Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках комфорт класса в Новосибирске

Найдено 18 947 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 01:08
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:33
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 01:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 01:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:54
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 01:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 01:18
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 01:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 01:18
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 01:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 01:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 01:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 01:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 07:09
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 13:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 01:20
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 45444523
3 недели назад
24 апр, 08:59
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Новосибирске?
  • ✓ В базе Циан 18,9 тыс. квартир в новостройке комфорт класса в Новосибирске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:176,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105,2 м²