Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Чистоозерном районе Новосибирской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в Чистоозерном районе Новосибирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,3 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Чистоозерном районе Новосибирской области

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 17 107 руб. за м2
ПРОДАМ производственно-складской комплекс Чистоозерный район, село Шипицыно, ул.Редько,1 (Здания 1286 кв.м, земельный участок 4314 кв.м.) КОМИССИЯ для ПОКУПАТЕЛЯ "0" Преимущества локации: Отличное географическое расположение, Чистоозерный район гран...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа от собственника, без комиссии для покупателя. Производственное 2-х этажное кирпичное здание, 1042.6 м2 (введено в эксплуатацию 627,1 м2, год постройки: 1979, пристройка 2003 г.) + земельный участок 1847 м2 - (55:36:120104:56) в собственности. Использов...
Продажа от собственника, без комиссии для покупателя. Месторасположение: г.Омск, ул.10 лет Октября, 219/6а. На выезде из города в сторону г. Новосибирск (фед. трасса Р254), 15 минут езды до центра, остановка общественного транспорта ""в двух шагах". Производс...
Продаётся земельный участок и сооружения в собственности ,в черте города. Ключевые преимущества: Земля и строения в СОБСТВЕННОСТИ — никаких юридических рисков. Уникальное расположение в черте города с удобными асфальтированными подъездами. Описание: Предлага...

  • Включая НДС 63 114 754 руб.
  • 24 383 руб. за м2
Компания "Самолет Плюс" предлагает к продаже производственную базу в Ленинском АО.. Земельный участок 5.3 Га (межевание проведено, участок в собственности), кадастровый номер: 55:36:170101:124; 55:36:170101:125; 55:36:170101:126. В границах земельного участка р...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 17 647 руб. за м2
пpoдам помeщeние под склад, произвoдствo 240 КB метров, пеpвый этaж 170 KB мeтpoв, втoрой этаж 70 кв. офopмленo кaк зданиe тaк и зeмля, 5 cотoк земли, вce в собcтвеннocти ( не в apендe)- выгpебная ямa- вода- cвет- отопление aвтонoмнoе :кoтeльная cтoит oтдeльно (5...