Про торгово-офисный комплекс

Торговый центр «Амстердам» расположен в Ленинском районе Новосибирска, на улице Геодезическая улица, 4/1, примерно в двухстах метрах от метро «Студенческая», рядом с Октябрьским мостом и улицами Блюхера и Ватутина. До ближайшей автобусной остановки – 160 метров.
Это построенное в 2016 году четырехэтажное здание с оригинальной архитектурной концепцией, общая площадь которого составляет 20 738 кв. метров. В торговом центре есть все коммуникации, приточная вентиляция, местное кондиционирование, пожарная сигнализация, системы пожаротушения и видеонаблюдения, шесть лифтов, одиннадцать эскалаторов, подземный паркинг, рассчитанный на 260 автомобилей. В здании 16 входов.
Ключевым арендатором новосибирского «Амстердама» является супермаркет «Лента». Также в ТЦ работают: магазин фермерских продуктов «Калина-Малина», молочный магазин «Русское поле», фирменный магазин «Крестьянское хозяйство», магазин рыбы и морепродуктов «Рыбный день», ювелирный магазин Aelita, магазин бытовой химии и косметики SuperMag магазины «Империя одежды и обуви», «Арт-Мари», «Дамские штучки», «Контент», Fason, фитнес-клуб «Экстрим», пиццерия «Додо Пицца», кафе-кондитерская Sweetness, кофейня-кондитерская «Кофебулка», вьетнамская закусочная Pho, студия суши «Космо Ролл» бургерная Burger Corner, пекарня «Домашний кулинар», сеть студий красоты и уюта Zabava, салон красоты Face Control, бьюти-студия «Время», конференц-зал «Центр Наше место», солярий, прачечная, парикмахерская и другие организации.
Торговый центр «Амстердам» находится в оживленном месте с высокой плотностью населения и интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком. В непосредственной близости от него проживают порядка 200 тыс. человек. Ежедневно здесь проезжает 30 тыс. автомобилей, а пассажиропоток на станции «Студенческая» составляет примерно 26 тыс. человек в сутки.
Рядом расположены Новосибирский государственный технический университет, Сибирский университет потребкооперации, училище олимпийского резерва, колледж культуры и искусств, Дворец спорта НГТУ, аллея им. Шукшина.
Арендаторам предлагаются комфортные помещения с разнообразными планировками и вариантами отделки. В стоимость аренды включен НДС.

Общая площадь
20 738 м²
Год постройки
2016
Этажность
4 этажа
Парковка
260 мест
Арендная ставка
от 15 929 до 27 600 ₽ за м² в год
Стоимость
от 136 105 до 148 125 ₽ за м²
Доступ в здание

16 входов

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 08:00 до 00:00

Лифт

Лифт, 6 шт.

Эскалатор, 11 шт.

Парковка

Подземная на 260 мест

Инфраструктура
  • фитнес-центр
  • аптека
  • ресторан
  • кафе
  • салон красоты
  • ателье одежды
  • банкомат
  • центральная рецепция
  • фуд-корт

Предложения