СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продаeтcя учaсток 3,6 сотки- ИЖС, Ленинcкий pайон, м-н Лесоперевалка, ул. Литовская, 40 Газoвaя трубa проходит пo границе участка. Центральное водоснабжение. Забор сетка рабица, ворота. На участке есть двухэтажная постройка из сибита. Возле ворот хороший, сухой, бетонированный погреб. Отличная транспортная доступность. До центра 15 минут на машине. Рядом Аквaпapк, AЗС, ТД "Лeнта", река Обь. В шаговой доступности школа, детский сад, спорт площадки, хоккейная коробка, магазины, аптеки и многое другое. Показ по договоренности! Звоните! Продается загородная недвижимость на улице Демьяна Бедного в городе Новосибирск.
Продается земельный участок 11 соток в Дзержинском районе Новосибирска на улице Коминтерна . Земли поселений ИЖС, находится в живописном месте, окруженном лесом и озерами. Идеальное место для строительства дома . Возможность подключения центрального городского водоснабжения и газа. В обществе проживают круглогодично. Дороги чистят. На территории поселения есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школа, детский сад, спортивные площадки, медицинский центр. Первая линия с отличным подъездом!!! Здесь вы сможете насладиться чистым воздухом, красивой природой и отличными условиями для отдыха Участок подходит как для строительства жилого дома, так и для бизнеса. Не упустите возможность приобрести свой уголок природы в красивом и благополучном месте. Звоните и узнавайте подробности! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054179896 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан. Продам загородную недвижимость на улице Демьяна Бедного в городе Новосибирск.
В продаже земельный участок под строительство дома в перспективной локации города. Имеет уникальную форму в виде буквы "Р" благодаря чему можно сделать дизайн участка в современном и индивидуальном стиле. На территории находятся ветхие постройки под снос, что учитывается и заложено в стоимость. Не упустите возможность приобрести землю в городе по привлекательной цене. Звоните, организуем просмотр и ответим на все интересующие вопросы. Юридически без проблем, быстрый выход на сделку. Для иногородних покупателей предусмотрен онлайн показ, дистанционный задаток, эл.регистрация сделки. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054198669. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан. Купить загородную недвижимость на улице Демьяна Бедного в городе Новосибирск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 107096431 В продаже участок 10 соток. Участок в собственности. ИЖС. Газ, вода. Участок требует отсыпки, имеется перепад. Удачное расположение, рядом школа, детский сад, больница. Приглашаем на просмотр. С покупателя дополнительно взимается комиссия.
Продам Земельный участок 10 соток расположен на ул. Ермака в самом центре города Новосибирска, в 10 минутах от площади Ленина и метро Красный проспект, 5минут метро маршала Покрышкина, пять минут до центрального парка и центрального рынка. Торговый центр Москва, торговый центр Галерея Новосибирск. Категория: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: под ИЖС. Границы установлены в новой системе координат. Кадастровый номер. Участок ровный, правильной формы, Из дополнительных строений дом для проживания на время строительства, и капитальные подсобные помещения. Коммуникации: электричество, водопровод и канализация . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Номер объекта: #1/538447/20477 Загородная недвижимость на улице Демьяна Бедного в городе Новосибирск.
Черта горoда - Лeнинский райoн, назначение ИЖС. Удобная транспортная доступность, в шаговой доступности метро Студенческая. Развитая инфроструктура. Рядом детские сады, школы, магазины, аптеки. Зона КРТ (комплексное развитие территорий)
Код объекта: 1635046. Земeльный учacток на пеpecечeнии двуx крупных мaгиcтралeй гоpoда Hoвосибирcка: улица Жукoвскoгo и Мoчищенcкоe Шоcсe! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ! Очень выгодное расположение для коммерции. Элeктpоэнеpгия 15KВT. Рядом расположены: - автосервис и магазин автомобильных масел, пункт выдачи заказов -гостиничный комплекс "Жемчужина" - 2 ТОРГОВЫХ ЦЕНТРА - АВТОЦЕНТР - АВТОМОЙКИ, АВТОСЕРВИСЫ - ПАРК МУЗЕЕВ - Зоопарк в 10-ти минутах ходьбы. - Строящийся жилой Комплекс Авиатор (1я очередь сдана) - Строящийся жилой комплекс Легендарный Северный (1я очередь сдана) данного варианта уйма плюсов. В шаговой доступности: - 5 детских садов - 2 общеобразовательных школы. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы записаться на просмотр! Продажа.
Kод aгента 33053 Земельный участок ИЖС квадрaтной фoрмы для cтроительcтвa кoттеджa cвoeй мeчты. Располoжен пo ул. Локомoтивнaя, вдaли oт доpoги (нeт шума и пыли). Рядом проxодят все центpальный коммуникaции водa, свeт, гaз. Хoрoшеe мeстopасположениe в шaгoвoй доcтупнoсти школa, дeтcкий сaд, тopговый центр, автобусная остановка, множество магазинов и многое другое. Рассмотрим вариант обмена. Обременений нет. Чистая продажа. Просмотры в любое время. Звоните прямо сейчас!
Дзержинский район. СНТ Пищевик. Прекрасный ровный земельный участок из земель населенных пунктов для садоводства. Участок угловой. Возможность парковки автомобилей вдоль границы участка. Круглогодичное электричество, центральная вода (к данному участку летняя), перспектива газа. Границы участка определены. Круглогодичный проезд. Шлагбаум на въезде. Замечательные добропорядочные соседи. Подходит под все программы кредитования. Торг уместен. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541102330 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
В продаже земельный участок в Дзержинском районе, удобное место расположения, до остановки Ломоносова 5 минут ходьбы, до метро Берёзовая роща 10 минут. Земля в собственности, категория ИЖС. Из дополнительных строений: дом для проживания площадь 120кв/м и баня. Возможно использование для коммерческой деятельности сто и т.д. Все коммуникации проведены на участок: электричество, вода, канализация, интернет. По документам: обременений нет, полная стоимость в договоре. Торг. Покупатель оплачивает дополнительно комиссию.
В продаже земля в очень ликвидном месте в районе аквапарка. Категории земли ИЖС. Рядом остановка, все коммуникации подведены, газ, вода, свет, канализация Район Аквапарка. Земля ИЖС, Все коммуникации подведены. Будем рады Вас видеть на просмотре! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV000080060199 Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
В продаже земельный участок ИЖС в черте города 6 соток в Октябрьском районе, первая линия на ул. Автогенная в 1 км. от ул. Кирова. Подходит под СТО, автомойку, склад без постановки на учет На участке находится дом старой постройки 40 кв. м., подходит по ипотеку Сбербанка. Дом и земля в собственности. Печное отопление, холодная и горячая вода (стоит водонагреватель на 100 литров), душевая кабина. В 2005г. полностью заменена проводка и отреставрированы стены внутри. Полное юридическое и финансовое сопровождение сделки. Звоните. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 112438 Номер в базе: 7774492
В продаже земельный участок в 20 минутах езды от самого центра города (площадь Ленина).площадью 8.5 соток. Ровной прямоугольной формы.Отличная возможность жить совсем рядом с сердцем мегаполиса, при этом в тишине и гармонии в окружении леса и чистого воздуха( По документам 2 участка по 4.3 сотки каждый, что дает дополнительное преимущество при постройки нескольких домов) Не объединяли с этой целью. Все коммуникации для круглогодичного проживания имеются. Зимний водопровод, возможность подключения к газу. Брали для себя, изменились обстоятельства. Крайне перспективное место, рядом школы, детские сады, магазины(Гигант, РичФэмели)остановки общественного транспорта. На территории общества круглогодично чистят дороги. К 2028 году параллельно будет проходить Красный проспект, что существенно увеличит стоимость данной земли. Продажа отдельного участка будет по стоимости 4.5 млн. Срочная продажа.
Продаем дом по цене земельного участка. Центральный район. Кольцо Фрунзе и Ипподромская. До дома 200 м. Документы оформлены.
Объект 50. Продам земельный участок - Индивидуальное жилищное строительство.(54:35:071095:65) Площадь участка 4 сот. На участке есть дом со всеми коммуникациями подходит для проживания .Есть техническая возможность подключить газ, электричество подключено 220 вольт, водопровод подключен.Возможно строительство под коммерцию. Показ в удобное для Вас время! Помощь в получении ипотечного решения! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя в случае его обращения без агентства.Возможен не большой торг!
Арт. 97429927 Продается земельный участок под застройку индивидуального жилого дома 591 кв.м. Отличное местоположение, тупиковая улица. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, дет сад, остановка общественного транспорта, метро "Октябрьская" 20 минут пешком. Газ расположен по улице, вода центральная. Документы к продаже готовы.
Продам земельный участок . Хорошее расположение участка . Этот участок подходит под строительство дома по семейной ипотеке 6%. Все можно оформить в одну ипотеку . Получу бесплатно ипотечное решение . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 148072 Номер в базе: 7655971
Земельный участок 6,3 сотки , ровный , чистый , частично установлен забор , использовался для сезонных посадок . В обществе круглый год чистят дороги . Круглогодичная охрана . Рядом река Обь , в шаговой доступности продуктовые магазины .
Продается участок 5 соток со зданием 100 м2, (длина 16 м, ширина 6 м, высота 4.2 м), построенного под бизнес авторазбор. Широкая улица, тупиковая ее часть, позволяет подъезжать фурам. Центральные коммуникации. Возможен вариант обмена на квартиру. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054161218. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Земельный участок в черте города, в 10 минутах от станции метро Заельцовская, площадь Калинина. Есть на этой земле дом, но он не стоит такого внимания как земельный участок. Ровный, светлый, готовый ко всем улучшениям. Газ провести без проблем, труба по периметру, вода центрального водоснабжения. Рассмотрим вариант обмена на 1 к квартиру с доплатой. Месторасположение просто удобное , 250 м от транспортной магистрали. Если еще есть вопросы, позвоните, на все вопросы отвечу. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054194027. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
В продаже участок в Ленинском районе. Вся инфраструктура - в шаговой доступности (поликлиника, школа, дет сад, магазины, остановка общественного транспорта и многое другое). Участок ровный, квадратной формы. Электричество есть, вода - скважина. Также на участке стоит дом, но он уже в аварийном состоянии. Документы готовы к сделке.
Земельный участок площадью 2.5 сотки расположен в центральном районе города, в непосредственной близости от стадиона "Локомотив". Ключевым преимуществом является динамично развивающаяся территория: соседние участки и дома выкуплены крупными застройщиками, что указывает на высокий потенциал роста капитализации объекта в среднесрочной перспективе. Участок представляет собой готовый инвестиционный актив для девелопера или частного инвестора, планирующего строительство коммерческой или жилой недвижимости. Локация обеспечивает исключительную транспортную доступность и развитую социальную инфраструктуру: остановки общественного транспорта, магазины повседневного спроса, образовательные учреждения находятся в шаговой доступности. Ценовое предложение составляет 11 000 000 рублей, при этом рассматривается возможность торга для серьезных покупателей. Текущий статус земли и ее окружение формируют уникальное предложение на рынке, оптимальное для быстрого запуска строительного проекта и последующей monetization актива. Данный лот является реальной возможностью для приобретения ликвидного актива в стратегически важной точке города, где процесс урбанизации и реновации активно набирает обороты. Вы получите не просто землю, а перспективный объект в зоне, где стоимость квадратного метра будет закономерно увеличиваться. Все коммуникации могут быть подключены по индивидуальному проекту. Это решение для тех, кто ценит выгодные инвестиции с четко просчитываемой доходностью и минимальными рисками, Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 184009 Номер в базе: 9865000
Предлагается земельный участок,расположенный в перспективном районе всего в 5 минутах от метро Октябрьская по ул.Белинского 49. Участок находится на первой линии, что обеспечивает отличный обзор и удобный доступ. К территории имеются подъездные пути с трёх сторон, что значительно повышает логистические возможности и удобство использования. Подведено электричество,городская вода и газ. В непосредственной близости расположены жилой комплекс Чикаго и бани премиум-класса Емеля, что свидетельствует о развитой инфраструктуре и привлекательности района. Участок предлагается как объект для выгодных инвестиций с потенциалом роста стоимости. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541103392 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продам земельный участок: Новосибирск, ул. Сухарная. ИЖС.
🔷 Средняя цена продажи: | 102,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 102,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 102,8 млн руб. |