Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь82 м²
Жилая площадь55 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж1 из 3
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

82 м²

Жилая площадь

55 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1952

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

Парковка

Наземная

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

5 300 000 ₽
Цена за метр
64 634 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
РиелторТатьяна Чугаева
Суперагент