Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 298 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
14 май, 14:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
14 май, 14:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
14 май, 14:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
14 май, 14:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
14 май, 14:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 13:03
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
6 май, 17:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
14 май, 14:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
14 май, 14:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
6 май, 17:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:03
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 12:46
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
6 май, 17:05
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
6 май, 17:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
6 май, 17:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
9 апр, 16:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 12:46
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 месяца назад
16 фев, 10:05
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
9 апр, 16:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Оби?
  • ✓ В базе Циан 298 квартир в новостройке комфорт класса в Оби
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,5 м²