Предлагается к продаже просторная 2-я комнатная квартира- студия, в новом кирпичном доме с огороженной придомовой территорией.
В квартире выполнен современный, качественный ремонт, использованы дорогостоящие материалы.
Новому собственнику бонусом остается кухонный гарнитур (без бытовой техники).
Отдельно выделена спальная зона!!!
Очень большая лоджия - остеклена и отделана также современными материалами. Красивый вид из окон. Идеальный вариант как для проживания, так и для сдачи квартиры в аренду!
Многофункциональный подъезд: На входе есть комната для консьержа, которая оборудована системой видеонаблюдения. Для удобства жильцов - 3 лифта: один грузовой на 1000 кг и два пассажирских на 400 кг.
Для удобства и безопасности вашего автомобиля имеется подземная автостоянка.
Лифтовое сообщение с жилыми этажами обеспечивает комфорт пользования подземным паркингом, который можно приобрести отдельно.
Отличное расположение дома: В нескольких минутах ходьбы, вдоль берега р. Обь расположен Парк культуры и отдыха, ПКиО Бугринская роща и оборудованный пляж - место для прогулок, релакса и летнего купания! Хорошо развитая инфраструктура:
Рядом находятся школьные и дошкольные заведения, Авиационный кадетский корпус, спортивная футбольная школа, стадион, парки, торговые центры, спортивные секции, медицинские учреждения, развлекательные комплексы.
Удобная транспортная развязка: рядом остановка общественного транспорта. До метро Карла Маркса и м. Студенческая - 10 минут на машине и 15 минут на общественном транспорте.
Звоните, записывайтесь на просмотр.
Чистая продажа, подходит под все виды расчета, в том числе с использованием средств материнского (семейного) капитала и ипотечного кредита.
Помощь в получении ипотечного решения. Специальные условия от крупнейших Российских банков: ВТБ, Сбербанк, Альфа-Банк, Газпромбанк, Райффайзенбанк, Дом.РФ и другие). Одобрение от 1 часа.
Полное юридическое сопровождение сделки. Консультируем подробно по телефону. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.