ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА+МАШИНО-МЕСТО!!!
К продаже предлагается полноценная 2 комнатная квартира на 7 этаже с гостиной 16,1 кв.м. и большим угловым окном, которое увеличивает пространство и дает больше света. Кухня 13 кв.м., спальня 11,6 кв.м, два санузла, один из них большой совмещенный 4,6 кв.м и отдельное помещение под гардероб, хозяйственный блок или второй санузел 2,0 кв.м.
Квартира продается без ремонта, что позволяет вам реализовать свои дизайнерские идеи!
Новый ЖК "На Королева" уровень комфорт-класс, огороженная территория, видеонаблюдение 24/7. Большой уютный двор, есть детская и спортивная площадка, озеленение, на территории собственный детский сад.
Инфраструктура: Автобусная остановка в 5 минутах от ЖК. В шаговой доступности 15 минут станции метро Березовая роща и Золотая Нива. До центра 10 минут на автомобиле. Рядом все необходимое для комфортного проживания магазины, аптеки, гимназия, школа, детские сады, поликлиники, спортивные клубы и тд. В 3 минутах Парк Каменка с зеленой тропой и местами для отдыха.
Подземный паркинг на минус 1 этаже, площадь 13,3 кв.м, удобное расположение напротив входа в лифтовой холл.
Стоимость машино-место 900 000 руб. При покупке двух объектов, возможна скидка.
Квартира и машино-место готовы к продаже, обременений нет! Помощь в оформлении ипотеки бесплатно. Быстрый выход на сделку!