Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в НовосибирскеКоммерческаяАренда помещений в торговом центре в Новосибирске

Продажа офисов в торговом центре в районе Ленинский в городе Новосибирск

2 предложения в 39 объектах
  1. Торгово-офисный комплекс «Амстердам»

    • 20 738 м²
    • 2016 год постройки
    • 260 парковочных мест
    Студенческая
    5 минут пешком
    Новосибирская область, Новосибирск, район Ленинский, Геодезическая улица, 4/1

    Предложения:

    • 53 м² за 7 500 000 ₽

    Торговый центр «Амстердам» расположен в Ленинском районе Новосибирска, на улице Геодезическая улица, 4/1, примерно в двухстах метрах от метро «Студенческая», рядом с Октябрьским мостом и улицами Блюхера и Ватутина. До ближайшей автобусной остановки – 160 метров. Это построенное в 2016 году четырехэтажное здание с оригинальной архитектурной концепцией, общая площадь которого составляет 20 738 кв. метров. В торговом центре есть все коммуникации, приточная вентиляция, местное кондиционирование, пожарная сигнализация, системы пожаротушения и видеонаблюдения, шесть лифтов, одиннадцать эскалаторов, подземный паркинг, рассчитанный на 260 автомобилей. В здании 16 входов. Ключевым арендатором новосибирского «Амстердама» является супермаркет «Лента». Также в ТЦ работают: магазин фермерских продуктов «Калина-Малина», молочный магазин «Русское поле», фирменный магазин «Крестьянское хозяйство», магазин рыбы и морепродуктов «Рыбный день», ювелирный магазин Aelita, магазин бытовой химии и косметики SuperMag магазины «Империя одежды и обуви», «Арт-Мари», «Дамские штучки», «Контент», Fason, фитнес-клуб «Экстрим», пиццерия «Додо Пицца», кафе-кондитерская Sweetness, кофейня-кондитерская «Кофебулка», вьетнамская закусочная Pho, студия суши «Космо Ролл» бургерная Burger Corner, пекарня «Домашний кулинар», сеть студий красоты и уюта Zabava, салон красоты Face Control, бьюти-студия «Время», конференц-зал «Центр Наше место», солярий, прачечная, парикмахерская и другие организации. Торговый центр «Амстердам» находится в оживленном месте с высокой плотностью населения и интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком. В непосредственной близости от него проживают порядка 200 тыс. человек. Ежедневно здесь проезжает 30 тыс. автомобилей, а пассажиропоток на станции «Студенческая» составляет примерно 26 тыс. человек в сутки. Рядом расположены Новосибирский государственный технический университет, Сибирский университет потребкооперации, училище олимпийского резерва, колледж культуры и искусств, Дворец спорта НГТУ, аллея им. Шукшина. Арендаторам предлагаются комфортные помещения с разнообразными планировками и вариантами отделки. В стоимость аренды включен НДС. офисы в торговом центре в Продажу в районе Ленинский в городе Новосибирск - Амстердам.

    Всего 1 предложение
  2. Торгово-офисный комплекс «в микрорайоне Горский, 64»

    • 10 416 м²
    • 2010 год постройки
    Новосибирская область, Новосибирск, Горский мкр, 64

    Предложения:

    • 52 м² за 12 550 000 ₽

    Торговый Центр в микрорайоне Горский, 64 находится по адресу Новосибирская область, Новосибирск, Горский мкр, 64. Здание площадью 10 416 м², 2010 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - подземная, наземная, в здании есть минимаркет, банкомат, медицинский центр, салон красоты. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 3 предложения об аренде, 2 предложения о продаже помещений в ТЦ в микрорайоне Горский, 64. Арендная ставка составляет от 7 200 до 11 500 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 130 952 до 239 503 ₽ за м². Купить офис в торговом центре - в микрорайоне Горский, 64.

    Всего 1 предложение
  3. Специализированный торговый центр «Подсолнух» (Класс A)

    • 4 806 м²
    • 1990 год постройки
    Площадь Маркса
    1 минута пешком
    Новосибирская область, Новосибирск, район Ленинский, улица Ватутина, 28А
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр Подсолнух находится по адресу Новосибирская область, Новосибирск, улица Ватутина, 28А, расположен недалеко от метро «Площадь Маркса». Здание площадью 4 806 м², 1990 года постройки, имеет 5 этажей, относится к классу A. На территории есть парковка - наземная, 2 лифта, в здании есть фотосалон, банкомат, ателье одежды, салон красоты.

  4. Торгово-офисный комплекс «на ул. Станционная, 4/1»

    • 1 173 м²
    • 1955 год постройки
    Новосибирская область, Новосибирск, район Ленинский, Станционная улица, 4/1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр на ул. Станционная, 4/1 находится по адресу Новосибирская область, Новосибирск, Станционная улица, 4/1. Здание площадью 1 173 м², 1955 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная.

  5. Торговый комплекс «на ул. Титова, 246/2»

    • 1 488 м²
    • 2019 год постройки
    Новосибирская область, Новосибирск, район Ленинский, улица Титова, 246/2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся