Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в микрорайоне Башня в городе Новосибирск

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 19:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:23
Собственник
ID 139810222
вчера
12 май, 16:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 06:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 14:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 13:12
Собственник
ID 140986248
2 недели назад
25 апр, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:14
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
10 май, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:25
Риелтор
ID 92083321
вчера
вчера, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:26
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
10 май, 08:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 11:58
Собственник
ID 141328139
два дня назад
11 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По районам
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Башня в городе Новосибирск?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир без ремонта в микрорайоне Башня в городе Новосибирск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,7 м²