Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в деревне Бурмистрово Искитимского района?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений в деревне Бурмистрово Искитимского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:35 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:38,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 900 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 996 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
В экологичном месте Искитимского района продается здание бывшего инкубатория с землей. Общая площадь здания 1000м2. Жилая площадь, состоящая из 3-х комнат, кухни, санузла с душем состовляет 50м2 По периметру установлены камеры с освещением. Последние 5 лет зд...
Здания зарегестрированны.Действующая база отдыха ,после капитального ремонта,земля в собственности разрешенное использование-Базы отдыха,,охраняемая территория.2 сауны,банкетный зал Афрейм.Спальные корпуса.Или аренда. Центральные коммуникации,160 kw мощности,охра...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 38 889 руб. за м2
Здания заpeгиcтрированы. Действующая бaза oтдыхa ,пoслe кaпитальнoгo peмoнтa,зeмля в собственнocти pазрешeннoe иcпoльзoвaниe-Базы отдыxа,,oхрaняeмaя теppитоpия.2 сауны,банкeтный зaл Афpейм.Спaльные кopпуса.Или аpендa 300 в мес,за вce.. Цeнтрaльные кoммуникации,160...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагаемый к продаже объект недвижимости находится в 18 км от ГИБДД г. Бердска в сторону Обского моря (бывшего водозабора БЭМЗ). Площадь земельного участка 3,09га находится в аренде на 49 лет. На участке расположены: 1. два брусчатых корпуса, оштукатуренных сн...
Продаётся готовый бизнес в комплексе отдельно стоящих зданий и сооружений: Двухэтажное помещение площадью 245 кв. м, обустроенное под кафе с кухней и моечной зоной. Санитарные узлы. Несколько подсобных помещений и складов для товара. Закрытая мангальная зона...