Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе Акцентный дом «Актив» на Дуси КовальчукЖК «Акцентный дом «Актив» на Дуси Ковальчук»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Акцентный дом «Актив» на Дуси Ковальчук. ЖК находится по адресу Новосибирск, улица Дуси Ковальчук: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Поляков, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Новосибирск, улица Дуси Ковальчук
Заельцовская
11 мин.
Застройщик

ГК Поляков

Сдача комплексаСдача в 2 кв. 2028
Статус помещенийКвартиры
Найдено 21 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 17:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
вчера
вчера, 14:26
Риелтор
ID 110183871
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 07:01
Документы проверены
неделю назад
12 май, 08:48
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 21:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Новосибирске?
  • ✓ В базе Циан 21 квартир-студий в Новосибирске в ЖК Акцентный дом «Актив» на Дуси Ковальчук
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 8,2 млн ₽ в Новосибирске

✓  Цена за м²: 217,4 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7,8 млн ₽, максимум: 8,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 35,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 37,9 м²