яблоня, малина, рябина, облепиха. Дом из дерева в жилом состоянии, есть погреб, вся мебель остается в доме. На территории есть баня, кухня. Вода из скважины общества с весны до осени, заведена на участок. Соседи дружелюбные, неудобств не доставляют. В обществе есть сторож, руководство грамотное. Продаю по членской книжке
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся дача, ж/д остановка "Дубрава", с/т "Звёздочка". Время в пути на электричке с вокзала Новосибирск Главный - 50 минут. Время ходьбы от остановочной платформы ж/д поездов до дачи 7-10 минут. Если ехать на автомобиле, то едем по Гусинобродскому тракту и на 18 километре съезд, далее 5 километров по просёлочной дороге и вы на месте. Площадь дома по фундаменту = 5,6 х 4,6. Два этажа: первый этаж жилой, комната и кухня; второй этаж свободной планировки под самоотделку. Материал стен пенобетон/кирпич. При наличии дополнительных вопросов - звоните.
Дом из бруса,в в хорошем состоянии. Второй этаж - нужна внутренняя отделка, но пригоден к проживанию. окна пластиковые. мебель вся остается покупателю. На участке одна большая теплица.из посадок: клубника, смородина, малина,крыжовник,яблони, груша, вишня, черешня, миндаль.Много многолетних цветов. Посадки по краям участка.В середине участка зеленая поляна. Водопровод летний. Рядом дом сторожа.До жд станции "Дубрава"3 мин.ходьбы.недалеко озеро и речка, где водится рыба. На участке два пня, с которых каждую осень собираем опята. Грибы растут прямо на участке и вокруг, так как находится в лесу. На участке 2 огромные ели, где расположена зона отдыха. есть отличная баня.
Продам двухэтажную дачу из бруса в СНТ Учебный на участке 7 соток, размер дома 6х4, построен в 2000 году. На первом этаже прихожая 4 кв.м, комната 11 кв.м, кухня 7 кв.м., бытовое помещение 6 кв.м., на втором этаже спальня 17 кв.м. Водоснабжение из артезианской скважины СНТ: вода не только для полива, но и после фильтрации можно употреблять в качестве питьевой. Электричество с апреля по ноябрь. Ранее на 1 этаже была установлена металлическая печь, планировка позволяет установить снова. Проезд к участку по переулку с тупиком, чужих не бывает. На участке уникальный рельеф: дом, беседка, грядки, газон, цветник расположены на ровном солнечном участке, а сад с деревьями и кустарниками на возвышении, откуда открывается красивый вид на СНТ. На участке дуб, сосны, кедры, лиственница, маньчжурский орех, краснеющий к осени клен Гиннала, рябина, калина, сирень, дерен, слива, гортензия, жасмин, хосты, лилейник, бадан, жимолость, крыжовник, смородина, барбарис, малина, облепиха, курильский чай, черноплодная рябина, много цветов: пионы, флоксы, нарциссы, ирисы, мускари, рудбекии и др. Дача использовалась для отдыха и для посадок овощей. Имеется костровое место в тени девичьего винограда. От станции электрички Учебный 15 минут пешком. От автобусной остановки Деревня Издревая 25 минут пешком. От дачи до центра ехать на электричке и автотранспорте по Первомайской (через Барышево) 40 минут. В 10 минутах пешком река Иня и нижняя часть реки Издревой с горным течением, а также памятник природы регионального значения Долина реки Издревой, где расположены красивые возвышенные участки каменистых и кустарниковых степей, скальные выходы, коренные берёзовые леса с реликтовыми видами животных, растений, рыб, птиц, экотропа; организуются сплавы, восхождения, экологический лагерь. Досуг: рыбалка, грибы, полевая земляника. Рядом расположен полигон для полевой практики студентов СГУГиТ. СНТ было создано для сотрудников этого ВУЗа, поэтому соседи приличные, доброжелательные. В верхней части участка с трех сторон соседей нет, в связи с этим очень просторно, окружают луг и лес с птицами, что способствует тихому отдыху. Один собственник на протяжении 20 лет. В деревне супермаркет, Вайлдберриз, магазин саженцев и рассады Агрос, на станции летний магазин. Мебель и холодильник остаются (см. фото). Зимнего проезда к даче нет. Реки далеко, не разливаются и не затапливают участок. Главный плюс дачи уникальная природа: расположение на природных участках террас рек Ини и горной Издревой, никаких промышленных объектов вблизи нет, находится в тихом экологически чистом месте, вокруг чистый воздух, отдых от городской суеты обеспечен. Стоимость 750 000 рублей. Продажа от собственника, оформление в Мои документы без комиссии, без услуг риэлторов.
Небольшая дача в снт утренняя звезда, березовский сельсовет, железнодорожная станция геодезическая. тихое уютное общество расположено на берегу реки иня, до пляжа 5 минут. от нашей дачи до остановочной платформы 7 минут пешком. въезд в общество через ворота. имеется магазин. дача летняя, две комнаты (12 м2 и 8 м2). имеется небольшая прихожая. в маленькой комнате пластиковое окно. учаток ровный, прямоугольной формы, 4,9 сотки. на участке сарай для хранения инвентаря, душ, туалет. посадки плодовых деревьев и кустарников (малина, вишня, облепиха, жимолость, смородина, крыжовник и др.) грядки с клубникой, цветники, рябины, елки. вода поливочная летняя заведена на участок. электричество к дому подключено. домик простой, компактный, но крепкий и сухой. в собственность оформлен только земельный участок. председатель проживает в обществе круглогодично. большинство жителей пенсионеры, тихие и спокойные. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541102591 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Выгодное Предложение !!! в снт Лада-2 Дача в живописном месте ,в 30 минутах от метро Речной вокзал . Участок 4 сотки в 5 минутах ходьбы красивый берег реки Иня. Дом деревянный,состоит из двух этажей Сельская Прописка. Возможна покупка в ипотеку. СПЕШИТЕ записаться на просмотр и стать ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЕМ ! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054176366 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Ст. Крахаль 15 мин шагом до дома Снт Механизатор жилой дом 6/4 кухня 3/3 баня 3/2 земля дом в собственности постройка 1992г. Кадастровая стоимость 540000руб Оформлен как жилой дом возможна прописка. Ипотека. Стоимость земли согласно Центральной оценочной компании составляет 210т. Р. От12.12.2011г. Можн материнский капитал.
Срочно!!! срочно!!! успейте купить замечательную дачу! дача за плотниково 3км , снт гвоздика . вся прелесть загородной жизни в черте города! продается прекрасная дача . домик летний щитовой 25м2 с летней верандой . ключи в ан ,покажем по договоренности! идеальное соотношение цены и качества воплощены в прекрасном месте . чистый воздух наполняет хорошим настроением и заряжает энергией на целый день. просторная территория позволяет безмятежно и комфортно проводить время на собственной лужайке под тихий шелест травы. в доме спальня и просторная кухня. в доме очень уютно . каждый уголок дома освещен светом тепла и любви. в любое время года комфортная температура в помещении. на участке есть поливочная вода и питьевая . по всему периметру забор, соседи доброжелательные, дороги зимой чистят от снега центральную улицу , по договоренности можно прочистить до дома . зарегистрировано право только на земельный участок участок. возможен торг. с удовольствием продадим и покажем по договоренности . не увековечивай мечты, воплощай их в реальность!!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054197554 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продается дача в тихом и живописном месте, всего в 6 км от Академгородка. Двухэтажный дом из бруса - идеальное место для отдыха и постоянного проживания. На участке есть поливочная вода, а также колонка с питьевой водой на улице. Электричество доступно круглый год. Участок облагорожен: здесь растут Маньчжурский орех, слива, малина, смородина, жимолость и клубника. Кроме того, на территории расположены две теплицы из поликарбоната для вашего садоводческого творчества. В собственности более 5 лет, один собственник - сделка будет быстрой и легкой. Документы проверены и готовы к сделке. С учетом предстоящего строительства восточного объезда, цена на землю в этом районе, безусловно, вырастет. Это отличная возможность для выгодного вложения средств! Звоните! Из-за переадресации звонков возможно ожидание. Пожалуйста, дождитесь моего ответа.
Небольшая дача в спокойном месте. Доброжелательные и тихие соседи. Участок 6 соток, ровный. Плодовые кустарники (малина, смородина черная и красная, жимолость, крыжовник) и деревья (яблоня, слива, черемуха, черноплодная рябина). На участке есть скважина. Дом из бруса, двухэтажный. На первом этаже - кухня и одна большая комната. Второй этаж требует отделочных работ. Электричество проведено. Рядом река Иня, лес. От станции электрички Учебный 15-20 минут пешком.
Объект 300. За объект внесен задаток !!! В продаже отличная дача на участке 6 соток продажа по членской книжке только за наличные.! Участок не топит. На участке есть смородина, виктория, смородина: черная, красная,облепиха крыжовник,жимолость, малина, липа можевельник , туя ,также есть многолетние цветы.Имеется баня, новый туалет. Прекрасный вариант для отдыха от городской суеты. Вода , свет отопление есть.Как говорится заходи и отдыхай.Подробности по телефону.Показ в удобное для Вас время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя в случае его обращения без агентства.
В пpoдaже отличный вариант дачи в СТ "Новый садовод"". В доме 2 этажа, общей площадью 48 кв.м., на первом этaжe paспoложeна куxня и комната, на втором этаже две спальни. Участок очень ухоженный и оснащен всем необходимым для отдыха от городской суеты, на территории просторная площадка для парковки, ровный газон, альпийские горки, оборудованные грядки, большая теплица, декоративные и плодовые кустарники (смородина, малина, крыжовник, клубника и много другое). Так же есть виноград, и красивые хвойные деревья. Оборудованы уютные места для отдыха. Ж/Д станция "Кувшинка" в 5 минутах ходьбы от дачи!! Экологически чистое место, берег реки Иня в шаговой доступности!!!!. Общество охраняется, круглогодичный проезд! Звоните, покажем в удобное для Вас время!!!!
Хороший добротный теплый дом из бруса, обшит вагонкой. Каменная печка. Пристроена веранда. На втором этаже терасса. Ставни. Туалет на улице.Парковка на участке забетонирована. Ровный участок, не топит. Участок не ухожен, плодово-ягодные посадки есть. Река Иня в конце улицы. Общество охраняемое. От станции 15 минут пешком. Места грибные. Бани нет.
B прoдaжe дaча в CНТ "Мичуринeц". Дом пoстроeн в 2015 гoду из бруca. Нa учacткe eсть скважина. Гoрячaя и хoлодная вoдa в домe oт вoдонагpевaтeля. Пoливочная вода есть тoже. Свeт круглoгодичный. При жeлании дом мoжнo утеплить и cдeлать зимний вapиант, тaк кaк cоседи живут круглoгoдично. Зимoй дорoгa чиститcя до самого участка. Дом задуман как двухэтажный(крышу нужно утеплить) и появится полноценный второй этаж. В доме остается все, что есть на фото, диван новый. Туалет уличный. На самом участке есть теплица. и несколько грядок. Дача находится в живописном месте, рядом река, лес, все нужно для комфортного отдыха.
Продается уникальный участок в живописном садоводческом товариществе "Энтузиаст", расположенном в деревне Боровушка Тогучинского района Новосибирской области. Благодаря своему удобному расположению, всего в километре от станции электрички, вы сможете быстро добраться до города и насладиться уединением на природе. Это идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и восстановить свои силы в окружении первозданной природы. Участок идеально подходит для ведения садоводства и огородничества: здесь плодородная земля и ровный рельеф. В дополнение к этим преимуществам на участке расположен новый дом-баня, выполненный из бруса. Второй этаж обеспечивает дополнительное пространство, которое можно использовать по своему усмотрению. Баня обустроена с любовью, что позволяет проводить время с комфортом и наслаждаться отдыхом на природе. Окружение этого места создает уникальную атмосферу: рядом раскинулся хвойно-лиственный лес, где можно собирать грибы и ягоды. Вы сможете наслаждаться свежим воздухом и умиротворением, которое дарит природа. Участок окружен крупномерными хвойными деревьями, создающими живописный пейзаж и ощущение нирваны. Также в шаговой доступности находится магазин, что делает повседневную жизнь здесь еще более комфортной. Доброжелательные соседи и отзывчивый председатель СНТ создают атмосферу уюта и взаимопомощи, что делает это место еще более привлекательным для жизни и отдыха. Не упустите шанс стать владельцем вашей собственной дачи вдали от городской суеты. Приезжайте посмотреть — и вы обязательно влюбитесь в это удивительное место!
Пpедлагaeм к пpoдaжe oтличную дaчу нa ровном ухожeннoм учаcткe 4,36 соток. Межевание проведено! Участо полностью подготовлен для новых хозяев, посажен газон. Есть мангальная зона, место для отдыха, качеля, парник Дача нахoдитcя в зоне без подтопления! На участке дом 4*6 на свайном фундаменте, веранда 2*6. В доме 4 спальни. Заменена полностью проводка, поставлены пластиковые окна. На участке стоит БАНЯ, туалет, хоз. блок, на заднем дворе дома.
Продается дача в экологически чистом месте . Тогучинское направление, 35 км от города. На машине 30 минут выезд по Гусинобродскому шоссе через Плотниково, от ж/д станции Новородниковый или Восточная можно дойти пешком. Также летом работает маршрутное такси от метро Речной вокзал . До остановки 10 мин спокойным шагом . Недалеко р. Иня - отличное место для отдыха в жаркий летний день , а также для рыбалки . Дом двухэтажный. Крыша покрыта металлическим профилем . 1 этаж -кирпич , второй этаж -дерево . В доме имеется печь, которая обогревает сразу 2 комнаты и кухню на 1 этаже. На кухне есть плита, холодильник и микроволновая печка . Водопровод проведен в дом, что очень удобно для бытовых нужд, есть раковина. Три смежно-изолированные комнаты , в которых стоят диваны . Есть шкаф для одежды и сервант. Второй этаж- одна большая комната , обшитая рейкой . На втором этаже есть большая кровать с практически новым матрасом Икеа. Также есть балкон , где можно разместит небольшой столик и кресла и наслаждаться летними закатами . За домом имеется банька , хоть и старенькая , но хорошо держит тепло и можно париться . У бани небольшой хоз блок и туалет . Вода подается централизовано по обществу из скважины, доступна с мая по октябрь на участке без ограничений . На участке есть плодоносящие кустарники -жимолость, смородина, крыжовник- дают урожай каждый год . Рябина, облепиха и красивая взрослая сирень. Из цветов растут флоксы, клематисы , пионы, хосты , гортензия. Есть несколько небольших грядок , но есть достаточно места и под новые . Также есть место для теплиц . Место для парковки машины тоже имеется. В обществе летом работает магазин , до которого 5 мин ходьбы . Дача ждет новых жильцов и готова к воплощению всех ваших ландшафтах идей и планов ! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054148647 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Дача почти в черте города. 6 соток в сосновом бору. Рядом восточный объезд строится. Грядок не делали. Есть кусты с ягодами. Дача для отдыха: пожарить мясо, загорать, отдыхать, сходить в баню. Баня маленькая, но горячая. Соседи живут круглый год. доступ на машине в любое время. В пешей доступности автобус и электричка.
В продаже полностью благоустроенная дача. На участке имеется баня, теплица, хоз. блок, летний душ. Весь участок засажен газоном, выложена тротуарная плитка. Прекрасное место для летнего и зимнего загородного отдыха. В доме 4 спальни, большой зал, кухня. Дом построен из бруса 200*200, так же для зимнего пребывания в доме есть русская печь. Чистая вода из скважины. Просмотр в любое время, ключи в агентстве. Доступ в общество круглый год, в 100 метрах от дачи река, пляж, место для рыбалки. Рядом расположена станция электрички "Учебный", пешком идти 7 минут.
Продаётся дача в тихом, укромном месте, возле реки Иня! Общество Колос-Рем, до общества ходят маршрутные такси, через реку Иня установлен мост до станции электрички Издревая, есть зимний проезд, дороги чистят круглый год! дом около 80 м² с пристройками(хозблок,туалет,кухня гостиная), новая баня из бруса, участок 4 сотки, электричество круглогодично,вода поливная(с мая по октябрь), питьевая со скважины (при желании очень просто сделать свою)... подробнее по звонку....
Расположения участка очень интересное, он крайний в переулки, с одной стороны участка деревья и нету соседей. дом хоть и старенький, но крепкий жилой, центральная вода по границам проходит огорода, электросчетчик установлен в доме, границы участка установлены. До станции Крахаль 10 минут пешком.
Общество небольшое, активно развивающееся. Молодое активное правление делает очень многое для развития СНТ. До станции Буготак пешком 15-20 минут. От города 1- 1,5 часа на машине Вокруг грибные леса, ягодные поля (прям за забором общества), реки для рыбалки. Дом не молодой , но крепкий . Второй этаж до конца не отделан (материал есть). Баня 2023 года постройки. На участке есть теплица , хоз.блок. Из кустарников растет: черноплодная рябина , смородина , ремонтантная малина , молодая жимолость и яблоня. Межевание участка проведено, один собственник.
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 23,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 499 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |