Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 15 этаже в районе Калининский в городе Новосибирск

Найдено 13 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
14 май, 04:53
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Галактика
вчера
вчера, 17:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
SIBWILL
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
SIBWILL
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
14 май, 04:53
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
вчера
вчера, 19:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Галактика
вчера
вчера, 19:27
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
вчера
вчера, 20:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
вчера
18 май, 12:24
Первичная продажа
вчера
18 май, 12:20
Первичная продажа
Агентство недвижимости
вчера
18 май, 12:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Первичная продажа
Агентство недвижимости
вчера
18 май, 12:29
Первичная продажа
Агентство недвижимости
вчера
18 май, 12:24
Первичная продажа
Агентство недвижимости
вчера
18 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
пять дней назад
14 май, 12:49
ID 79890336
Документы проверены
вчера
18 май, 11:19
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
вчера
вчера, 19:42
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
23 мар, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 18:33
Агентство недвижимости
3 недели назад
27 апр, 08:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Калининский в городе Новосибирск?
  • ✓ В базе Циан 13 квартир-студий на 15 этаже в районе Калининский в городе Новосибирск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:185,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,5 м²